Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кузов

подскажите что делать у меня 9ка 98г попал в дтп был сильный удар в зад повело балку и кузов в левую сторону есть смысл ее делать или продовать как есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
димон 161.ru
было бы фото был бы другой ответ а так ссудя по удару и годам авто то смысла нет
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
было бы фото был бы другой ответ а так ссудя по удару и годам авто то смысла нет
СсылкаПожаловаться
с наружи ни чего не видно что оценчик с росгостраха не увидел ни фига а фольца б3 вся морда бита он под меня зашол что аж магнитола вылетела у меня все целое фары и бампер едиственное что разлетелася обрешотка на задних номерах
СсылкаПожаловаться
с наружи ни чего не видно что оценчик с росгостраха не увидел ни фига а фольца б3 вся морда бита он под меня зашол что аж магнитола вылетела у меня все целое фары и бампер едиственное что разлетелася обрешотка на задних номерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
независимую экспертоценку и в суд
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
независимую экспертоценку и в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется так хоть что то выграть с нее
СсылкаПожаловаться
В Тольятти был бы смысл делать. Есть тут возможность "задок" абсолютно новый за "халяву" взять, а уж "перекатить" дело двух дней с перекурами...
СсылкаПожаловаться
В Тольятти был бы смысл делать. Есть тут возможность "задок" абсолютно новый за "халяву" взять, а уж "перекатить" дело двух дней с перекурами...
СсылкаПожаловаться
Вот повериш - нет ? тока про тебя писал Человека - Колдуна . инет не отреагировал
СсылкаПожаловаться
весь удар пришолся в днище так ни чего не видно придется еше судиться с росгострахом их нтй оценчик не видит ни фига фольксфаген б3уневерсал который в меня вошол у него вся морда битая капот задрало
СсылкаПожаловаться
тупилка
если есть хорошие друзья кузовщики то можно а так ремонт встанет в пол машины...ездить самому или искать лоха чтоб спихнуть...по моему лучше продать на разбор
СсылкаПожаловаться
тупилка
если есть хорошие друзья кузовщики то можно а так ремонт встанет в пол машины...ездить самому или искать лоха чтоб спихнуть...по моему лучше продать на разбор
СсылкаПожаловаться
там итак уже в зади кузов был от другой машины
СсылкаПожаловаться
там итак уже в зади кузов был от другой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем тебе катафалк?...машина и так почти мертвая
СсылкаПожаловаться
но движок еще на ней живучий стоит
СсылкаПожаловаться
но движок еще на ней живучий стоит
СсылкаПожаловаться
твоему движку красная цена 5-7тыщ....это несерьезно
СсылкаПожаловаться
Николас
Посчитай сколько машина стоит и сколько тебе реально ремонт выйдет. Если стоимость битой машины+ремонт< стоимости аналогичной целой значит стоит, если нет значит нет))
СсылкаПожаловаться
у машины тоже есть душа если раз клюнули будут постоянно туда клевать так что мой совет продавать
СсылкаПожаловаться
не стоит лучше продать под разбор
СсылкаПожаловаться
распил - конструктор . наконец на европейской части дерзай!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы я тоже так подумал продать ее за 20 тыс и не мучится еще ворос можно найти 10ку за 70 -80тыс в среднем состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru