Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Кузовной ремонт, окраска, полировка.

Мы занимаемся кузовным ремонтом, покраской, полировкой и многими другими работами.
Стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю. Выполняем качественную работу, за разумные деньги!
Не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем что-то новое (в окраске, жестянке, тюнинге).
 Это было немного о себе. Теперь о теме форума!
Хочу предложить обсуждение сервисов и техцентров, которые пытаются обмануть клиента, навязать лишние услуги, выкачать деньги и просто не качественно выполняющих свою работу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
New life of cars *
И первый техцентр, который бы я сюда вписал - Блок Моторс (ул.Перовская, дом 1).
В прошлом году делал у них кузовной ремонт ( последствия аварии). Сделали недели за две. потом почти четыре месяца пытался заставить устранить их же недоделки и повреждения, которые они нанесли. В итоге чтото устранили, а чтото пришлось устранять самому.
СсылкаПожаловаться
Сапожник без сапог? Что же сам сразу не делал, коли жестянщик и маляр?
Реклама+Антиреклама=0.
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
На тот момент негде было и машина по страховке делалась. Она у меня кредитная была и деньги без разрешени] банка не выплачивала! Хотя жаль6 хорошо наварился бы на этом. Там изначально 176000 рублей насчитали и потом ещё досчитывали.
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
На тот момент негде было и машина по страховке делалась. Она у меня кредитная была и деньги без разрешени] банка не выплачивала! Хотя жаль6 хорошо наварился бы на этом. Там изначально 176000 рублей насчитали и потом ещё досчитывали.
СсылкаПожаловаться
Круто! И неплохо "порихтовал", если почти 200 тыр насчитали.
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
Да, Бомбила под меня подсунулся. Я на 130км/ч из его вазды 7 сделал хэчбэк.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как понять ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как понять ?
СсылкаПожаловаться
Как понять ?

Что именно?
СсылкаПожаловаться
А не боишься, что твои клиенты тебя так же здесь "обрисуют"? Про коллег так не говорят... Пусть клиенты лучше высказываются...
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
Мы все так или иначе клиенты.
Но я думаю это не повод делать свою работу не качественно.
Если мои клиенты меня обрисуют, готов принять косяки и исправить (сделав выводы).
Хотя согласен, про коллег погорячился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.