20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курс валют и всё такое

ехали мы сегодня с товарищем значит в машине по делам и беседовали. и в ходе нашей беседы выяснилось, что товарищ мой хочет занять у меня полторы тыщи рублей на какое то нужное ему дело. в машине у меня есть специательная баночка из под чипсов, куда я периодически скидываю мелочь из кармана чтобы она лишний раз не брякала. раз в один-два месяца я обычно обмениваю её на пару тыщщ рублей ассигнациями в бухгалтерии нашего предприятия в коем я соизволю трудиться.
постоку-поскоку вопрос займа совпал с моментом когда эта самая баночка была заполнена, я предложил товарищу изъять денежные средства из неё, но он опять же предпочёл обменять горку железных десяток на бумажные купюры. остановились мы у отделения сбербанка (наш надёжный партнёр и всё такое)) и он пошёл в кассу чтобы обменять значит эти самые медные десятки на удобноносимые купюры, а в кассе ему сказали что за размен с него возьмуть 5 ПЯТЬ!!! процентов!! 
естественно что банк вместе с его грабительскими процентами за обмен мелочи был проклят и предан анафеме, мелочь мы обменяли в ближайшей грозди, причем нас всемерно благодарили и называли спасителями, и в связи с этим вопрос, а откуда берутся таки курсы по размену, и это вообще законно?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ОбывательВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Они привыкли к рафинированной еде.Нам россиянам нравится любая еда,в том числе и американская.А им нет.Поэтому мы богаче внутренне.Я вот например готов попробовать китайские ферментированные яйца))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а это к нам, здесь люди помогают, всем,,и всякого , твоя жалоба,ты не сюда, ЗДЕСЬ АВТО, ----
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а это к нам, здесь люди помогают, всем,,и всякого , твоя жалоба,ты не сюда, ЗДЕСЬ АВТО, ----
СсылкаПожаловаться
чувак, ты кто? рассматриваешь жалобы и распределяешь их по категориям? и где ты в моем посте увидел жалобу, а?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
чувак, ты кто? рассматриваешь жалобы и распределяешь их по категориям? и где ты в моем посте увидел жалобу, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты будь с ним осторожен, это -Коля Валуев..))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты будь с ним осторожен, это -Коля Валуев..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-ёёё
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Неудивительно,после того как "Сбербанк" возглавил светоч экономики и "видный" гос.деятель назвавший страну дауншифтером
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неудивительно,после того как "Сбербанк" возглавил светоч экономики и "видный" гос.деятель назвавший страну дауншифтером
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неудивительно,после того как "Сбербанк" возглавил светоч экономики и "видный" гос.деятель назвавший страну дауншифтером
СсылкаПожаловаться
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем правда-то? В том что этот гн ида долгое время стояла у руля той самой экономики и захотела приватизировать банк?)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
В чем правда-то? В том что этот гн ида долгое время стояла у руля той самой экономики и захотела приватизировать банк?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть честно сказал в глаза, сказал как есть, мол и чихать на вас хотел....а другие песенки хвалебные поют, нахваливают на все лады, а дело свое делают.....там и без него желающих приватизировать хватает, совет директоров посмотри...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну хоть честно сказал в глаза, сказал как есть, мол и чихать на вас хотел....а другие песенки хвалебные поют, нахваливают на все лады, а дело свое делают.....там и без него желающих приватизировать хватает, совет директоров посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая честность сравни лжи..М разь он последняя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну хоть честно сказал в глаза, сказал как есть, мол и чихать на вас хотел....а другие песенки хвалебные поют, нахваливают на все лады, а дело свое делают.....там и без него желающих приватизировать хватает, совет директоров посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,сам развалил и сам признался?! Ну если ты все видел и этому потакал - почему молчал?! А если не потакал - то опять почему не ушел со своего поста?! Везде он такой правильный,а все дурачье кругом,оказывается...
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,сам развалил и сам признался?! Ну если ты все видел и этому потакал - почему молчал?! А если не потакал - то опять почему не ушел со своего поста?! Везде он такой правильный,а все дурачье кругом,оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скажите, есть среди известных вам россиян люди, которым вы поверите, если они скажут: "Ну, всё, пипец настал..."?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
А скажите, есть среди известных вам россиян люди, которым вы поверите, если они скажут: "Ну, всё, пипец настал..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,для меня такого человека уже не будет существовать! Этим он выскажет свою глупость! А с глупыми людьми я стараюсь свести общение на минимум... Гоголь сказал - если от России останется всего лишь один хутор,то и тогда Россия возвысится!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,для меня такого человека уже не будет существовать! Этим он выскажет свою глупость! А с глупыми людьми я стараюсь свести общение на минимум... Гоголь сказал - если от России останется всего лишь один хутор,то и тогда Россия возвысится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юричь а причем тут Россия то?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Юричь а причем тут Россия то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы про Америку,Игорь сейчас тему разговариваем?! Тогда извини,ошибся...)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мы про Америку,Игорь сейчас тему разговариваем?! Тогда извини,ошибся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Россия и при царе была и при Сталине была и при коммунистах была и при монголах была....причем тут Россия, речь шла про экономическую модель....ты Россию то при каждом случае не тереби и ей не прикрывайся....ей и так немало досталось.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Россия и при царе была и при Сталине была и при коммунистах была и при монголах была....причем тут Россия, речь шла про экономическую модель....ты Россию то при каждом случае не тереби и ей не прикрывайся....ей и так немало досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь,Россия выше всего этого! Но только я не тереблю ее,а восхищаюсь,что я русский! Я горжусь этим! И как бы не было плохо в России - я не устану это повторять!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,Россия выше всего этого! Но только я не тереблю ее,а восхищаюсь,что я русский! Я горжусь этим! И как бы не было плохо в России - я не устану это повторять!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гордость ослепляет нас и не дает услышать правду о самих себе....не помню кто сказал.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
А скажите, есть среди известных вам россиян люди, которым вы поверите, если они скажут: "Ну, всё, пипец настал..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока человек жив, он не настал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария