21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..курс..

..что вы думаете.. коллеги.. на предмет курса валют в период осени-зимы 2015 года...?ссылки ставить не смысла не имеет.. .мнения полярны..

(планирую свои сбережения хранить в сольдо.. по-буратински..))..
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
..можем совместно обсудить место закладки..))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
банк "Поле чудес..")))) ..он!..)))
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне вообще хранить нечего. Живу от зарплаты до зарплаты впритык. Если бы не кредитная карточка, то последние дни - зубы на полку.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я уже не сплю и всё вижу!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я уже не сплю и всё вижу!)))))
СсылкаПожаловаться
..да, дорогой?!!.))))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..да, дорогой?!!.))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах тыж моя буратинка!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ах тыж моя буратинка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...буратиночка!..)).. .нежней, Александр!..))))..
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Twoflower
Twoflower
...буратиночка!..)).. .нежней, Александр!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...буратиночка!..)).. .нежней, Александр!..))))..
планирую свои сбережения хранить в сольдо.. по-буратински..

Если уж Буратиночка, то в МММ
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ах тыж моя буратинка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты ж моя буратинка!))))
Вычитала полную фантастику ---
Прототип Пиноккио - Пиноккио Санчес реально существовал...
Пиноккио Санчес Pinocchio Sanchez (1790) Италия (Italy)

То, что Буратино из книги Алексея Толстого был рождён воображением итальянского писателя Карло Коллоди под именем Пиноккио, знают, вероятно, все. Но вот о том, что и у итальянского деревянного человечка тоже был живой прототип, долгое время не подозревал никто.

Это невероятное открытие сделала на рубеже ХХ и ХХI веков группа американских археологов из Бостона, проводивших раскопки в районе кладбища, где покоится в мире прах чудесного сказочника и революционера (что зачастую означает одно и то же) Карло Коллоди (настоящая фамилия – Лоренцини).

Естественно, копать на погребении исследователи не собирались, но во время осмотра их заинтересовало, что через три ряда похороненных рядом с писателем сограждан они встретили надгробную плиту некоего Пиноккио Санчеса. Кто-то пошутил, а не причастен ли Санчес к творчеству Коллоди, в частности, к его Пиноккио? Интереса ради сверили даты жизни и смерти, и выяснилось, что оба жили в одно время.

Настоящий учёный, тем более археолог, всегда стремится докопаться до истоков, выяснить, "откуда растут ноги", и опровергнуть либо подтвердить самую невероятную версию. Так произошло и на сей раз: забавное предположение превратилось в версию, которую решили проверить. Никаких документов обнаружить не удалось, и по непонятной им самим причине, даже не представляя, что они хотели обнаружить (интуиция, видимо), американцы добились разрешения на эксгумацию захороненного в 1834 году Пиноккио Санчеса.

Вот тут-то и грянула сенсация: проведённая экспертиза дала заключение, что этот самый Санчес был по пояс... деревянным! Точнее, он был с невероятным мастерством протезирован деревянными конечностями, кроме того, имел деревянную же вставку носа, а кишечник несчастного инвалида заменял искусственный вживлённый пищевой тракт коровы. Своего у него было только что голова, сердце, лёгкие да почки с печенью. Однако недоверчивые археологи продолжали сомневаться: им всё казалось, что над ними пытаются сыграть злую шутку – обнаруженное тело на самом деле является искусной поделкой современного любителя подобных розыгрышей. Но доказательства следовали одно за другим. На одном из полуразложившихся протезов обнаружили клеймо – на нём стоял вензель с инициалами мастера Карло Бестульджи. Затем группе удалось найти чудом сохранившиеся церковные записи. Они рассказали о многом.

Пиноккио Санчес родился в 1790 году и был карликом. Несмотря на это, в 18 лет парня "забрили в солдаты", где он тянул лямку пятнадцать лет, пока не превратился в полного калеку. Только тогда Санчеса освободили от воинской повинности – пусть-де помирает дома. Так бы оно и случилось, но судьба столкнула его с гениальным Карло Бестульджи, сделавшим ему ряд операций, после которых Пиноккио смог прожить ещё десять с лишним лет. Причём, надо признать, в материальном смысле жил куда лучше многих односельчан: за выступления в балаганах и на ярмарках он получал неплохие "гонорары". Вот вам и цирк Карабаса-Барабаса! Его деревянная часть тела, нос, а также различные трюки, которым он быстро научился, сделали его "звездой" ярмарочной "эстрады". И что, пожалуй, самое любопытное, его смерть не была связана с операцией или последствиями трансплантаций – он попросту совершил ошибку во время исполнения очередного трюка и разбился.
http://www.peoples.ru/state/citizen/sanc...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
хранить надо в рублях
это выгодно, да и укрепляется он сейчас на http://www.cfa.su/stockquotes.html
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
хранить надо в рублях
это выгодно, да и укрепляется он сейчас на http://www.cfa.su/stockquotes.html
СсылкаПожаловаться
пашутил, да?(с)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
пашутил, да?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
и
мне думается надо обязательно поехать. а курсы...
все равно ты сможешь и угадаешь и будет ровно столько сколько надо, потому как иначе не бывает)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..есть у меня среди знакомых симпатичный такой.. д. экономических наук.. .говорит.. что учитывая только экономические факторы.. должен быть рост.. к 70 и далее рублям.. но лучше позвонить Папе..)))))..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Twoflower
Twoflower
..есть у меня среди знакомых симпатичный такой.. д. экономических наук.. .говорит.. что учитывая только экономические факторы.. должен быть рост.. к 70 и далее рублям.. но лучше позвонить Папе..)))))..
СсылкаПожаловаться
когда есть папа, то в жизни всегда все хорошо. потому что они обожают дочек), прости что отвлеклась..
СсылкаПожаловаться
и
самый расчетливый тот, кто вкладывает в стройки и ремонты..
вечный бизнес рантье, потом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
..))))))))..

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария