Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Курилка " умерла иль она затаилась на время ?)))

Который день в "Курилке " "весело " , как на погосте )))
Что бы это значило ?
Творческий коллектив сменился ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
А К
не оттаяли еще.. весна тока завтра
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться

Завтра 29 февраля :-)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Олег
Олег

СсылкаПожаловаться
История переписки2
йопты, точно!! как то я упустил этот момент. ну тада послезавтра значит
СсылкаПожаловаться
Олег

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же сказал-"не оттаяли еще"-)))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Тулупчики поди от Юдашкина )) До июня оттаивать будут )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка, юдашкинские тулупчики и не оттают, и в земле не сгниют!)))) А у народа - депрессуха. Причина: выборы и всё, что до них плюс ожидание: после...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ланочка, юдашкинские тулупчики и не оттают, и в земле не сгниют!)))) А у народа - депрессуха. Причина: выборы и всё, что до них плюс ожидание: после...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , а что выборы ? Выборы плановые , без сюрпризов ...Грядущее повышение цен на топливо и обрастание налогами тоже давно озвучено ...
По сравнению с Концом света - такая фигня )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , а что выборы ? Выборы плановые , без сюрпризов ...Грядущее повышение цен на топливо и обрастание налогами тоже давно озвучено ...
По сравнению с Концом света - такая фигня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что?! Конец света - событие, встречать надобноть, готовиться: хлеб-соль, гулянку от заката до рассвета(или - наоборот?) Сие событие откладывается да переносится, правда...А выборы - если серьёзно: надоело всё и все они... даже подростки - и то понимают, что их за дураков держат.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Да ты что?! Конец света - событие, встречать надобноть, готовиться: хлеб-соль, гулянку от заката до рассвета(или - наоборот?) Сие событие откладывается да переносится, правда...А выборы - если серьёзно: надоело всё и все они... даже подростки - и то понимают, что их за дураков держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня на выборы - сплошная апатия ...Ничего от них не жду ..В смысле хорошего )))
От рекламных газетёнок и телепередач , где наши благообразные и наичестнейшие кандиаты друг друга ушатами грязи поливают уже с души воротит ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот лишь-бы сказать... А вы в курсе, что эти "тулупчики" как раз нормальные. И испытания прошли. А когда их запустили в массовое производство, то нашёлся военно умник и заменил один утеплитель каким-то "дерьмом". И при чём тут Юдашкин тогда ???Лана, как всегда, и лишь -бы было плохо в сознании людей. У вас случайно муж не военный ? И ещё...Вы сильно здесь всех клеймите. А сами -то демонстрации посещаете ? Или только в курилке "сеяте",где потеплее )))
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

Вот лишь-бы сказать... А вы в курсе, что эти "тулупчики" как раз нормальные. И испытания прошли. А когда их запустили в массовое производство, то нашёлся военно умник и заменил один утеплитель каким-то "дерьмом". И при чём тут Юдашкин тогда ???Лана, как всегда, и лишь -бы было плохо в сознании людей. У вас случайно муж не военный ? И ещё...Вы сильно здесь всех клеймите. А сами -то демонстрации посещаете ? Или только в курилке "сеяте",где потеплее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы часом не из испытателей тулупчиков будете?
Пером покрылись во время испытаний?))))
Красноармейцы в гражданскую бегали в овчиных тулупчиках и в годы ВОВ они же наших солдат от холодов спасали ..Только натуральный мех- надёжная и лёгкая защита от морозов ...
Или на Кавказе овцы перевелись ?
Муж из семьи военного ...
Демонстрации не посещаю ...Благо ,я не бюджетница и меня их посещать никто не принудит ...Я мерзлявая ..Ога ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы часом не из испытателей тулупчиков будете?
Пером покрылись во время испытаний?))))
Красноармейцы в гражданскую бегали в овчиных тулупчиках и в годы ВОВ они же наших солдат от холодов спасали ..Только натуральный мех- надёжная и лёгкая защита от морозов ...
Или на Кавказе овцы перевелись ?
Муж из семьи военного ...
Демонстрации не посещаю ...Благо ,я не бюджетница и меня их посещать никто не принудит ...Я мерзлявая ..Ога ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы часом не из испытателей тулупчиков будете?Пером покрылись во время испытаний?))))Красноармейцы в гражданскую бегали в овчиных тулупчиках и в годы ВОВ они же наших солдат от холодов спасали ..Только натуральный мех- надёжная и лёгкая защита от морозов ...Или на Кавказе овцы перевелись ?Муж из семьи военного ...Демонстрации не посещаю ...Благо ,я не бюджетница и меня их посещать никто не принудит ...Я мерзлявая ..Ога ))

Испытывать не пришлось. Я как раз в ПОЛОУШУКАХ бегал. Вы видимо в ТУЛУПАХ бегали,знаете какие они "лёгкие". Особенно если учесть,что тулуп почти до пят и одевается на шинель. Его дают для того,что-бы на посту стоять. Знаток Вы наш, военного дела. ))) Если на то пошло,то солдатам не "калашникова" нужно выдавать, а лук со стрелами. Он легче автомата,тем более пулемёта. ..Демонстрации не посещаете, а всех призываете туда, высказывать своё недовольство... А Вы потом будете по телеку смотреть,как для Вас счастливого будущего люди добиваются. ..Муж из семьи военных...Вот и спросите у своей семьи,где совесть военно-начальников, которые солдат голодом морят, на пошиве одежды экономят. Юдашкин...тулупы... ))))
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Вы часом не из испытателей тулупчиков будете?Пером покрылись во время испытаний?))))Красноармейцы в гражданскую бегали в овчиных тулупчиках и в годы ВОВ они же наших солдат от холодов спасали ..Только натуральный мех- надёжная и лёгкая защита от морозов ...Или на Кавказе овцы перевелись ?Муж из семьи военного ...Демонстрации не посещаю ...Благо ,я не бюджетница и меня их посещать никто не принудит ...Я мерзлявая ..Ога ))

Испытывать не пришлось. Я как раз в ПОЛОУШУКАХ бегал. Вы видимо в ТУЛУПАХ бегали,знаете какие они "лёгкие". Особенно если учесть,что тулуп почти до пят и одевается на шинель. Его дают для того,что-бы на посту стоять. Знаток Вы наш, военного дела. ))) Если на то пошло,то солдатам не "калашникова" нужно выдавать, а лук со стрелами. Он легче автомата,тем более пулемёта. ..Демонстрации не посещаете, а всех призываете туда, высказывать своё недовольство... А Вы потом будете по телеку смотреть,как для Вас счастливого будущего люди добиваются. ..Муж из семьи военных...Вот и спросите у своей семьи,где совесть военно-начальников, которые солдат голодом морят, на пошиве одежды экономят. Юдашкин...тулупы... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сторожевой тулуп до пят имела в виду , а короткий тулупчик до бедра под ремень ...Ну , Вы же фильмы видели военные ? Дублёночка лёгкая , но тёплая ...
Россия , богатая страна ,может себе позволить такую форму зимней одежды для армии ...И Кавказ военными заказами на овчину обеспечим ))
Свёкр ещё в Союзе служил ...Давно в запасе ...Бардака не застал ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я не сторожевой тулуп до пят имела в виду , а короткий тулупчик до бедра под ремень ...Ну , Вы же фильмы видели военные ? Дублёночка лёгкая , но тёплая ...
Россия , богатая страна ,может себе позволить такую форму зимней одежды для армии ...И Кавказ военными заказами на овчину обеспечим ))
Свёкр ещё в Союзе служил ...Давно в запасе ...Бардака не застал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сторожевой тулуп до пят имела в виду , а короткий тулупчик ...

А нет таких..сторожевых ))) Есть тулуп, есть полушубок, есть шуба.
Вы даже этого не знаете, а туда-же, обсуждать... Свёкр в Союзе служил..Бардака не застал... Так они тащили всё.что плохо лежит. Солдаты в проглодь ходили,а в вент. камере замполит нашёл 40 !!!упаковок тушёнки. В полках хоз. взводы были. Свиней держали,коров...Думаете для солдат ? Вас кормили, детишек военных чиновников. Просто раньше солдат был крепче. Сейчас как родился.мама по подол сажает и следит,что б он там не простыл ))) Ладно.Лана, не хочу продолжать,ввязываться ...Лучше Жириновского и Прохорова послушаю )))
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Я не сторожевой тулуп до пят имела в виду , а короткий тулупчик ...

А нет таких..сторожевых ))) Есть тулуп, есть полушубок, есть шуба.
Вы даже этого не знаете, а туда-же, обсуждать... Свёкр в Союзе служил..Бардака не застал... Так они тащили всё.что плохо лежит. Солдаты в проглодь ходили,а в вент. камере замполит нашёл 40 !!!упаковок тушёнки. В полках хоз. взводы были. Свиней держали,коров...Думаете для солдат ? Вас кормили, детишек военных чиновников. Просто раньше солдат был крепче. Сейчас как родился.мама по подол сажает и следит,что б он там не простыл ))) Ладно.Лана, не хочу продолжать,ввязываться ...Лучше Жириновского и Прохорова послушаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороши страшилки , но не впечатляют ...Свёкр в Монголии служил ...К военным чиновникам никакого отношения не имел ...
Когда муж служил, хозяйство с огородом и свиньями у них было ...Верно ...И они с него кормились ...
Послушайте обещалкиных , оно , безусловно , интереснее ..Смешнее уж точно ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хороши страшилки , но не впечатляют ...Свёкр в Монголии служил ...К военным чиновникам никакого отношения не имел ...
Когда муж служил, хозяйство с огородом и свиньями у них было ...Верно ...И они с него кормились ...
Послушайте обещалкиных , оно , безусловно , интереснее ..Смешнее уж точно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Послушайте обещалкиных , оно , безусловно , интереснее ..Смешнее уж точно ))

Я юморной мужик ))Люблю юмор,особенно тонкий. Любимый юморист - М. Жванецкий. Это единственный еврей,который нам говорит правду )))
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего набросился на девушку? и пошутковать нельзя....
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Чего набросился на девушку? и пошутковать нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бросок с переворотом отрабатывает ))
И не только он ))
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Надоедает театр "десятка актеров"!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Надоедает театр "десятка актеров"!
СсылкаПожаловаться
Хорошие актёры не надоедают ))
Репертуар может подкачал в последнее время?
В основном боевики на тему армейской службы , редко фэнтази от Кляксы ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эдуард исаев жжет глаголом)))
СсылкаПожаловаться
А К
эдуард исаев жжет глаголом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переусердствовал Эдик ...Спалился с очередной боевой инициативой )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Переусердствовал Эдик ...Спалился с очередной боевой инициативой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно у него домашние животные есть? и сколько месяцев они выдерживают?))))
СсылкаПожаловаться
А К
интересно у него домашние животные есть? и сколько месяцев они выдерживают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кони ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Кони ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё непутёвые какие-то стали захаживать в Курилку, заблудились, что ли?:)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ещё непутёвые какие-то стали захаживать в Курилку, заблудились, что ли?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вспоминайте....А то говорят о них....подумаешь, они и появятся))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, от некоторых подташнивает и от тем их! Нет притока свежих мыслей ,вот и вертятся все по накатанной вокруг Исаева да залетного какого заклевать наскоряк!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Не скажите, от некоторых подташнивает и от тем их! Нет притока свежих мыслей ,вот и вертятся все по накатанной вокруг Исаева да залетного какого заклевать наскоряк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно не хватает свежей крови ...А аборигены чего-то все на придирки изошли друг к другу ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Однозначно не хватает свежей крови ...А аборигены чего-то все на придирки изошли друг к другу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая подойдет?

СсылкаПожаловаться
Такая подойдет?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маловато будет ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Маловато будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль. Другой нету.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что остается делать ? Все перетерли уже , до пятницы далеко, тема выборов здешних не бодрит,вот и огрызаются друг на друга по мелочи! Даже модеры и те затаились!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
А что остается делать ? Все перетерли уже , до пятницы далеко, тема выборов здешних не бодрит,вот и огрызаются друг на друга по мелочи! Даже модеры и те затаились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто пугает уже тенденция к постоянному выяснению отношений ..Служил - не служил ..Добился - перебился ...
Состоялся - настоялся ...
Тоска ..И Бушаев пропал )))
Я сама уже два раза на Ледях отписалась с горя )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да просто пугает уже тенденция к постоянному выяснению отношений ..Служил - не служил ..Добился - перебился ...
Состоялся - настоялся ...
Тоска ..И Бушаев пропал )))
Я сама уже два раза на Ледях отписалась с горя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот жаль что Леха пропал интересные вставочки были, может вернется , остались пустобрехи зацикленные ,свое гнут пока не обделаются или чересчур умные . Один на медне уморил : говорит скажите мне что я сволочь, сказали так давай кидаться - зачем спрашивал если сам знаешь МАЗОХИСТ! Да куча примеров не охота время тратить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru