Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куряки,,, АУ????

Все умные головы сидят в Курилке, курят, курят,,, мне что вас ( умные головы) поганой метлой загнать в раздел Страхования??? Или другие разделы сегодня не актуальны? А мне вот прям воооо как надо!!!!Я ж не виноватая, что туда редко забредают наши люди. Нууууу????Спамовцев просьба не беспокоиться, неколи мне отсеивать .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Michael
я там был... ((( что посоветовать - не знаю. Может автоюрист какой серьезный или адвокат.
СсылкаПожаловаться
Michael
я там был... ((( что посоветовать - не знаю. Может автоюрист какой серьезный или адвокат.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы , уж если автоюриста, то проверенного.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
так а в чем вопрос несильно понятно...описали б здесь проблему, может быть и посоветовали чтолибо, а так по разделам скакать...ленивая я))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
так а в чем вопрос несильно понятно...описали б здесь проблему, может быть и посоветовали чтолибо, а так по разделам скакать...ленивая я))
СсылкаПожаловаться
Низяяя
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
а чё писательствовать напрасно?
вот http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... читай (тока не гри, што прыгала по разделам ;-))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
вот http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... читай (тока не гри, што прыгала по разделам ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мерси...а ишо грят, что модеры на авто злые....да они разве, что вслух не читают))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Уважаемый! Редко тебя видно, колючий(
СсылкаПожаловаться
Гном
Привет, Уважаемый! Редко тебя видно, колючий(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
сезон пошёл... вот и не до тырнета
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Привет!
сезон пошёл... вот и не до тырнета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В спячку зимнюю впадать начинаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, за понимание.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тему не развивайте в этом разделе, пожалуйста, я ж просто позвала.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Скока лет, недавно думала- где пропала?Щас почитаю вопрос- у меня очень толковый страхователь- я больше ни к кому не обращаюсь
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Скока лет, недавно думала- где пропала?Щас почитаю вопрос- у меня очень толковый страхователь- я больше ни к кому не обращаюсь
СсылкаПожаловаться
Привет, Светик, да вот замучили дела насущные, ни как не разгребу, ногу вытащу- хвост увязнет,,,,
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет, Светик, да вот замучили дела насущные, ни как не разгребу, ногу вытащу- хвост увязнет,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня, но попроще.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Свет, машинку то сменила?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
побегайте в разделе Страхование без трусоф, глядишь люди и подтянутся
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Глядя на Бочелли начинаешь понимать как леди-форум людей портит))) цель одна у тех, кто оттуда: подбежать, обосрать на ровном месте, и убежать)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Глядя на Бочелли начинаешь понимать как леди-форум людей портит))) цель одна у тех, кто оттуда: подбежать, обосрать на ровном месте, и убежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... радостно потирая потные ладошки (таки успел насрать до полуночи моск.), день прожит не зря.
СсылкаПожаловаться
... радостно потирая потные ладошки (таки успел насрать до полуночи моск.), день прожит не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ага)))
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...не обобщай)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
а зачем вы хамите нашим девчонкам.вы чел новый на форуме,если рождены быть мужиком-надо извениться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а зачем вы хамите нашим девчонкам.вы чел новый на форуме,если рождены быть мужиком-надо извениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокаты не извиняются.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))

СсылкаПожаловаться
Я бы всё писала на листочке, каждую копеечку по каждому варианту. Сколько платить за экспертизу, за доставку, за ремонт сколько в итоге затратишь и когда сможешь отбить. Или обратный вариант, если тотал. Потом бы на прием к директору СТО и серьёзный разговор о возможных вариантах - может им тягач на что-то сгодится.
СсылкаПожаловаться
Я бы всё писала на листочке, каждую копеечку по каждому варианту. Сколько платить за экспертизу, за доставку, за ремонт сколько в итоге затратишь и когда сможешь отбить. Или обратный вариант, если тотал. Потом бы на прием к директору СТО и серьёзный разговор о возможных вариантах - может им тягач на что-то сгодится.
СсылкаПожаловаться
Тоооонь, он лизинговый!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тоооонь, он лизинговый!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ещё выплачивать осталось?
СсылкаПожаловаться
Много ещё выплачивать осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, немного, ( по цене авто) но не думаю, что это имеет какое то значение, на полный выкуп все равно денег нет , для полного выкупа,,, много.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тонь, немного, ( по цене авто) но не думаю, что это имеет какое то значение, на полный выкуп все равно денег нет , для полного выкупа,,, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это почти тот же кредит, значит страховая компания должна скорее всего выплатить тебе твои деньги, а остальные владельцам. сейчас позвоню страховщику- потом отпишусь.или в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru