11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка спит

говорят, сон - это очень полезно 

... иногда... когда  нечего делать или нечего потратить...
неужели у всех сегодня так грустно?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
согласна... может, перепланировать кое-что? я иногда отказывалась от некоторых планов, чтобы не упасть... ревизию проводила - что не очень важно - нафик-нафик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы с удовольствием, но у меня половина офиса больная валяется... кто сам, у кого - ребенок с температурой высокой... а как назло - куча всего запланировано и вот приходится собой все это затыкать...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я бы с удовольствием, но у меня половина офиса больная валяется... кто сам, у кого - ребенок с температурой высокой... а как назло - куча всего запланировано и вот приходится собой все это затыкать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомо... кто тянет - тот и везет... а надо себя хоть немножко любить, нельзя без этого...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знакомо... кто тянет - тот и везет... а надо себя хоть немножко любить, нельзя без этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо-надо, это верно ))) в утешение вот ботиночки осенние заказала ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
надо-надо, это верно ))) в утешение вот ботиночки осенние заказала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))красивые? обожаю хорошую обувь - моя слабость)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))красивые? обожаю хорошую обувь - моя слабость)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот тоже люблю, чтоб красиво и удобно ))) тока уже не знаю, куда обувь девать..)))) что-то отдаю конечно, - не успеваю сносить, но все равно...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я вот тоже люблю, чтоб красиво и удобно ))) тока уже не знаю, куда обувь девать..)))) что-то отдаю конечно, - не успеваю сносить, но все равно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама годами ношу - но я люблю классику, она практически из моды не выходит... как и мною любимые хорошие кроссовки) я покупаю дорогую обувь и редко что быстро выходит из строя... да еще мой небольшой вес выручает...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я бы с удовольствием, но у меня половина офиса больная валяется... кто сам, у кого - ребенок с температурой высокой... а как назло - куча всего запланировано и вот приходится собой все это затыкать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5




СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван




СсылкаПожаловаться
История переписки6
или буйно... если все пропили...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
или буйно... если все пропили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как всё?! неужто ничего не осталось?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
как всё?! неужто ничего не осталось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спросить некого)) лежат (по легенде))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
спросить некого)) лежат (по легенде))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть лежат,проблем меньше....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван




СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я злобное существо, деньги очень люблю и зарабатывать их люблю и побольше )))) а как без них-то? ))) только они не цель, а средство )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, я злобное существо, деньги очень люблю и зарабатывать их люблю и побольше )))) а как без них-то? ))) только они не цель, а средство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
))Я жестокая? Не-а, просто я в последнее время выспанная...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а вообще действительно грустно... сегодня на почту пришло сообщение о петиции "Помогите остановить уничтожение московского ипподрома"... оказывается, наш расчудесный мэр планирует ипподром поделить и на одной его части разместить многоэтажный жилой комплекс с подземным паркингом... а это историческое место, уникальное... блин, ну вот как так можно...((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а вообще действительно грустно... сегодня на почту пришло сообщение о петиции "Помогите остановить уничтожение московского ипподрома"... оказывается, наш расчудесный мэр планирует ипподром поделить и на одной его части разместить многоэтажный жилой комплекс с подземным паркингом... а это историческое место, уникальное... блин, ну вот как так можно...((((
СсылкаПожаловаться
могу сказать только одно - не нужно рвать душу... время сейчас такое... да и не только сейчас...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
могу сказать только одно - не нужно рвать душу... время сейчас такое... да и не только сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так )) умом-то все понимаешь, а эмоции - никуда не денешь... конечно, это не тот случай, когда надо в депрессуху впадать, но просто от беспредела как-то не по себе... всегда
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
все так )) умом-то все понимаешь, а эмоции - никуда не денешь... конечно, это не тот случай, когда надо в депрессуху впадать, но просто от беспредела как-то не по себе... всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо "защиту" ставить... иначе не выдержать нервам...)) ну хотя бы ради здоровья.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надо "защиту" ставить... иначе не выдержать нервам...)) ну хотя бы ради здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут все одно к одному... вторую неделю не могу к себе уехать за город, даже на выходные... то одно, то другое - работа, блин... то вот кот заболел... счас получше уже, но все равно, стресс все получили...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да тут все одно к одному... вторую неделю не могу к себе уехать за город, даже на выходные... то одно, то другое - работа, блин... то вот кот заболел... счас получше уже, но все равно, стресс все получили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))я раньше любила динамичность... а сейчас стала себя баловать отдыхом - и, знаешь, мне это очень понравилось!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария