Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы

курсы экстремального вождения на новой риге

Уважаемые москвичи и гости столицы,на въезде в Москву по новорижскому шоссе справа от моста через москву-реку, по льду проложена трасса и катаются на разных авто. Кто-нибудь в курсе,что это за школа проводит занятия и как с ними связаться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Шурик
Вполне возможно что это любители и к ним можно просто присоединиться и они если что подскажут как что .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вполне возможно что это любители и к ним можно просто присоединиться и они если что подскажут как что .
СсылкаПожаловаться
короче,надо ехать знакомиться...а если любители,то не очень,хотелось бы профессионального инструктора.
СсылкаПожаловаться
Эд-Дантист
короче,надо ехать знакомиться...а если любители,то не очень,хотелось бы профессионального инструктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие не хуже профессионалов гоняют так что знакомство может быть полезным ) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У нас учат как вести себя в экстремальных ситуациях, а на западе учат как в эту ситуацию не попадать....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У нас учат как вести себя в экстремальных ситуациях, а на западе учат как в эту ситуацию не попадать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос риторический! как чему учат в боксе? бить или уходить от удара,побеждать или достойно проигрывать?
СсылкаПожаловаться
Эд-Дантист
это вопрос риторический! как чему учат в боксе? бить или уходить от удара,побеждать или достойно проигрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бить и побеждать....Иначе незачем выходить на ринг. Но перед тем как одеть боевые перчатки нас 4 месяца учили как не получать удары....)))) Были хорошие тренера и учили, учили и учили....)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Конечно бить и побеждать....Иначе незачем выходить на ринг. Но перед тем как одеть боевые перчатки нас 4 месяца учили как не получать удары....)))) Были хорошие тренера и учили, учили и учили....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и экстремальное вождение...отрабатываешь навыки,учишься не попадать,прогнозировать ситуацию,и как учатся владеть своим телом,так и учатся владеть своим авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Съездил бы ты к ним ,чего к нам обращаться. Мы здесь все такие-Печати ставить некуда.Я б лично, если надо, так и сделал.Подъехал, спросил. помогут... Уверен. Улачи в начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Съездил бы ты к ним ,чего к нам обращаться. Мы здесь все такие-Печати ставить некуда.Я б лично, если надо, так и сделал.Подъехал, спросил. помогут... Уверен. Улачи в начинаниях.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Дмитрий!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
читал на форуме мазда3 про эту трассу-там любители тренируются сами по себе. Из школ можно обратиться к Цыганкову,тоже около 20т,но там неделя обучения с теорией и тд.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
читал на форуме мазда3 про эту трассу-там любители тренируются сами по себе. Из школ можно обратиться к Цыганкову,тоже около 20т,но там неделя обучения с теорией и тд.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Сергей!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Сейчас сюда подтянутся парни с http://www.caddy-club.ru/f/
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы вместо того,чтобы за пару дней вбухивать двацатку,лучше бы поехал ночью после снегопада или появления льда к любому торговому центру,обладающему большой парковкой и крутил бы там круги.Дешевле бы вышло и опыт бы получил.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы вместо того,чтобы за пару дней вбухивать двацатку,лучше бы поехал ночью после снегопада или появления льда к любому торговому центру,обладающему большой парковкой и крутил бы там круги.Дешевле бы вышло и опыт бы получил.
СсылкаПожаловаться
если вопрос только в выборе места,то конечно,а если нужен еще и инструктор,то надо его искать,при чем не обязательно именно школу вождения,вполне и частные уроки устроят,тут от наставника больше будет зависеть,чем от названия фирмы
СсылкаПожаловаться
Эд-Дантист
если вопрос только в выборе места,то конечно,а если нужен еще и инструктор,то надо его искать,при чем не обязательно именно школу вождения,вполне и частные уроки устроят,тут от наставника больше будет зависеть,чем от названия фирмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вышеозначенного вождения вполне хватило,да и к тому же у меня авто с ABS\ESP системами,которые позволяют чувствовать себя в сложных дорожных условиях гораздо увереннее.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вот сегодня было:http://www.caddy-club.ru/attachments/135....
СсылкаПожаловаться
Что-то ссылка не работает...Может так пойдёт:страница 69,пост № 681

О,работает!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Что-то ссылка не работает...Может так пойдёт:страница 69,пост № 681

О,работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел,неплохо покатались! как я понял трасса общедоступная? поеду попробую
СсылкаПожаловаться
One
Вот здесь, пожалуй, полный список ледовых гоночных трасс в Москве опубликовали http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Новая рига там тоже указана и она не лучшая
СсылкаПожаловаться
One
Вот здесь, пожалуй, полный список ледовых гоночных трасс в Москве опубликовали http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Новая рига там тоже указана и она не лучшая
СсылкаПожаловаться
спасибо,посмотрел-отличная ссылка! за это время я уже по Москва-реке погонял...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у нас вся москва - экстремальная трасса
СсылкаПожаловаться
coolbreeze coolbreeze
Никогда не понимал, как водители в фильмах могут так виртуозно управлять автомобилем. Как-то услышал про курсы экстремального вождения и очень загорелся этой идеей. Нашел школу вождения Александра Каминского http://www.kaminsky.su/, прочитал о ней очень много хороших отзывов и решил, что запишусь туда. Научился правильно управлять машиной в заносе, то есть дрифтовать. Это просто неописуемые ощущения, чтобы это почувствовать советую вам тоже записаться на такие курсы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru