24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кузов лада калина-2

лада калина-2, при неровной дороге задние двери скрипит (скрежет)
Жаксылык Рыскелдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Пушкарёв
а что норм машину не купили? теперь поздно ))) ремон вам в помощь
СсылкаПожаловаться
aleks
если машинка не совсем свежая,значит пока подваривать кузов.а вообще к жестянщику или сами поменяйте уплотнитель двери.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А как определили,что именно задние двери скрипят? Может,чего поналожили в багажник?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Индеборга Дапкунайте это литовский алфавит ( КВН), а это похоже монгольский ( не в обиду)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно Неизвестно
у меня тоже такое было! как только и где я этот скрип не искал!!!-ЭТО скрепит замок на пластиковой петле(подергайте закрытую дверь туда сюда)-я смазал замок и петлю литолом на всех дверях-езжу и наслаждаюсь тишиной теперь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария