11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кушает много бензина можно ли отключить лямду пока не куплю новый

помогите девушке на ниссан альмере акп 1997 года выпуска. увеличился
расход бензина заливаю 95. на сотню кушает 17л .если отсоединить разьем
на лямде можно будет ездить пока не придет сам датчик ждать его неделю и
что будет с расходом после отключения
алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kovalenkin jevgenij
смело отключайте , только чуть увеличится расход
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
так кушает как раз из-за того что лямбда не работает, ещё не известно на сколько увеличится расход если его отключить
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня повысилась на 10 %
СсылкаПожаловаться
Павел
всякое может быть, может вырасти и очень сильно, пока бак не откатаете без лямбды, не поймете
т.к. не факт что виновата лямбда
СсылкаПожаловаться
Петр ПятинВ ответ на Павел
Павел
всякое может быть, может вырасти и очень сильно, пока бак не откатаете без лямбды, не поймете
т.к. не факт что виновата лямбда
СсылкаПожаловаться
всякое может быть, может вырасти и очень сильно, пока бак не откатаете без лямбды, не пойметет.к. не факт что виновата лямбда

извиняюсь а зачем то бак откатывать залил полный проехал 50 км и снова на заправку резултат долива умножил на 2 вот тебе сразу и покажет))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Петр Пятин
Петр Пятин
всякое может быть, может вырасти и очень сильно, пока бак не откатаете без лямбды, не пойметет.к. не факт что виновата лямбда

извиняюсь а зачем то бак откатывать залил полный проехал 50 км и снова на заправку резултат долива умножил на 2 вот тебе сразу и покажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обычно так средний расход меряете?
ну при честности наших заправок, где лекго могут не долить литр-полтора, с 50км точность будет желать лучшего, особенно когда расход не 22 литра на сотню, а 10-11
у меня бак 120 литров, откатав его я хоть с какой-то уверенностью могу говорить о расходе, хотя и комп вроде не врет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Еслион не работает сейчас то отключив его вы ничего не измените ЭБУ от неработающего сигнал не получает и считает его отключенным И подает бензин по обходной программе.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не думаю, что пара дней (в ожидании заказанной лямбды) Вам погоду сделают. Какая разница между неработающим датчиком и отключённым.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Датчик массового расхода воздуха очень сильно на расход влияет,его проверьте.
СсылкаПожаловаться
Артем КалмаковВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Датчик массового расхода воздуха очень сильно на расход влияет,его проверьте.
СсылкаПожаловаться
Как его проверить???
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Артем Калмаков
Артем Калмаков
Как его проверить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его проще снять и почистить
обычно это цилиндр диаметром сантиметров 10, внутри 2 тонких нити, их и нужно протереть, спиртом например, главное не порвать
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Павел
Павел
его проще снять и почистить
обычно это цилиндр диаметром сантиметров 10, внутри 2 тонких нити, их и нужно протереть, спиртом например, главное не порвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сча протрут и за новым в лобаз )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Балашов
помогите хелп. льют форсунки на ниссан альмера 1995 года. в магазине что комплект из четырех стоит в районе 30 тыс. можно ли заменить на что нибудь аналоговое. говорят что можно бош. у меня 1.6 кубов движок
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Анатолий Балашов
Анатолий Балашов
помогите хелп. льют форсунки на ниссан альмера 1995 года. в магазине что комплект из четырех стоит в районе 30 тыс. можно ли заменить на что нибудь аналоговое. говорят что можно бош. у меня 1.6 кубов движок
СсылкаПожаловаться
ето чего за форсунки такие? у вас непосредственный впрыск?
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Не лямбда виноват... надо искать причину в другом...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария