24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курим" яблоки

В первый раз,с того момента,как мы купили дом в деревне,уродилось немереное количество яблок.Раньше-нет яблок,нет проблем,а нынче урожай жалко.Чё с таким "счастьем" делать?Не удосужившись испросить мнение у опытных курил и курильщиц данного форума,а тупо полазив по тырнету,купил соковарку...Из привезённых 4-х мешков осилил полтора,получив 7 трехлитровых банок готового продукта.За 4 дня!Хорошо не в Украине живу,газ-халява,горит целый день.Собственно вопрос:
Если кто в теме,дайте умный совет как ускорить процесс?
А может забить на эти яблоки? Ведь можно ещё мешков 10 набрать.
А если кто не в теме яблочного вопроса и слаще морковки ничего не пробовал,то может выдвигать бредовые идеи,которые я с удовольствием почитаю
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Svetik MadDriver
У меня батя в печке яблоки сушил. Дешево и сердито, главное быстро. Сплошная экология и никакого электричества.
СсылкаПожаловаться
ООО
аналогичная ситуация у тещи так она корову балует ведро яблок каждый день молоко ВЫСШИЙ СОРТ
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ООО
ООО
аналогичная ситуация у тещи так она корову балует ведро яблок каждый день молоко ВЫСШИЙ СОРТ
СсылкаПожаловаться
Ставки растут:купи свинью,получи корову в подарок?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Приму в дар))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Приму в дар))
СсылкаПожаловаться
Приезжай,отсыплю :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Приезжай,отсыплю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куды ехать-то?)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Куды ехать-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А/д Москва-Питер,на Медное,там через Князево (родина Лемешева-был такой тенор) в Стружню,а там аватарку мою покажите :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А/д Москва-Питер,на Медное,там через Князево (родина Лемешева-был такой тенор) в Стружню,а там аватарку мою покажите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и знала, шо какой-то блудняк)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Так и знала, шо какой-то блудняк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады можно в какой-нить ближайший ашанчик завернуть.Правда там за деньги и маде ин чина :)
А экологически чистые продукты в центре мегаполисов не растут,заразы. :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тады можно в какой-нить ближайший ашанчик завернуть.Правда там за деньги и маде ин чина :)
А экологически чистые продукты в центре мегаполисов не растут,заразы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс, ашанские мне не нать))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Спс, ашанские мне не нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На вас,мадам,не угодишь :)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Виталь, если лень возится, свези пару мешков в детдом или больничку. Там применение найдут.
И детям радость и тебе приятно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Виталь, если лень возится, свези пару мешков в детдом или больничку. Там применение найдут.
И детям радость и тебе приятно.
СсылкаПожаловаться
Мысль отличная,но яблоки-хрен знает,что за сорта,на вид красивые-от зелёных до ярко-жёлтых цветов,довольно крупные,с кулак рослого мужика,сочные,а на вкус-кисловаты,но есть можно.Но самое главное-они такие плотные,что можно зубы оставить в них.У меня с одного укуса дёсны кровоточат,хотя стоматологическими напастями не страдаю.
Прикинь я такие в больничку завезу беззубым бабкам :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мысль отличная,но яблоки-хрен знает,что за сорта,на вид красивые-от зелёных до ярко-жёлтых цветов,довольно крупные,с кулак рослого мужика,сочные,а на вкус-кисловаты,но есть можно.Но самое главное-они такие плотные,что можно зубы оставить в них.У меня с одного укуса дёсны кровоточат,хотя стоматологическими напастями не страдаю.
Прикинь я такие в больничку завезу беззубым бабкам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая, по большому счету, разница какой сорт. Там применение найдут!)) В ту же школу, в столовку, на компот!)) Я тебя великолепно понимаю, когда их много. Физически невозможно переработать, а жалко!Хотя и пироги и варенье ели.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какая, по большому счету, разница какой сорт. Там применение найдут!)) В ту же школу, в столовку, на компот!)) Я тебя великолепно понимаю, когда их много. Физически невозможно переработать, а жалко!Хотя и пироги и варенье ели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты уверен,что примут?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а ты уверен,что примут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убежден на все 100! Особенно в детдом или больничку.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какая, по большому счету, разница какой сорт. Там применение найдут!)) В ту же школу, в столовку, на компот!)) Я тебя великолепно понимаю, когда их много. Физически невозможно переработать, а жалко!Хотя и пироги и варенье ели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,я прикинул,такой вариант как больница,школа и т.п. не прокатит вообще.Потому,как ни один руководитель таких заведений не возьмёт на себя ответственность кормить подопечных незнамо чем (сертификаты или чё там для продуктов питания надо?) и неизвестно от кого.В лучшем случае ментов не вызовут иль ФСБ какуювдруг враг-отравитель-террорист покушается на наше прошлое (богодельня) или будущее (школа) :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,я прикинул,такой вариант как больница,школа и т.п. не прокатит вообще.Потому,как ни один руководитель таких заведений не возьмёт на себя ответственность кормить подопечных незнамо чем (сертификаты или чё там для продуктов питания надо?) и неизвестно от кого.В лучшем случае ментов не вызовут иль ФСБ какуювдруг враг-отравитель-террорист покушается на наше прошлое (богодельня) или будущее (школа) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Сделай хитрее, позвони,предложи. За спрос денег то не возьмут)) Это же не деньги!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну не знаю. Сделай хитрее, позвони,предложи. За спрос денег то не возьмут)) Это же не деньги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё звонить-у мну жена в общепите работает.В госучреждения 100 пудов не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мысль отличная,но яблоки-хрен знает,что за сорта,на вид красивые-от зелёных до ярко-жёлтых цветов,довольно крупные,с кулак рослого мужика,сочные,а на вкус-кисловаты,но есть можно.Но самое главное-они такие плотные,что можно зубы оставить в них.У меня с одного укуса дёсны кровоточат,хотя стоматологическими напастями не страдаю.
Прикинь я такие в больничку завезу беззубым бабкам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шкурку не пробовал давить пальцами по кругу,пока там сок не образуется.Мы так в детстве делали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария