20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курилка " умерла иль она затаилась на время ?)))

Который день в "Курилке " "весело " , как на погосте )))
Что бы это значило ?
Творческий коллектив сменился ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Анастасия КириченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Только не уходи далеко, не оставляй меня, слышишь?" (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так-так.) Если намечается пьянка в поволжье, вы хоть предупредите.))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Так-так.) Если намечается пьянка в поволжье, вы хоть предупредите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мы тут всё больше застенчивые и малопьющие ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да мы тут всё больше застенчивые и малопьющие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага ;-))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Да и хрен с ней, Ланочка, пишите мне в личку - пообщаемся. Гужую третий день... Ваш Игорь...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Да и хрен с ней, Ланочка, пишите мне в личку - пообщаемся. Гужую третий день... Ваш Игорь...
СсылкаПожаловаться
Не могу , Игорь ))
Меня обвинили в буйном поведении , и я решила оправдать доверие отдыхающих и от души побуянить )) Присоединяйтесь " к разврату " ))))
Пошатаем устои ))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не могу , Игорь ))
Меня обвинили в буйном поведении , и я решила оправдать доверие отдыхающих и от души побуянить )) Присоединяйтесь " к разврату " ))))
Пошатаем устои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йес)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ой! А завтра - покровитель или именины? -какого-то святого жутко вредного. Кто помнит, что за святой? чем плох?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ой! А завтра - покровитель или именины? -какого-то святого жутко вредного. Кто помнит, что за святой? чем плох?
СсылкаПожаловаться
Православие[2]
— память Иоанна Кассиана (Касьянов день).
Существует легенда о том, что однажды святой Касьян и Николай Угодник шли по дороге и увидели мужика, который тащил воз из грязи. Мужик обратился к ним за помощью, но Касьян отказал ему в помощи, побоявшись запачкаться. Николай Угодник, засучив рукава, молча вытащил воз из грязи. Пришли Николай Угодник и Касьян в рай — один в грязной ризе, а второй — в чистой. Узнав, почему риза Касьяна чиста и аккуратна, Бог лишил Касьяна ежегодных именин за неотзывчивость к бедным людям, оставив именины раз в четыре года[6]. Эт из Википедии.
Согласно другому народному поверью, святой Касьян поставлен на стражу ада, и Господь отпускает его на отдых раз в четыре года. В отсутствие Касьяна эти обязанности исполняют 12 апостолов[7].
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Православие[2]
— память Иоанна Кассиана (Касьянов день).
Существует легенда о том, что однажды святой Касьян и Николай Угодник шли по дороге и увидели мужика, который тащил воз из грязи. Мужик обратился к ним за помощью, но Касьян отказал ему в помощи, побоявшись запачкаться. Николай Угодник, засучив рукава, молча вытащил воз из грязи. Пришли Николай Угодник и Касьян в рай — один в грязной ризе, а второй — в чистой. Узнав, почему риза Касьяна чиста и аккуратна, Бог лишил Касьяна ежегодных именин за неотзывчивость к бедным людям, оставив именины раз в четыре года[6]. Эт из Википедии.
Согласно другому народному поверью, святой Касьян поставлен на стражу ада, и Господь отпускает его на отдых раз в четыре года. В отсутствие Касьяна эти обязанности исполняют 12 апостолов[7].
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот шаману нашему наука )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот шаману нашему наука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-то))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот шаману нашему наука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот шаману нашему наука )))

а кто нынче шаман? вразумите деревенщину --кому челом бити?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот шаману нашему наука )))

а кто нынче шаман? вразумите деревенщину --кому челом бити?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я шаман....Чего Вам, подснежников в феврале захотелось? Или чего позабористее?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Ну я шаман....Чего Вам, подснежников в феврале захотелось? Или чего позабористее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам как обычно : женщинам - подснежников , мужчинам - что позабористее )))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нам как обычно : женщинам - подснежников , мужчинам - что позабористее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позабористее - укроп сушёный....Онищенко говорил, что петрушка очень даже вставляет....Но я укроп больше люблю... В ушицу его горячую...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Позабористее - укроп сушёный....Онищенко говорил, что петрушка очень даже вставляет....Но я укроп больше люблю... В ушицу его горячую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Укроп мы Онищенке не отдадим !
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот шаману нашему наука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее он всё-же причислен к лику святых! :-))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
И тем не менее он всё-же причислен к лику святых! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно )) Может там под телогрейкой уже и крылышки наклёвываются ?)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это верно )) Может там под телогрейкой уже и крылышки наклёвываются ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, крылья ещё в детстве с корнем вырвали....А вот нимб сам не замечал, а иногда люди видят....
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Православие[2]
— память Иоанна Кассиана (Касьянов день).
Существует легенда о том, что однажды святой Касьян и Николай Угодник шли по дороге и увидели мужика, который тащил воз из грязи. Мужик обратился к ним за помощью, но Касьян отказал ему в помощи, побоявшись запачкаться. Николай Угодник, засучив рукава, молча вытащил воз из грязи. Пришли Николай Угодник и Касьян в рай — один в грязной ризе, а второй — в чистой. Узнав, почему риза Касьяна чиста и аккуратна, Бог лишил Касьяна ежегодных именин за неотзывчивость к бедным людям, оставив именины раз в четыре года[6]. Эт из Википедии.
Согласно другому народному поверью, святой Касьян поставлен на стражу ада, и Господь отпускает его на отдых раз в четыре года. В отсутствие Касьяна эти обязанности исполняют 12 апостолов[7].
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не трудно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария