14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кузов

подскажите что делать у меня 9ка 98г попал в дтп был сильный удар в зад повело балку и кузов в левую сторону есть смысл ее делать или продовать как есть
Денис Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
димон 161.ru
было бы фото был бы другой ответ а так ссудя по удару и годам авто то смысла нет
СсылкаПожаловаться
Денис ЕвдокимовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
было бы фото был бы другой ответ а так ссудя по удару и годам авто то смысла нет
СсылкаПожаловаться
с наружи ни чего не видно что оценчик с росгостраха не увидел ни фига а фольца б3 вся морда бита он под меня зашол что аж магнитола вылетела у меня все целое фары и бампер едиственное что разлетелася обрешотка на задних номерах
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Денис Евдокимов
Денис Евдокимов
с наружи ни чего не видно что оценчик с росгостраха не увидел ни фига а фольца б3 вся морда бита он под меня зашол что аж магнитола вылетела у меня все целое фары и бампер едиственное что разлетелася обрешотка на задних номерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
независимую экспертоценку и в суд
СсылкаПожаловаться
Денис ЕвдокимовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
независимую экспертоценку и в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется так хоть что то выграть с нее
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Тольятти был бы смысл делать. Есть тут возможность "задок" абсолютно новый за "халяву" взять, а уж "перекатить" дело двух дней с перекурами...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти был бы смысл делать. Есть тут возможность "задок" абсолютно новый за "халяву" взять, а уж "перекатить" дело двух дней с перекурами...
СсылкаПожаловаться
Вот повериш - нет ? тока про тебя писал Человека - Колдуна . инет не отреагировал
СсылкаПожаловаться
Денис Евдокимов
весь удар пришолся в днище так ни чего не видно придется еше судиться с росгострахом их нтй оценчик не видит ни фига фольксфаген б3уневерсал который в меня вошол у него вся морда битая капот задрало
СсылкаПожаловаться
тупилка
если есть хорошие друзья кузовщики то можно а так ремонт встанет в пол машины...ездить самому или искать лоха чтоб спихнуть...по моему лучше продать на разбор
СсылкаПожаловаться
Денис ЕвдокимовВ ответ на тупилка
тупилка
если есть хорошие друзья кузовщики то можно а так ремонт встанет в пол машины...ездить самому или искать лоха чтоб спихнуть...по моему лучше продать на разбор
СсылкаПожаловаться
там итак уже в зади кузов был от другой машины
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Денис Евдокимов
Денис Евдокимов
там итак уже в зади кузов был от другой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем тебе катафалк?...машина и так почти мертвая
СсылкаПожаловаться
Денис Евдокимов
но движок еще на ней живучий стоит
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Денис Евдокимов
Денис Евдокимов
но движок еще на ней живучий стоит
СсылкаПожаловаться
твоему движку красная цена 5-7тыщ....это несерьезно
СсылкаПожаловаться
Николас
Посчитай сколько машина стоит и сколько тебе реально ремонт выйдет. Если стоимость битой машины+ремонт< стоимости аналогичной целой значит стоит, если нет значит нет))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
у машины тоже есть душа если раз клюнули будут постоянно туда клевать так что мой совет продавать
СсылкаПожаловаться
Улугбек Саидахмедов
не стоит лучше продать под разбор
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
распил - конструктор . наконец на европейской части дерзай!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Евдокимов
спасибо за советы я тоже так подумал продать ее за 20 тыс и не мучится еще ворос можно найти 10ку за 70 -80тыс в среднем состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария