Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курим толерантность!!

Как это можно прокомментировать??Я не знаю!!Может он нас обманывал всё время?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Агатовая Я
Кинологи с собаками работают в авральном режиме,на износ ...обеспечивая ваше спокойствие!!!!Сохраняя ваши жизни!Никто ,кроме обученной собаки не обнаружит тротил на большой площади....а от вас пользы чуть-один трёп и сплетни.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кинологи с собаками работают в авральном режиме,на износ ...обеспечивая ваше спокойствие!!!!Сохраняя ваши жизни!Никто ,кроме обученной собаки не обнаружит тротил на большой площади....а от вас пользы чуть-один трёп и сплетни.))
СсылкаПожаловаться
Не все зобаки работают,мои сучки дрыхнут))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не все зобаки работают,мои сучки дрыхнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Везёт ей! Моя работает)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
)))Везёт ей! Моя работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам завидую)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Осматриваются огромные территории ...и это правильно!))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Курим толерантность!!

Не вкурил((( Это реклам сайта, где спайсы продают?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Курим толерантность!!

Не вкурил((( Это реклам сайта, где спайсы продают?
СсылкаПожаловаться
А ты зайди,поинтересуйся)))))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
А ты зайди,поинтересуйся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только осталось по всяким помойкам лазить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Погань))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А о чём речь,сами мы не местные.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Доброе утро,Страна! Ну что,начинаем трудовые будни ? :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Доброе утро,Страна! Ну что,начинаем трудовые будни ? :)
СсылкаПожаловаться
Тебе тоже доброго утра, Светик- Семицветик! Трудовые???Да уже своё некоторые оттрудили... Продолжаем отдыхать ))) (Ждём Новый год ))) )
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Тебе тоже доброго утра, Светик- Семицветик! Трудовые???Да уже своё некоторые оттрудили... Продолжаем отдыхать ))) (Ждём Новый год ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня всё только начинается : новая неделя,новые заботы )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А у меня всё только начинается : новая неделя,новые заботы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придёт время, выйдешь и ты на пенсию ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Придёт время, выйдешь и ты на пенсию ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо, утешил :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот спасибо, утешил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть что-то в такую рань )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Хоть что-то в такую рань )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты то чего не спишь7)
СсылкаПожаловаться
а ты то чего не спишь7)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кофе, сигарета... а в семь внучек проснулся.Дед ему сегодня амнистию сделал. В сад его не повели. а не повели, т.к от живота, до кончиков пальчиков ног разрисовал себя фламастером. Решил из себя зебру сделать. Таким мне его мама и сдала в 20.00. Вот сегодня отмывались. Дедушка сказал не ругать его, вот и поплатился, за то, что заступался )))
Привела и сказала, раз заступаешься, вот и отмывай сам его. а мы вообще..Позвонили ей утром и сказали, что в сад не идём, и что пусть она доложит там, кому нужно )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Кофе, сигарета... а в семь внучек проснулся.Дед ему сегодня амнистию сделал. В сад его не повели. а не повели, т.к от живота, до кончиков пальчиков ног разрисовал себя фламастером. Решил из себя зебру сделать. Таким мне его мама и сдала в 20.00. Вот сегодня отмывались. Дедушка сказал не ругать его, вот и поплатился, за то, что заступался )))
Привела и сказала, раз заступаешься, вот и отмывай сам его. а мы вообще..Позвонили ей утром и сказали, что в сад не идём, и что пусть она доложит там, кому нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой ангел бабушку Павовной зовёт ))) Она ему на отчество быстрее отзывается, и даже конфеты не прячет, когда он так её называет. Вчера бабушка брызнула в меня спреем для носа, я оттянул слегка ей по мягкому месту. ну вообщем, обменялись любезностями, так этот коршун , пока я курил, три раза прибегал и настучал мне трижды, при чём прилично ( рука тяжёлая) за свою Павовну. ))) Та лежала и "угорала" над тем, как любимый внук, любимого деда колошматит. Вот, босяк-то...Шляк маленький...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Мой ангел бабушку Павовной зовёт ))) Она ему на отчество быстрее отзывается, и даже конфеты не прячет, когда он так её называет. Вчера бабушка брызнула в меня спреем для носа, я оттянул слегка ей по мягкому месту. ну вообщем, обменялись любезностями, так этот коршун , пока я курил, три раза прибегал и настучал мне трижды, при чём прилично ( рука тяжёлая) за свою Павовну. ))) Та лежала и "угорала" над тем, как любимый внук, любимого деда колошматит. Вот, босяк-то...Шляк маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть дед не балует ..растет заступник))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть дед не балует ..растет заступник))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже задумался ))) Даже авторитет не помог вчера. ))) Дед любимый, но бабушку не тронь )))
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дуракам закон не писан ))
СсылкаПожаловаться
Хорошо что напомнил, пойду покурю)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
неее... не нать нам этого, а то накуренные потом не в адеквате ходят и всякие безобразия допускают...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
ЧТО-ТО ВОКРУГ НЕ ТАК
Стою на остановке, весь загруженный прошедшим рабочим днем, плюс принятые на голодный желудок две бутылочки пива ударили по мозгу, мало что замечаю вокруг. Жду автобус.
А надо сказать, что в том районе на маршрутах почему-то сплошь «пазики», других автобусов не бывает. Маршруты все практически одинаковые, только в конце расходятся в разные стороны, поэтому нет разницы, на каком автобусе ехать.
Стою, значит, жду. Хоть и загружен в ноль, но смутно ощущаю, что подъехал «пазик». Совершенно на автомате поднимаюсь в него, опять тем же смутным чувством ощущаю поблизости свободное сиденье, плюхаюсь на него.
Автобус трогается. Спустя несколько минут мозг все же достучался до меня. Понимаю: что-то вокруг не так. Слишком тихо – в общественном транспорте в «час пик» такая тишина может только присниться. Поднимаю голову и… Полный салон ментов! Этих, как их теперь зовут, «господ полицейских» с жетонами ППС!
Ё… Это ощущение не передать словами. Я вроде бы законопослушный, пусть и слегка нетрезвый гражданин, а не террорист в бегах и не злостный алиментщик, но – обдало жаром. И главное, все сидят и спокойно смотрят на меня, ни слова никто не сказал. Едет себе в «развозке» смена заступать на дежурство или с дежурства, уж не знаю, по пути подбирает/высаживает коллег, а тут влазит какой-то гражданский с помятой мордой… И все сидят, молчат, как будто так и надо.
На первой же остановке, которая случилась через несколько кварталов, я выскочил из автобуса, едва не сбив с ног поднимавшегося в салон сержанта.
И только тогда услышал за спиной громкий хохот ппс-ников.
юмор развлечения
СсылкаПожаловаться
Что случилось?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru