29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузовной ремонт, окраска, полировка.

Мы занимаемся кузовным ремонтом, покраской, полировкой и многими другими работами.
Стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю. Выполняем качественную работу, за разумные деньги!
Не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем что-то новое (в окраске, жестянке, тюнинге).
 Это было немного о себе. Теперь о теме форума!
Хочу предложить обсуждение сервисов и техцентров, которые пытаются обмануть клиента, навязать лишние услуги, выкачать деньги и просто не качественно выполняющих свою работу.
New life of cars *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
New life of cars *
И первый техцентр, который бы я сюда вписал - Блок Моторс (ул.Перовская, дом 1).
В прошлом году делал у них кузовной ремонт ( последствия аварии). Сделали недели за две. потом почти четыре месяца пытался заставить устранить их же недоделки и повреждения, которые они нанесли. В итоге чтото устранили, а чтото пришлось устранять самому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Сапожник без сапог? Что же сам сразу не делал, коли жестянщик и маляр?
Реклама+Антиреклама=0.
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
На тот момент негде было и машина по страховке делалась. Она у меня кредитная была и деньги без разрешени] банка не выплачивала! Хотя жаль6 хорошо наварился бы на этом. Там изначально 176000 рублей насчитали и потом ещё досчитывали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на New life of cars *
New life of cars *
На тот момент негде было и машина по страховке делалась. Она у меня кредитная была и деньги без разрешени] банка не выплачивала! Хотя жаль6 хорошо наварился бы на этом. Там изначально 176000 рублей насчитали и потом ещё досчитывали.
СсылкаПожаловаться
Круто! И неплохо "порихтовал", если почти 200 тыр насчитали.
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
Да, Бомбила под меня подсунулся. Я на 130км/ч из его вазды 7 сделал хэчбэк.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как понять ?
СсылкаПожаловаться
New life of cars *В ответ на Анатолий
Анатолий
Как понять ?
СсылкаПожаловаться
Как понять ?

Что именно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А не боишься, что твои клиенты тебя так же здесь "обрисуют"? Про коллег так не говорят... Пусть клиенты лучше высказываются...
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
Мы все так или иначе клиенты.
Но я думаю это не повод делать свою работу не качественно.
Если мои клиенты меня обрисуют, готов принять косяки и исправить (сделав выводы).
Хотя согласен, про коллег погорячился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария