Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курсы вождения

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какое время года лучше идти на курсы по вождению авто? Одни мне говорят лучше летом,другие - зимой. Хотела идти с ноября,а теперь сомневаюсь,может лучше до весны подождать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Бошев Бошев
время года не имеет значения....нужно просто захотеть и не откладывать в долгий ящик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЛУЧШЕ ЗИМОЙ - ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ. ХОТЬ НАУЧАТ ТОРМОЗИТЬ НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ
СсылкаПожаловаться
Зимой. По весне будете учиться по настоящему.
СсылкаПожаловаться
jimm
важно желание!но соглашусь!-зимой лучше!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Ну, можно просто с инструктором по городу покататься и время года тут не имеет значения. А можно и с мастером спорта на уроки по экстремальному вождению, и здесь уже покрытие и погодные условия важны, и управление сильно отличается.
По мне лучше «набивать руку» зимой. Вся физика во всей красе.
Но только не на дорогах общего пользования!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Зачем ждать? Я вот в августе пошла учиться, а на права сдавала в декабре. Все равно зиму захватили. Так что если хочется - идите учиться сейчас. Зимой даже лучше, сразу будете готовы к зимнему вождению.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Здравствуйте.
Постарайтесь подгадать так, чтобы застать и сухую дорогу, и дождь и снег и гололед.
Соответственно лучше начать с середины осени или зимы.
Я начала в декабре, а закончила в апреле - получила массу полезных навыков. Ну это совет для того случая, если действительно холить и учиться :)
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Светлана Бельская
Большое спасибо всем! Мое мнение подтвердилось! я тоже считала что зимой больше опыта можно набраться.А коллеги (мужчины) говорят что надо учиться на хорошей дороге,а на плохой учатся опытные водители...
СсылкаПожаловаться
Светлана Бельская
Большое спасибо всем! Мое мнение подтвердилось! я тоже считала что зимой больше опыта можно набраться.А коллеги (мужчины) говорят что надо учиться на хорошей дороге,а на плохой учатся опытные водители...
СсылкаПожаловаться
Зимой сложней, но стукнешь хоть не свою машину. )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
если вы в себе не уверены то лучше летом
СсылкаПожаловаться
Светлана Бельская
Я в себе уверена даже слишком, что меня и пугает!)))))
СсылкаПожаловаться
Валерия
я учусь с конца июля, экзамены в конце ноября. Захватила жаркие деньки, раскаленный асфальт, сейчас езжу по мокро дороге, при дожде, по мокрой листве, впереди гололед, снег.
Нам в автошколе сразу сказали - "летнички" боятся ездить зимой, а вы научитесь ездить почти во всех погодных условиях. С этим я полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Виктория Петрова
Здравствуйте! Не подскажете в течение какого срока надо поставить машину на учет(купила машину,номера транзитные,в ближайшую неделю нет времени добраться до ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бельская
Сегодня другой коллега опять убеждал меня что зимой плохо учиться...не знаю что и думать теперь...(((((
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
Я начала проходить курсы в конце зимы, т. к. по началу идёт начитка лекций и всякая такая хрень, а практику я проходила уже тогда, когда снег растаял и морозы спали: и проще учиться и безопаснее, а всё остальное приходит только с опытом.
СсылкаПожаловаться
ЗИМОЙ, ТАК КАК, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЖИТЬ ДО ЛЕТА. ФИРШТЕЙН.
СсылкаПожаловаться
ЗИМОЙ, ТАК КАК, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЖИТЬ ДО ЛЕТА. ФИРШТЕЙН.
СсылкаПожаловаться
))))) собираюсь и до следующей зимы дожить!!! да,и не только до следующей!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ПО моему лучше зимой,так как наиболее экстримальные условия создаются в это время года, и есть возможность до конца прочувствовать все те ситуации с которыми будеш сталкиваться. Если справишся зимой с машиной,то о лете и говорить нечего
СсылкаПожаловаться
ПО моему лучше зимой,так как наиболее экстримальные условия создаются в это время года, и есть возможность до конца прочувствовать все те ситуации с которыми будеш сталкиваться. Если справишся зимой с машиной,то о лете и говорить нечего
СсылкаПожаловаться
спасибо,те кто советует идти летом,говорят, что зимой инструктор все равно не даст самой "рулить" в экстремальной ситуации....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru