24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка спит

говорят, сон - это очень полезно 

... иногда... когда  нечего делать или нечего потратить...
неужели у всех сегодня так грустно?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))я раньше любила динамичность... а сейчас стала себя баловать отдыхом - и, знаешь, мне это очень понравилось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна ))) но ведь дома, в Москве, ну где тут отдыхать-то? )) ну конечно, танцульки, посидеть где-нить, что-то интересное посмотреть... это да... но тянет все-таки свалить из города, воздухом подышать, голову отключить, физически поработать, еще - лошадки, баня, вода родниковая... и если этого нет, хотя бы неделю, уже чувствуешь себя неважно...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
согласна ))) но ведь дома, в Москве, ну где тут отдыхать-то? )) ну конечно, танцульки, посидеть где-нить, что-то интересное посмотреть... это да... но тянет все-таки свалить из города, воздухом подышать, голову отключить, физически поработать, еще - лошадки, баня, вода родниковая... и если этого нет, хотя бы неделю, уже чувствуешь себя неважно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидую...) а у мну выбор невелик - родня на прогулку, а я уже и рада)) книжку в зубы - и взапой)) особенно если на развалах старье какое-нибудь куплю из того, что не читала)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
завидую...) а у мну выбор невелик - родня на прогулку, а я уже и рада)) книжку в зубы - и взапой)) особенно если на развалах старье какое-нибудь куплю из того, что не читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати... наверное читала Алексея Иванова? "Сердце Пармы", "Географ глобус пропил"? у него недавно вышла новая книга "Тобол. Много званых". Исторический роман, очень увлекательная вещь )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кстати... наверное читала Алексея Иванова? "Сердце Пармы", "Географ глобус пропил"? у него недавно вышла новая книга "Тобол. Много званых". Исторический роман, очень увлекательная вещь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стащила, поищу... а я сейчас дочитываю А.Хейли "Аэропорт"... его книги читаются на одном дыхании, мне нравится его динамика
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
стащила, поищу... а я сейчас дочитываю А.Хейли "Аэропорт"... его книги читаются на одном дыхании, мне нравится его динамика
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, очень легко читается )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, очень легко читается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочки, а у меня радость, боюсь спугнуть-сын читать стал..Холмса"надкусил" сейчас Кристи изучает, грит, нравится, а вот современные чёта не пошли и главное по дому стал гиперактивно помогать:посуда чистая, полы помыты, пес выгулян, белье поглажено...что бы это значило?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Девочки, а у меня радость, боюсь спугнуть-сын читать стал..Холмса"надкусил" сейчас Кристи изучает, грит, нравится, а вот современные чёта не пошли и главное по дому стал гиперактивно помогать:посуда чистая, полы помыты, пес выгулян, белье поглажено...что бы это значило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да в любом случае, лучше с классики начинать ))) а Кристи - это уже она самая, классика практически )))
может какой-то стимул появился? ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да в любом случае, лучше с классики начинать ))) а Кристи - это уже она самая, классика практически )))
может какой-то стимул появился? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаешь здесь замешана любофь?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Думаешь здесь замешана любофь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не просто же так говорят "ищите женщину" )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Джоконда
Джоконда
Девочки, а у меня радость, боюсь спугнуть-сын читать стал..Холмса"надкусил" сейчас Кристи изучает, грит, нравится, а вот современные чёта не пошли и главное по дому стал гиперактивно помогать:посуда чистая, полы помыты, пес выгулян, белье поглажено...что бы это значило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) ищи стимул)) только осторожно...не вспугни...) посуда, полы, глажка - это что-то серьезное...)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) ищи стимул)) только осторожно...не вспугни...) посуда, полы, глажка - это что-то серьезное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поинтересовалась ,уж не женицца ли собрался... с негодованием отверг)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Джоконда
Джоконда
Поинтересовалась ,уж не женицца ли собрался... с негодованием отверг)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) уверена, что не слукавил?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))) уверена, что не слукавил?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
.....теперь уже нет)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Девочки, а у меня радость, боюсь спугнуть-сын читать стал..Холмса"надкусил" сейчас Кристи изучает, грит, нравится, а вот современные чёта не пошли и главное по дому стал гиперактивно помогать:посуда чистая, полы помыты, пес выгулян, белье поглажено...что бы это значило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в скором времени будет сурьёзный денежный запрос.....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
в скором времени будет сурьёзный денежный запрос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пришел Дракон и все испортил)Я може надеюсь ,что мои увещевания в мозг проникли)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Пришел Дракон и все испортил)Я може надеюсь ,что мои увещевания в мозг проникли)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
проза жизни....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Девочки, а у меня радость, боюсь спугнуть-сын читать стал..Холмса"надкусил" сейчас Кристи изучает, грит, нравится, а вот современные чёта не пошли и главное по дому стал гиперактивно помогать:посуда чистая, полы помыты, пес выгулян, белье поглажено...что бы это значило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жениться собрался))) Привет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, очень легко читается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот Лажечникова читала "Последний новик" - еле потянула и то только из-за упрямства "дочитать"... столько сиропа... аж тошнило... а наша Екатерина Великая - ну такая невинная - мама не горюй))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вот Лажечникова читала "Последний новик" - еле потянула и то только из-за упрямства "дочитать"... столько сиропа... аж тошнило... а наша Екатерина Великая - ну такая невинная - мама не горюй))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О ..ты осилила,а я видимо менее упряма ,листанула в конец и успокоила свое эго)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Джоконда
Джоконда
О ..ты осилила,а я видимо менее упряма ,листанула в конец и успокоила свое эго)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
честно говоря, такая лабуда приторная, с соплями и страданиями особи мужеска пола, что я запивала ЭТО кофием))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария