14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка = забор

Читаю темы и поймал себя на мысли...самый настоящий забор (не надо искать никакого смысла, просто констатация факта)..я так понимаю, у человека страсть к творчеству, но у всех проявляется по разному...кто-то в лифте царапает, кто-то на заборе, кто-то на дереве вырезает, кто-то на скале...а самые умные ( то есть хитрые) пишут на бумаге или пользуются вордом и продают свои творения....круговорот слов в природе....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АлексВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ага ...(виновато) , ну детство часто играет - так и помру старушкой-девчушкой ))))) "маленькая собачка - до старости - щенок" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот как отшлёпаю по разным местам...Признавайся, Где таких словей нахваталась?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекс
Алекс
А вот как отшлёпаю по разным местам...Признавайся, Где таких словей нахваталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в трудном детстве ))))) Еще один есть анекдот из разряда художественного мата или "как поговорить на чистом русском?" Рассказать? )))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
в трудном детстве ))))) Еще один есть анекдот из разряда художественного мата или "как поговорить на чистом русском?" Рассказать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я могу его англицкими буквами написать - раз в английском нет матов ))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я могу его англицкими буквами написать - раз в английском нет матов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот только попробуй.Убью насмерть...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только попробуй.Убью насмерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надолго убивают за мат в эфире? ))))) все равно - зима за полгода убьет без "хи-хи"
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Книга возможно и заслуживает внимания,но перевод названия явно ПЕРЕБОР.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nikolai
Nikolai
Книга возможно и заслуживает внимания,но перевод названия явно ПЕРЕБОР.
СсылкаПожаловаться
кстати на английском нет понятия мата...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на forum forum
forum forum
кстати на английском нет понятия мата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н да!? а fuck эт что!?
(не бааньте! я вопросИИИла!)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Н да!? а fuck эт что!?
(не бааньте! я вопросИИИла!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно просто удалить?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекс
Алекс
А можно просто удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нет же мата в английском
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так нет же мата в английском
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там много чего нет..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекс
Алекс
Там много чего нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда пробуйте удалить- чего нет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тогда пробуйте удалить- чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне лень.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
А мне лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,вообще америкосы очень примитивны в этом отношении.итальянцы немного интереснее и более экспресивны,наш же родной русский язык....мама дорогая,чего только не придумывается в моменты раздражения и откровенного желания вывернуть все чувства наружу.прав был историк,Пушкин был матерщинник и бл...
ой, запамятовал шо это наш цензурный форум-бабник был Пушкин!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
хм,вообще америкосы очень примитивны в этом отношении.итальянцы немного интереснее и более экспресивны,наш же родной русский язык....мама дорогая,чего только не придумывается в моменты раздражения и откровенного желания вывернуть все чувства наружу.прав был историк,Пушкин был матерщинник и бл...
ой, запамятовал шо это наш цензурный форум-бабник был Пушкин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ещё новых вариаций нашего,родного не слышал. Пиндостан точно сдохнет от зависти..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
Ты ещё новых вариаций нашего,родного не слышал. Пиндостан точно сдохнет от зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скучаю....так иногда услышу знакомую фразеологию,прислушаюсь-нифига нового.и куда отдел по образованию смотрит.никакого наледия после советской власти.
к стати,у меня жена филфак заканчивала,а тема была прикольная-"уголовное жарго".через пару недель она довольно сносно по фене ботала!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекс
Алекс
А мне лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лениво :"Ну во-о-т , п-о-г-о-в-о-рили , можно и п-о-е-сть..."
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Лениво :"Ну во-о-т , п-о-г-о-в-о-рили , можно и п-о-е-сть..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потолстеешь.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекс
Алекс
Потолстеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот и нетушки!!! Особенно если есть макароны перед тем как поспать! Новейшее исследование диетологов (Ох! Они такие непостоянные!) Говорят - если наесться макаронами или картошкой (короче углеводами) перед сном - на следующий день до послеобеда есть не захочешь. То-то я по всем ночам тортами объедаюсь - а все как с гуся вода
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а вот и нетушки!!! Особенно если есть макароны перед тем как поспать! Новейшее исследование диетологов (Ох! Они такие непостоянные!) Говорят - если наесться макаронами или картошкой (короче углеводами) перед сном - на следующий день до послеобеда есть не захочешь. То-то я по всем ночам тортами объедаюсь - а все как с гуся вода
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и вали грызть свои макароны.Я с тобой больше не дружу.Вот.Я лучше шампанскую бормотуху поем. Всмысле попью...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария