Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

курсы экстремального вождения на новой риге

Уважаемые москвичи и гости столицы,на въезде в Москву по новорижскому шоссе справа от моста через москву-реку, по льду проложена трасса и катаются на разных авто. Кто-нибудь в курсе,что это за школа проводит занятия и как с ними связаться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Шурик
Вполне возможно что это любители и к ним можно просто присоединиться и они если что подскажут как что .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вполне возможно что это любители и к ним можно просто присоединиться и они если что подскажут как что .
СсылкаПожаловаться
короче,надо ехать знакомиться...а если любители,то не очень,хотелось бы профессионального инструктора.
СсылкаПожаловаться
Эд-Дантист
короче,надо ехать знакомиться...а если любители,то не очень,хотелось бы профессионального инструктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие не хуже профессионалов гоняют так что знакомство может быть полезным ) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У нас учат как вести себя в экстремальных ситуациях, а на западе учат как в эту ситуацию не попадать....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У нас учат как вести себя в экстремальных ситуациях, а на западе учат как в эту ситуацию не попадать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос риторический! как чему учат в боксе? бить или уходить от удара,побеждать или достойно проигрывать?
СсылкаПожаловаться
Эд-Дантист
это вопрос риторический! как чему учат в боксе? бить или уходить от удара,побеждать или достойно проигрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бить и побеждать....Иначе незачем выходить на ринг. Но перед тем как одеть боевые перчатки нас 4 месяца учили как не получать удары....)))) Были хорошие тренера и учили, учили и учили....)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Конечно бить и побеждать....Иначе незачем выходить на ринг. Но перед тем как одеть боевые перчатки нас 4 месяца учили как не получать удары....)))) Были хорошие тренера и учили, учили и учили....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и экстремальное вождение...отрабатываешь навыки,учишься не попадать,прогнозировать ситуацию,и как учатся владеть своим телом,так и учатся владеть своим авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Съездил бы ты к ним ,чего к нам обращаться. Мы здесь все такие-Печати ставить некуда.Я б лично, если надо, так и сделал.Подъехал, спросил. помогут... Уверен. Улачи в начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Съездил бы ты к ним ,чего к нам обращаться. Мы здесь все такие-Печати ставить некуда.Я б лично, если надо, так и сделал.Подъехал, спросил. помогут... Уверен. Улачи в начинаниях.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Дмитрий!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
читал на форуме мазда3 про эту трассу-там любители тренируются сами по себе. Из школ можно обратиться к Цыганкову,тоже около 20т,но там неделя обучения с теорией и тд.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
читал на форуме мазда3 про эту трассу-там любители тренируются сами по себе. Из школ можно обратиться к Цыганкову,тоже около 20т,но там неделя обучения с теорией и тд.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Сергей!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Сейчас сюда подтянутся парни с http://www.caddy-club.ru/f/
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы вместо того,чтобы за пару дней вбухивать двацатку,лучше бы поехал ночью после снегопада или появления льда к любому торговому центру,обладающему большой парковкой и крутил бы там круги.Дешевле бы вышло и опыт бы получил.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы вместо того,чтобы за пару дней вбухивать двацатку,лучше бы поехал ночью после снегопада или появления льда к любому торговому центру,обладающему большой парковкой и крутил бы там круги.Дешевле бы вышло и опыт бы получил.
СсылкаПожаловаться
если вопрос только в выборе места,то конечно,а если нужен еще и инструктор,то надо его искать,при чем не обязательно именно школу вождения,вполне и частные уроки устроят,тут от наставника больше будет зависеть,чем от названия фирмы
СсылкаПожаловаться
Эд-Дантист
если вопрос только в выборе места,то конечно,а если нужен еще и инструктор,то надо его искать,при чем не обязательно именно школу вождения,вполне и частные уроки устроят,тут от наставника больше будет зависеть,чем от названия фирмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вышеозначенного вождения вполне хватило,да и к тому же у меня авто с ABS\ESP системами,которые позволяют чувствовать себя в сложных дорожных условиях гораздо увереннее.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вот сегодня было:http://www.caddy-club.ru/attachments/135....
СсылкаПожаловаться
Что-то ссылка не работает...Может так пойдёт:страница 69,пост № 681

О,работает!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Что-то ссылка не работает...Может так пойдёт:страница 69,пост № 681

О,работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел,неплохо покатались! как я понял трасса общедоступная? поеду попробую
СсылкаПожаловаться
One
Вот здесь, пожалуй, полный список ледовых гоночных трасс в Москве опубликовали http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Новая рига там тоже указана и она не лучшая
СсылкаПожаловаться
One
Вот здесь, пожалуй, полный список ледовых гоночных трасс в Москве опубликовали http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Новая рига там тоже указана и она не лучшая
СсылкаПожаловаться
спасибо,посмотрел-отличная ссылка! за это время я уже по Москва-реке погонял...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у нас вся москва - экстремальная трасса
СсылкаПожаловаться
coolbreeze coolbreeze
Никогда не понимал, как водители в фильмах могут так виртуозно управлять автомобилем. Как-то услышал про курсы экстремального вождения и очень загорелся этой идеей. Нашел школу вождения Александра Каминского http://www.kaminsky.su/, прочитал о ней очень много хороших отзывов и решил, что запишусь туда. Научился правильно управлять машиной в заносе, то есть дрифтовать. Это просто неописуемые ощущения, чтобы это почувствовать советую вам тоже записаться на такие курсы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть