24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кузовные

Здравствуйте.,подскажите у меня Шевроле Реззо,кузовные найти на него не могу или очень дорого.Некоторые говорят что на него подходят запчасти от Дэу Такумы??? Так ли это??? Лично мне нужен бампер передний,крыло и фара правая передняя.Заранее спасибо за ответы.
Светлана Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
Подойдет, но нужен комплект от Такумы, бампер+ решетка+ накладки под фары. Крыло и фара одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Светлана МихайловаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Подойдет, но нужен комплект от Такумы, бампер+ решетка+ накладки под фары. Крыло и фара одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,обьясните пожалуйста поподробнее,я
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
Здравствуйте,обьясните пожалуйста поподробнее,я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария