29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИЛКА.ИТОГИ ГОДА.ОЦЕНКИ.

давайте дадим оценки данному форуму (по школьным баллам)...моя оценка--3
JOY .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Татьяна Сучкова
объясните за что минус 2 балла )
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
объясните за что минус 2 балла )
СсылкаПожаловаться
с каждым месяцем все скучней ! много скандальчиков на пустом месте ((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на JOY .
JOY .
с каждым месяцем все скучней ! много скандальчиков на пустом месте ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили затеять очередной ?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Решили затеять очередной ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на ден ден
ден ден
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и чешется гондурас)))да ден ?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на JOY .
JOY .
вот так и чешется гондурас)))да ден ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинай Вам видней)))) но в даном случае вы скорее всего спутали))) ибо даже со стороны видно, что не гондурас у вас чешется, а очко))) так что чешите не стесняйтесь))))
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на ден ден
ден ден
нинай Вам видней)))) но в даном случае вы скорее всего спутали))) ибо даже со стороны видно, что не гондурас у вас чешется, а очко))) так что чешите не стесняйтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а культурно вас не учили говорить в детстве ? просто из всего надо обязательно сделать- "Г" !
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на JOY .
JOY .
а культурно вас не учили говорить в детстве ? просто из всего надо обязательно сделать- "Г" !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учили ой учили))) но с волками жить по волчьи выть))) а вот почему у вас на выходе всегда г получается, я незнаю, извиняйте)))) хорошо хоть что вы это сами признавать начали))))
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на ден ден
ден ден
учили ой учили))) но с волками жить по волчьи выть))) а вот почему у вас на выходе всегда г получается, я незнаю, извиняйте)))) хорошо хоть что вы это сами признавать начали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у вас на выходе одни алмазы ? был конкретный вопрос-поставить оценку !!!кто виноват,что вы во всем видете -волков ???
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на JOY .
JOY .
а у вас на выходе одни алмазы ? был конкретный вопрос-поставить оценку !!!кто виноват,что вы во всем видете -волков ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
алмазы на выходе))) это весьма дорогое удовольствие))) санфаянс часто менять приходится)))
кто виноват, что я вижу не одни алмазы, так любой имеющий глаза то увидит))))
а вот с "конкретными" оценками и клеймами я бы повременил, не суди и не судим будеш)))
меня всегда несколько удивляли интернет мазохисты))) коим на форуме и скучно и грустно и вроде мама не велит))) а они все равно тут как тут))) зачем???
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на ден ден
ден ден
алмазы на выходе))) это весьма дорогое удовольствие))) санфаянс часто менять приходится)))
кто виноват, что я вижу не одни алмазы, так любой имеющий глаза то увидит))))
а вот с "конкретными" оценками и клеймами я бы повременил, не суди и не судим будеш)))
меня всегда несколько удивляли интернет мазохисты))) коим на форуме и скучно и грустно и вроде мама не велит))) а они все равно тут как тут))) зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы мне дэн напоминаете ,нашего рядового избирателя !!!его логика--я вообще то против всех,но начальнику пообещал проголосовать за едро,т.к. он мне пообещал прибавить зарплату !!!ЧТО ВАС ПУГАЕТ ,ДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ БАЛЛ ???ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ НЕСЕТЕ ЭТОТ СВОЙ "ГЛУБОКИЙ БРЕД"???ЗАЧЕМ ???
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на JOY .
JOY .
вы мне дэн напоминаете ,нашего рядового избирателя !!!его логика--я вообще то против всех,но начальнику пообещал проголосовать за едро,т.к. он мне пообещал прибавить зарплату !!!ЧТО ВАС ПУГАЕТ ,ДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ БАЛЛ ???ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ НЕСЕТЕ ЭТОТ СВОЙ "ГЛУБОКИЙ БРЕД"???ЗАЧЕМ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ежели мне еще зряплату повысят, то скорее всего мне уже не важны будут наши выборы вообще)))
и иде это у нас за выборы зряплату прибавляют)))???
Ежели меня что и пугает, так это то, что ежели небо на землю упадет, то может и мне по голове попасть)))
Возможно Вам это кажется бредом, но форум это люди, вы я и еще немало людей, некоторые интересны, некоторые нет, и огульно всем оценки ставить мне кажется не совсем уместно. Или вы всехние оценки собрать хотите и как в школе средним арифметическим годовую выставить???)))))
Скушно так подкинь темку интересную поговорим)))), а нет темы так что пустой скандал начинать????
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на ден ден
ден ден
))) ежели мне еще зряплату повысят, то скорее всего мне уже не важны будут наши выборы вообще)))
и иде это у нас за выборы зряплату прибавляют)))???
Ежели меня что и пугает, так это то, что ежели небо на землю упадет, то может и мне по голове попасть)))
Возможно Вам это кажется бредом, но форум это люди, вы я и еще немало людей, некоторые интересны, некоторые нет, и огульно всем оценки ставить мне кажется не совсем уместно. Или вы всехние оценки собрать хотите и как в школе средним арифметическим годовую выставить???)))))
Скушно так подкинь темку интересную поговорим)))), а нет темы так что пустой скандал начинать????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну из вашего эссе я понял,что поставить балл вам страшно ?))ну что ж ,это тоже ответ ! пока дэн !
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на JOY .
JOY .
ну из вашего эссе я понял,что поставить балл вам страшно ?))ну что ж ,это тоже ответ ! пока дэн !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
та да, и коленки и пальцы от страха трусятся))) в клаву попасть не могу))))
И вам не хворать JOY.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ден ден
ден ден
алмазы на выходе))) это весьма дорогое удовольствие))) санфаянс часто менять приходится)))
кто виноват, что я вижу не одни алмазы, так любой имеющий глаза то увидит))))
а вот с "конкретными" оценками и клеймами я бы повременил, не суди и не судим будеш)))
меня всегда несколько удивляли интернет мазохисты))) коим на форуме и скучно и грустно и вроде мама не велит))) а они все равно тут как тут))) зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жму вашу клешню)))
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Решили затеять очередной ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ? и смысл ?))господа ставим оценки !!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на JOY .
JOY .
зачем ? и смысл ?))господа ставим оценки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некуда )) Клейма ставить негде , а фужеры ставить - пока рано ))
Поспешили Вы , любезный ...
Итоги прошедшего года завсегда подводятся в начале Нового )) Числа этак 10-го ))
Потерпите малость ))
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Некуда )) Клейма ставить негде , а фужеры ставить - пока рано ))
Поспешили Вы , любезный ...
Итоги прошедшего года завсегда подводятся в начале Нового )) Числа этак 10-го ))
Потерпите малость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а рассола хватит ?))десятого ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на JOY .
JOY .
а рассола хватит ?))десятого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так меру ж надо знать ))
Нам Эдик прочитает курс лекций "О вреде пьянства и культуре сексуальных отношений в сельской местности " ))
Так что , прорвёмся ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария