23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИМ, ДА !!!

Чем больше служишь, тем больше сам образумеваешься,,, Будьте благоразумны заранее.!!!С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ!!!
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
НЕ СЛЫШАЛА!!! Клевета! Коварные инсинуации завистников!!!
Знали бы они, как мы их любим, да? И правда что - паразиты и есть (колеса они нас заставят менять...;))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, чувствую, нимбы у нас с Вами появляются, Марфуша... ;)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, чувствую, нимбы у нас с Вами появляются, Марфуша... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Ваша машина стоит?
- Моя!
- Не могли бы отогнать?
- Щас попробую: Кыш-кыш...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
- Ваша машина стоит?
- Моя!
- Не могли бы отогнать?
- Щас попробую: Кыш-кыш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему то хочется верить, что в вашем арсенале есть что-то по-смешнее...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Почему то хочется верить, что в вашем арсенале есть что-то по-смешнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету боль ничиво)))... извините, кружок самодеятельности только..;)) а выше - я думала, что в контекст попаду))) нет? промашка?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
нету боль ничиво)))... извините, кружок самодеятельности только..;)) а выше - я думала, что в контекст попаду))) нет? промашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поделюсь с вами одним (нецензурн.)... Приходит чел устраиваться в ГАИ на работу. Ему: "Иди к начальнику, если пройдешь - все, ништяк". Заходит в кабинет, начальник в хлам, со стволом играет. Давай, говорит я тебе ухо прострелю или в жо-пу вые-бу и будешь работать. Чел, конечно выбирает в ухо. Тот водит стволом, никак прицелиться не может, то в глаз направит, то в лоб...Не выдержал чел. "Давай, говорит, лучше в жо-пу". Ну давай, так давай...Вообщем стал чел Гаишником, работает. Тормозит тачку за превышение, объявляет штраф не по-детски очень большой. Водила скребя сердце расплачивается и сквозь зубы: "Ну пи-да-рас!" Гаишник: "Да, пи-да-рас, а где ты видел Гаишника с простреленным ухом?"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поделюсь с вами одним (нецензурн.)... Приходит чел устраиваться в ГАИ на работу. Ему: "Иди к начальнику, если пройдешь - все, ништяк". Заходит в кабинет, начальник в хлам, со стволом играет. Давай, говорит я тебе ухо прострелю или в жо-пу вые-бу и будешь работать. Чел, конечно выбирает в ухо. Тот водит стволом, никак прицелиться не может, то в глаз направит, то в лоб...Не выдержал чел. "Давай, говорит, лучше в жо-пу". Ну давай, так давай...Вообщем стал чел Гаишником, работает. Тормозит тачку за превышение, объявляет штраф не по-детски очень большой. Водила скребя сердце расплачивается и сквозь зубы: "Ну пи-да-рас!" Гаишник: "Да, пи-да-рас, а где ты видел Гаишника с простреленным ухом?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем улавливаю ход Вашей мысли, но действуете в правильном направлении))) С добрым утречком, Иван Иванов)) Как и не расставались?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не совсем улавливаю ход Вашей мысли, но действуете в правильном направлении))) С добрым утречком, Иван Иванов)) Как и не расставались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, еще и не ложились...А в "Курилке" какой может быть ход мысли? Так...потехи ради...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, еще и не ложились...А в "Курилке" какой может быть ход мысли? Так...потехи ради...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я успела вздремнуть пару часиков - всю ночь с дочерью рисовали Отчет о преддипломной практике, глаза в кучу((( ЧО-то даже не смеёцца сегодня...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я успела вздремнуть пару часиков - всю ночь с дочерью рисовали Отчет о преддипломной практике, глаза в кучу((( ЧО-то даже не смеёцца сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это правильно: "Учение - свет, а неучение - тьма!"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поделюсь с вами одним (нецензурн.)... Приходит чел устраиваться в ГАИ на работу. Ему: "Иди к начальнику, если пройдешь - все, ништяк". Заходит в кабинет, начальник в хлам, со стволом играет. Давай, говорит я тебе ухо прострелю или в жо-пу вые-бу и будешь работать. Чел, конечно выбирает в ухо. Тот водит стволом, никак прицелиться не может, то в глаз направит, то в лоб...Не выдержал чел. "Давай, говорит, лучше в жо-пу". Ну давай, так давай...Вообщем стал чел Гаишником, работает. Тормозит тачку за превышение, объявляет штраф не по-детски очень большой. Водила скребя сердце расплачивается и сквозь зубы: "Ну пи-да-рас!" Гаишник: "Да, пи-да-рас, а где ты видел Гаишника с простреленным ухом?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про "кыш-кыш" было смешнее...
СсылкаПожаловаться
ХъВ ответ на Оксана
Оксана
Привет всем нашим! С праздником тех, кого это касается!
СсылкаПожаловаться
Привет всем нашим! С праздником тех, кого это касается!

привет кода кофе то подем пить с плюшками?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хъ
Хъ
Привет всем нашим! С праздником тех, кого это касается!

привет кода кофе то подем пить с плюшками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть щасссс! (только без плюшек - талия, знаешь ли...) :)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Хоть щасссс! (только без плюшек - талия, знаешь ли...) :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не-не, я, чур, с плюшками... Моя - будет только рада мягонькому)))
СсылкаПожаловаться
ХъВ ответ на Оксана
Оксана
Хоть щасссс! (только без плюшек - талия, знаешь ли...) :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть щасссс! (только без плюшек - талия, знаешь ли...) :)))))

есть еще Женщины в русских селлньях)
СсылкаПожаловаться
ХъВ ответ на Оксана
Оксана
Хоть щасссс! (только без плюшек - талия, знаешь ли...) :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть щасссс! (только без плюшек - талия, знаешь ли...) :)))))

талия это хорошо !осмотрим)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А чем мы не компания? Тосты - можем, выпить - тоже. Только вот чокнуться? С монитором если? Всех нас с праздниками!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А чем мы не компания? Тосты - можем, выпить - тоже. Только вот чокнуться? С монитором если? Всех нас с праздниками!
СсылкаПожаловаться
Компашка - отличная))) Я с удовольствием со всеми чокнусь через монитор))) Спасибо за хорошее настроение всем)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Компашка - отличная))) Я с удовольствием со всеми чокнусь через монитор))) Спасибо за хорошее настроение всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы чокнулся... да за руль надо....
Марфа Васильна! С повышением вас! на выходных дринкну за вас... что б не последнее было...
Что ж вы вчера когда звонили не похвастались?!!!не есть хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
я бы чокнулся... да за руль надо....
Марфа Васильна! С повышением вас! на выходных дринкну за вас... что б не последнее было...
Что ж вы вчера когда звонили не похвастались?!!!не есть хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зх, Кирилл, "вот плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..." Учу я Вас, учу...
Пробежимся еще разок по матчасти: ЗвонИт Вам девушка (красотка - лысая и в армейских ботинках))) и говорит: Готова лететь к Вам на край света...
Вы должны были ответить: Вылетай, Марфа Васильна, жду! И КАРТОЧКУ НЕ ЗАБУДЬ!!!
А Вы что ответили: Сиди дома, Марфа Васильна, я за МКАДом - там жизни нет, и КАРТОЧКА ПОКА НЕ НУЖНА...
Вот и сижу, праздную... Кстати, о каком повышении - речь? Может и правда, меня повысили, а я не в курсах? :))) По зарплате - не заметно, однако(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Компашка - отличная))) Я с удовольствием со всеми чокнусь через монитор))) Спасибо за хорошее настроение всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, когда кругом одни чокнутые!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария