Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кушает масло.

Двигатель ваз03 пробег 190000 стал есть масло примерно литр на 10000км.Заменил маслоотражатели и о чудо стала ЖРАТЬ 1 литр масла на 500 км. Что это -неудачная замена колпачков?Может направляющие клапанов поменять,или весь двигатель в капиталку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Владимир Гнатюк
нужна нормальная диагностика - компрессия? разбиты направляющие клапанов? может тупо колпачки послетали
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
нужна нормальная диагностика - компрессия? разбиты направляющие клапанов? может тупо колпачки послетали
СсылкаПожаловаться
компрессия-13атм.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
в направляющих люфт есть
СсылкаПожаловаться
Александр
в направляющих люфт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит снять распредвал посмотреть как там колпачки А если люфт большой то колпачки не помогут Направляющие под замену Ремонт ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Алекс
Верни старые колпачки на место)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Верни старые колпачки на место)))
СсылкаПожаловаться
Выкинул-ха,ха,ха
СсылкаПожаловаться
Александр
Выкинул-ха,ха,ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно...И нафига полез в отлаженный агрегат.Есть же старая пословица, не трогай технику,она не подведёт...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Напрасно...И нафига полез в отлаженный агрегат.Есть же старая пословица, не трогай технику,она не подведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я другую знаю:Кто технику знает, тому нечего боятся! Но спросить у людей, не стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр
я другую знаю:Кто технику знает, тому нечего боятся! Но спросить у людей, не стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачёт+++++++
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кушать стала после замены колпачков, связь очевидна.Поменяй ещё разок.А заодно и люфт во втулках проверь.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Да наверно колпачки недобил и они слетели.А по хорошему,пора бы уже и на капиталку!Благо не дорого!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Да наверно колпачки недобил и они слетели.А по хорошему,пора бы уже и на капиталку!Благо не дорого!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря неохото капиталить.Машинка используется как вторая, для дома.Поэтому пробег не очень большой за год
СсылкаПожаловаться
Александр
Честно говоря неохото капиталить.Машинка используется как вторая, для дома.Поэтому пробег не очень большой за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
литр на 10000км это же нормально.Зачем меняли колпачки? не понятно. у меня ВАЗ2107 был на 5000км жрал 1,5 литра. покупал машину новую
СсылкаПожаловаться
литр на 10000км это же нормально.Зачем меняли колпачки? не понятно. у меня ВАЗ2107 был на 5000км жрал 1,5 литра. покупал машину новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том что до этого масло практически нерасходовалось.От замены до замены!Икогда пошел расход первое что подумал-колпачки.Вот и поменял на свою голову!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
дело в том что до этого масло практически нерасходовалось.От замены до замены!Икогда пошел расход первое что подумал-колпачки.Вот и поменял на свою голову!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не паникуйте колпачки или послетали или косо стоят!!!!нужны хорошие приспособы
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что попадается такое масло - ''угорает'' со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Ну тогда хотябы головку до ума довести надо!
СсылкаПожаловаться
направляющие клапаны у вас нормальные. колпачки поменяйте у специалиста
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо всем за совет,за доброе слово,хорошо троллем не обозвали.Буду головку снимать и смотреть!Всем привет!!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пока снимите распредвал и посмотрите как стоят колпачки головку всегда успеете
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Может колпачки набили сильно и порвали
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну колпачки конечно. Но и колечки, судя по слегка завышенной компрессии
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
190-пора капиталку.
Сдвинули пару клапанов с места набитого-больше стало брать.Нечего туда уже лезть-капиталить надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Колпачки можно поменять и не снимая головки
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Колпачки можно поменять и не снимая головки
СсылкаПожаловаться
я так и менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть