Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курьёз.

Лет 10 назад у меня был Форд Эскорт 94-го года, старенький, но как средство передвижения исполнял просто прекрасно: скоростной, экономичный, на дальняк спина не уставала вообще, но как-то вдруг, вроде без причины, стал глохнуть, да ещё, по закону подлости, в самых неподходящих местах. В первый раз в Твери на мосту ч-з Волгу, оттащили за мост, начал разбираться - всё путём, искра-топливо-давление в переднем левом- всё есть. Попробовал завести-завелась, до Ростова нормально, а там опять заглохла и никак не завести. Да, в Твери электрик денег много взял за диагностику, в Ростове тоже. Завел, когда остыла, нормально, до Майкопа и обратно до Вышнего Волочка без проблем, в общем денег отвалил много, но причину не нашли и не устранили. По приезду домой занялся сам и нашёл! В блоке предохранителей, что под панелью, на печатной плате от мышиных какашек окислилась и отпала пайка, когда провода касались контакта, мотор работал и наоборот. Мыши в машине жили у прежнего хозяина, он говорил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
али-баба
У мну был Эскорт,лет 15 назад,87 года,трёхдверка.Нормальная машинка,простая,как табурет.Наподобе восьмёрки.До сих пор,кстати,ездит.Иногда встречаю)
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...был у меня камаз и поверх движка лежала кошма...там не только какашки целое стадо мышей жило...мягко тепло...че они только жрали ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я зимой приехал на работу как-то. Стою со знакомым разговариваю. ударил по колесу,а от туда выскочила здоровая крыса-неожиданно , вот я испугался.

Выскочила из колеса? (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бррр...гадость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам терпеть не могу крыс и змей...аж мороз по коже...такая гадость....паучки жучки нормально...
СсылкаПожаловаться
Анна
Мыши - это сила!!..Очень уважаю эту братию..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мыши - это сила!!..Очень уважаю эту братию..))
СсылкаПожаловаться
Мой кот тоже мышек любит ) и птичек ))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вкусный был автомобиль... :)
СсылкаПожаловаться
viktor
Я один раз видел как мышь от жадности померла)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
чо, порвало от пережора? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо, порвало от пережора? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на пельмени позарилась и сама в пельмень превратилась)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться

Это как?
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на рыбалке вечером пельмени поели, котелок закрыть забыли, туда мышь забралась - хотела ошметки пельменные поесть, там и утонула и замерзла под утро вместе с бульоном, дело поздней осенью было.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да на рыбалке вечером пельмени поели, котелок закрыть забыли, туда мышь забралась - хотела ошметки пельменные поесть, там и утонула и замерзла под утро вместе с бульоном, дело поздней осенью было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Новое блюдо : "мышь в собственном соку в бульоне"
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов

Новое блюдо : "мышь в собственном соку в бульоне"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически -пельмень)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый байку рассказывал... взяли на рыбалку пакет перловки - кушать и пакет опарышей - на наживку.
Выпили как водится, поели... а на утро перловку нашли и опарышей нет...
такие дела...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Знакомый байку рассказывал... взяли на рыбалку пакет перловки - кушать и пакет опарышей - на наживку.
Выпили как водится, поели... а на утро перловку нашли и опарышей нет...
такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам столько не выпить
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
У нас сейчас эскорт 1999 года и в 2004 был 1994 года выпуска,что на бывшей родине что здесь можно бросить его где угодно и не кому кроме как тебе и полиции при твой кривой парковке под знак до него дела нет.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
У нас сейчас эскорт 1999 года и в 2004 был 1994 года выпуска,что на бывшей родине что здесь можно бросить его где угодно и не кому кроме как тебе и полиции при твой кривой парковке под знак до него дела нет.
СсылкаПожаловаться

Да гаишники от него тоже отворачивались, машина выгодная, как сейчас Акцент.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов

Да гаишники от него тоже отворачивались, машина выгодная, как сейчас Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень правильная модель по игнорированию контролирующих структур
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Акцента брал на лето в прошлом году, а так понравился, что не стал продавать, полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мыши такие гадские животные... Могут погрызть пучок электропроводки, который стоит 60000руб. "Пообедали", сволочи...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мыши такие гадские животные... Могут погрызть пучок электропроводки, который стоит 60000руб. "Пообедали", сволочи...
СсылкаПожаловаться

Для них бесплатно, и счёт им не предъявишь.
СсылкаПожаловаться
али-баба
У знакомого одного кошак залез погреться на двигатель,в Диско3,и заснул,наверное.Тот пришёл,завёл,и покхал.Как не отмывал потом движок,пару-тройку месяцев воняло
СсылкаПожаловаться
али-баба
У знакомого одного кошак залез погреться на двигатель,в Диско3,и заснул,наверное.Тот пришёл,завёл,и покхал.Как не отмывал потом движок,пару-тройку месяцев воняло
СсылкаПожаловаться
Это случай печальный, у меня было так: кот залез на переднюю балку ( ЛАЗ) и не спрыгнул, когда поехали, а потом явно побоялся, проехал так 55 км, замёрз так, что пришлось снимать, в салоне отогрелся, ожил, вечером путешественника привёз обратно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
И ещё такой случай курьёзный. Зима. На Витебском снежная слякоть, впереди машины что-то объезжают, подъехал ближе-смотрю, объезжали комок снежный, как кусок льда, вдруг, смотрю, комок зашевелился! Остановился, подошел и вижу курицу! Вся грязная, но живая. Посадил под передний воздуходуй, пока до Гатчины доехал, она ожила, заквохтала и оказалось, что снесла яйцо. К вечеру умерла, а на дорогу выпала явно при перевозке из птицефабр.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
И ещё такой случай курьёзный. Зима. На Витебском снежная слякоть, впереди машины что-то объезжают, подъехал ближе-смотрю, объезжали комок снежный, как кусок льда, вдруг, смотрю, комок зашевелился! Остановился, подошел и вижу курицу! Вся грязная, но живая. Посадил под передний воздуходуй, пока до Гатчины доехал, она ожила, заквохтала и оказалось, что снесла яйцо. К вечеру умерла, а на дорогу выпала явно при перевозке из птицефабр.
СсылкаПожаловаться
Вечера.Сосед?Гатчина в 4 часах от нас)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечера.Сосед?Гатчина в 4 часах от нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед, конечно! А четыре часа - не расстояние!Вечера.Сосед?Гатчина в 4 часах от нас)
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Сосед, конечно! А четыре часа - не расстояние!Вечера.Сосед?Гатчина в 4 часах от нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родился в Тихвине,там до 5 лет.Потом отца в Сиверскую перевели,там до моих 7.Потом в Выборг,и по сей день..)
СсылкаПожаловаться
Валерий
У эскортов это болезнь. В смысле не мыши :), а контакты в блоке предохранителей.
Пришлось ночевать как то в общежитии, чувствую кто то лег в ноги, пощупал, вроде кошка . Рано утром свет включили- крыса ! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть