14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИМ, ДА !!!

Чем больше служишь, тем больше сам образумеваешься,,, Будьте благоразумны заранее.!!!С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ!!!
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Алексей Гордеев
Заходи, дружок в курилочку почаще табачком поделимся, только будь немного в адегвате, сейчас то ты мне как кажется переборщил немного. Бывает. На Марфу Васильевну не обижайся, любит она приколоться, но ничего привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я вот не понимаю: как можно утром выпить чашечку кофе и не выкурить сигаретку; или как можно посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, сесть в курилку и ...что? Можно подумать, что в курилке без сигареты завяжется разговор- чушь!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я вот не понимаю: как можно утром выпить чашечку кофе и не выкурить сигаретку; или как можно посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, сесть в курилку и ...что? Можно подумать, что в курилке без сигареты завяжется разговор- чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Не понимаете Вы, Владиленыч, ничего в здоровой жизни! Я и без сигареты могу завязать разговор с кем угодно и где угодно! :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Не понимаете Вы, Владиленыч, ничего в здоровой жизни! Я и без сигареты могу завязать разговор с кем угодно и где угодно! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно понимаю все о здоровой жизни, а также прекрасно знаю о такой болезни, как ОРЗ (очень резко завязал). Зато в отличие от Вас, Оксана, я прекрасно знаю от чего помру после своего 100-летнего юбилея. А по поводу завязать разговор могу привести анекдот из жизни. Лето, Рига, год 83, время- около 4-х утра. Встречаются трое: молодая пара и я. Ситуация: у меня есть сигареты, у них- зажигалка. Филосовский спор на тему: что лучше иметь в кармане (спички или сигареты), занял всего лишь минут 30-40. А если б мы были некурящими?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я вот не понимаю: как можно утром выпить чашечку кофе и не выкурить сигаретку; или как можно посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, сесть в курилку и ...что? Можно подумать, что в курилке без сигареты завяжется разговор- чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Оч интересно. Не курю и не курил, и курить уж точно не когда не буду. И даже не уговаривай.
Посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, поговорить в процессе по душам, эт я за.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Оч интересно. Не курю и не курил, и курить уж точно не когда не буду. И даже не уговаривай.
Посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, поговорить в процессе по душам, эт я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати: некурящий среди курильщиков получает никотина в три раза больше, чем курильщики!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: некурящий среди курильщиков получает никотина в три раза больше, чем курильщики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал. Но у нас за столом курить не принято, да и курят только двое. Эт примерно 25% об общего количества друзей.
На работе, к с тате, курилка для не курящих тоже отдельная.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Оч интересно. Не курю и не курил, и курить уж точно не когда не буду. И даже не уговаривай.
Посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, поговорить в процессе по душам, эт я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшка! Я с тобой! :)))
СсылкаПожаловаться
ХъВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я вот не понимаю: как можно утром выпить чашечку кофе и не выкурить сигаретку; или как можно посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, сесть в курилку и ...что? Можно подумать, что в курилке без сигареты завяжется разговор- чушь!!!
СсылкаПожаловаться
А я вот не понимаю: как можно утром выпить чашечку кофе и не выкурить сигаретку; или как можно посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, сесть в курилку и ...что? Можно подумать, что в курилке без сигареты завяжется разговор- чушь!!!

можно не пить ...ни стопку ни по стопки...от лукавого это все....водка это яд для души и нейронов Гмоззга ..спроси у дохтура...правда он все больше по урологии вроде
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Хъ
Хъ
А я вот не понимаю: как можно утром выпить чашечку кофе и не выкурить сигаретку; или как можно посидеть с друзьями, выпить стопку, выпить две, сесть в курилку и ...что? Можно подумать, что в курилке без сигареты завяжется разговор- чушь!!!

можно не пить ...ни стопку ни по стопки...от лукавого это все....водка это яд для души и нейронов Гмоззга ..спроси у дохтура...правда он все больше по урологии вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт, точно.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при гипертонии 50 грамм коньячку по утрам :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр_1
Александр_1
А при гипертонии 50 грамм коньячку по утрам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коньячку- это святое! Хоть утром, хоть вечером, а можно и с утра до вечера: буквально с обеда пятницы до вечера субботы как то получилось на днях.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РУССКОМУ человеку 30 гр. для снятия стресса?!
СсылкаПожаловаться
ХъВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.

я бы скадзал не НАДО принимать по 30 гр а МОЖНО принимать))

а Можно еще медет
СсылкаПожаловаться
ХъВ ответ на Хъ
Хъ
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.

я бы скадзал не НАДО принимать по 30 гр а МОЖНО принимать))

а Можно еще медет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже давно доказано, что после 35 лет для снятия стрессовой ситуации надо принимать по 30 грамм. А при язве чайная ложка спирта натощак- лучшее средство.я бы скадзал не НАДО принимать по 30 гр а МОЖНО принимать))а Можно еще медет

медитировать бегать музыку слушать четать)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет всем нашим! С праздником тех, кого это касается!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет всем нашим! С праздником тех, кого это касается!
СсылкаПожаловаться
(строгим хмурым голосом) "! Это касается каждого !"

Там привет из темы про "Колесо от жены" - мы с Вами приносим радость людям, Оксана))) Не в этом ли наше предназначение?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
(строгим хмурым голосом) "! Это касается каждого !"

Там привет из темы про "Колесо от жены" - мы с Вами приносим радость людям, Оксана))) Не в этом ли наше предназначение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от кого, интересно, нам с Вами привет из той темы? Там на нас с Вами, по-моему, одна ругань обрушилась со стороны мужеского полу. До сих пор ко мне гневные комменты доходят. Говорят, не люблю я мужчин. Вы такое слышали? А кого ж мне любить, если не их, извергов (колёса они нас заставят менять...) :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
И от кого, интересно, нам с Вами привет из той темы? Там на нас с Вами, по-моему, одна ругань обрушилась со стороны мужеского полу. До сих пор ко мне гневные комменты доходят. Говорят, не люблю я мужчин. Вы такое слышали? А кого ж мне любить, если не их, извергов (колёса они нас заставят менять...) :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ СЛЫШАЛА!!! Клевета! Коварные инсинуации завистников!!!
Знали бы они, как мы их любим, да? И правда что - паразиты и есть (колеса они нас заставят менять...;))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария