24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИМ, ДА !!!

Чем больше служишь, тем больше сам образумеваешься,,, Будьте благоразумны заранее.!!!С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ!!!
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виктор! Опять свою фотку скинул? Ты где?)))))))
Добрый Всем вечерок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фото, показывает фрагмент пьедестала, прижизненно установленного памятника Виктору, на его Родине. :-)
Привет Док!
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
У кого душа, у кого гитара))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер всем! Вижу дым из курилки, только тоже не поняла о чем разговор. О душе или о вреде никотина ? А еще сегодня не только у милиции праздник. Сегодня Международный День бухгалтера. Их тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер всем! Вижу дым из курилки, только тоже не поняла о чем разговор. О душе или о вреде никотина ? А еще сегодня не только у милиции праздник. Сегодня Международный День бухгалтера. Их тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Приветики, Жанна!!! Откуда Вы всё знаете? Тогда можете ОПЯТЬ поздравлять меня - извините за нескромность - я глав. бух)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приветики, Жанна!!! Откуда Вы всё знаете? Тогда можете ОПЯТЬ поздравлять меня - извините за нескромность - я глав. бух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С привеликим удовольствием, Марфа Васильевна! Всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер всем! Вижу дым из курилки, только тоже не поняла о чем разговор. О душе или о вреде никотина ? А еще сегодня не только у милиции праздник. Сегодня Международный День бухгалтера. Их тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Короче с Наступающим Всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Короче с Наступающим Всех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор! Возможно, автор темы хотел до нас донести что-то важное про "службу", но НЕ ДОНЁС ))) Вон, ребята отобрали, за памятник спрятали...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Доктор! Возможно, автор темы хотел до нас донести что-то важное про "службу", но НЕ ДОНЁС ))) Вон, ребята отобрали, за памятник спрятали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа,а в оконце там кто выглядывает переодически...
Или я сильно праздную?)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Марфа,а в оконце там кто выглядывает переодически...
Или я сильно праздную?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто у нас сегодня дежурит "в оконце" по графику?
Или МЫ сильно празднуем?))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер всем! Вижу дым из курилки, только тоже не поняла о чем разговор. О душе или о вреде никотина ? А еще сегодня не только у милиции праздник. Сегодня Международный День бухгалтера. Их тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Оба-на! Так вот почему наша бухгалтерия сегодня невменяемая! С праздником!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер всем! Вижу дым из курилки, только тоже не поняла о чем разговор. О душе или о вреде никотина ? А еще сегодня не только у милиции праздник. Сегодня Международный День бухгалтера. Их тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Жанна, добрый день))) Мне так понравилось праздноваться, что попрошу Вас еще разок взглянуть в Ваш заветный свиток - там где-то в конце ноября должОн быть День работников Налоговой Службы, если, конечно, память мне не изменяет, тоже мой Денечек - 11 лет от звонка до звонка... Заранее - спасибо, спасибо... цветочки можно в вазочку))) ...Остапа понесло... Давно, што ль праздников не было у Марфы Васильны?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жанна, добрый день))) Мне так понравилось праздноваться, что попрошу Вас еще разок взглянуть в Ваш заветный свиток - там где-то в конце ноября должОн быть День работников Налоговой Службы, если, конечно, память мне не изменяет, тоже мой Денечек - 11 лет от звонка до звонка... Заранее - спасибо, спасибо... цветочки можно в вазочку))) ...Остапа понесло... Давно, што ль праздников не было у Марфы Васильны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильевна, я же все в инете узнаю))). Ближе к Вашему празднику обязательно напомню, а вот завтра День работников Сбербанка и День работников безопасности. Если есть знакомые в этой области- можно поздравить. Я вот в банке работаю, так устала уже праздники справлять))).
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Марфа Васильевна, я же все в инете узнаю))). Ближе к Вашему празднику обязательно напомню, а вот завтра День работников Сбербанка и День работников безопасности. Если есть знакомые в этой области- можно поздравить. Я вот в банке работаю, так устала уже праздники справлять))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, уважаемая))) Сердешно, от всей души - .завтра! ;)) Держитесь, друг мой, будет и на Вашей улице - .отсутствие праздника))) Отдохнете тогда с бОльшим удовольствем))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жанна, уважаемая))) Сердешно, от всей души - .завтра! ;)) Держитесь, друг мой, будет и на Вашей улице - .отсутствие праздника))) Отдохнете тогда с бОльшим удовольствем))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо на добром слове! Мне бы до 16-го продержаться, а там - в подполье)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нет повода не выпить! Вот думаю, хватит ли здоровья? Какой-то праздничный месяц получается и дней рождения куча....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нет повода не выпить! Вот думаю, хватит ли здоровья? Какой-то праздничный месяц получается и дней рождения куча....
СсылкаПожаловаться
Жанночка, всё - благодаря Вам)) Ведь это Вы нам праздники ежедневно приносите, как аист)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
))) так что ж я одна -то праздновать буду? В компании веселее...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))) так что ж я одна -то праздновать буду? В компании веселее...
СсылкаПожаловаться
Нам бы столько здоровья, сколько за него выпито ;))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это точно))). Может Доктор нам рецептик набросает....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кстати, прочитал о пользе употребления алкоголя и применения матерной брани, всё это способствует продлению жизни. Вот горе-то, чиновному поголовью из Пенсионного Фонда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария