Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУРИЛКА.ИТОГИ ГОДА.ОЦЕНКИ.

давайте дадим оценки данному форуму (по школьным баллам)...моя оценка--3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Татьяна Сучкова
объясните за что минус 2 балла )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
объясните за что минус 2 балла )
СсылкаПожаловаться
с каждым месяцем все скучней ! много скандальчиков на пустом месте ((
СсылкаПожаловаться
JOY .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили затеять очередной ?))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и чешется гондурас)))да ден ?
СсылкаПожаловаться
JOY .
вот так и чешется гондурас)))да ден ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинай Вам видней)))) но в даном случае вы скорее всего спутали))) ибо даже со стороны видно, что не гондурас у вас чешется, а очко))) так что чешите не стесняйтесь))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай Вам видней)))) но в даном случае вы скорее всего спутали))) ибо даже со стороны видно, что не гондурас у вас чешется, а очко))) так что чешите не стесняйтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а культурно вас не учили говорить в детстве ? просто из всего надо обязательно сделать- "Г" !
СсылкаПожаловаться
JOY .
а культурно вас не учили говорить в детстве ? просто из всего надо обязательно сделать- "Г" !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учили ой учили))) но с волками жить по волчьи выть))) а вот почему у вас на выходе всегда г получается, я незнаю, извиняйте)))) хорошо хоть что вы это сами признавать начали))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
учили ой учили))) но с волками жить по волчьи выть))) а вот почему у вас на выходе всегда г получается, я незнаю, извиняйте)))) хорошо хоть что вы это сами признавать начали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у вас на выходе одни алмазы ? был конкретный вопрос-поставить оценку !!!кто виноват,что вы во всем видете -волков ???
СсылкаПожаловаться
JOY .
а у вас на выходе одни алмазы ? был конкретный вопрос-поставить оценку !!!кто виноват,что вы во всем видете -волков ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
алмазы на выходе))) это весьма дорогое удовольствие))) санфаянс часто менять приходится)))
кто виноват, что я вижу не одни алмазы, так любой имеющий глаза то увидит))))
а вот с "конкретными" оценками и клеймами я бы повременил, не суди и не судим будеш)))
меня всегда несколько удивляли интернет мазохисты))) коим на форуме и скучно и грустно и вроде мама не велит))) а они все равно тут как тут))) зачем???
СсылкаПожаловаться
ден ден
алмазы на выходе))) это весьма дорогое удовольствие))) санфаянс часто менять приходится)))
а вот с "конкретными" оценками и клеймами я бы повременил, не суди и не судим будеш)))
меня всегда несколько удивляли интернет мазохисты))) коим на форуме и скучно и грустно и вроде мама не велит))) а они все равно тут как тут))) зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы мне дэн напоминаете ,нашего рядового избирателя !!!его логика--я вообще то против всех,но начальнику пообещал проголосовать за едро,т.к. он мне пообещал прибавить зарплату !!!ЧТО ВАС ПУГАЕТ ,ДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ БАЛЛ ???ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ НЕСЕТЕ ЭТОТ СВОЙ "ГЛУБОКИЙ БРЕД"???ЗАЧЕМ ???
СсылкаПожаловаться
JOY .
вы мне дэн напоминаете ,нашего рядового избирателя !!!его логика--я вообще то против всех,но начальнику пообещал проголосовать за едро,т.к. он мне пообещал прибавить зарплату !!!ЧТО ВАС ПУГАЕТ ,ДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ БАЛЛ ???ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ НЕСЕТЕ ЭТОТ СВОЙ "ГЛУБОКИЙ БРЕД"???ЗАЧЕМ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ежели мне еще зряплату повысят, то скорее всего мне уже не важны будут наши выборы вообще)))
и иде это у нас за выборы зряплату прибавляют)))???
Ежели меня что и пугает, так это то, что ежели небо на землю упадет, то может и мне по голове попасть)))
Возможно Вам это кажется бредом, но форум это люди, вы я и еще немало людей, некоторые интересны, некоторые нет, и огульно всем оценки ставить мне кажется не совсем уместно. Или вы всехние оценки собрать хотите и как в школе средним арифметическим годовую выставить???)))))
Скушно так подкинь темку интересную поговорим)))), а нет темы так что пустой скандал начинать????
СсылкаПожаловаться
ден ден
))) ежели мне еще зряплату повысят, то скорее всего мне уже не важны будут наши выборы вообще)))
и иде это у нас за выборы зряплату прибавляют)))???
Ежели меня что и пугает, так это то, что ежели небо на землю упадет, то может и мне по голове попасть)))
Возможно Вам это кажется бредом, но форум это люди, вы я и еще немало людей, некоторые интересны, некоторые нет, и огульно всем оценки ставить мне кажется не совсем уместно. Или вы всехние оценки собрать хотите и как в школе средним арифметическим годовую выставить???)))))
Скушно так подкинь темку интересную поговорим)))), а нет темы так что пустой скандал начинать????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну из вашего эссе я понял,что поставить балл вам страшно ?))ну что ж ,это тоже ответ ! пока дэн !
СсылкаПожаловаться
JOY .
ну из вашего эссе я понял,что поставить балл вам страшно ?))ну что ж ,это тоже ответ ! пока дэн !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
та да, и коленки и пальцы от страха трусятся))) в клаву попасть не могу))))
И вам не хворать JOY.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жму вашу клешню)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ? и смысл ?))господа ставим оценки !!!
СсылкаПожаловаться
JOY .
зачем ? и смысл ?))господа ставим оценки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некуда )) Клейма ставить негде , а фужеры ставить - пока рано ))
Поспешили Вы , любезный ...
Итоги прошедшего года завсегда подводятся в начале Нового )) Числа этак 10-го ))
Потерпите малость ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Итоги прошедшего года завсегда подводятся в начале Нового )) Числа этак 10-го ))
Потерпите малость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а рассола хватит ?))десятого ))
СсылкаПожаловаться
JOY .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так меру ж надо знать ))
Нам Эдик прочитает курс лекций "О вреде пьянства и культуре сексуальных отношений в сельской местности " ))
Так что , прорвёмся ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Так меру ж надо знать ))
Нам Эдик прочитает курс лекций "О вреде пьянства и культуре сексуальных отношений в сельской местности " ))
Так что , прорвёмся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чем культура секаса в деревне отличается от города....что то новенькое!? Лан,привет ,с Наступающим
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и чем культура секаса в деревне отличается от города....что то новенькое!? Лан,привет ,с Наступающим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же не отличается ? В деревне - тырнета нету )))
Времени свободного больше для разнообразия )))
С Наступающим , Наташа !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну как же не отличается ? В деревне - тырнета нету )))
Времени свободного больше для разнообразия )))
С Наступающим , Наташа !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно в какой эт деревне тырнета нету? да и времени свободного обычно в деревне меньше...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
интересно в какой эт деревне тырнета нету? да и времени свободного обычно в деревне меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В какой , в какой ...Нынче и свет-то не везде есть , не то что тырнет ...
Новости ,что ли , не смотрите ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
В какой , в какой ...Нынче и свет-то не везде есть , не то что тырнет ...
Новости ,что ли , не смотрите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно говоря не помню, когда последний раз телевизор смотрел...мож че изменилось, а так, сколько деревень знаю везде есть)))
СсылкаПожаловаться
JOY .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 - не трогать! 10 - МОЙ ДЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Потерпите малость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец,Ланочка,съешь что нить раньше меня,только подумал.
СсылкаПожаловаться
JOY .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь сама диктует название тем и их содержание) я вообще против скандалов и споров, но без них не доберешься до истины)
СсылкаПожаловаться
жизнь сама диктует название тем и их содержание) я вообще против скандалов и споров, но без них не доберешься до истины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танчик,привет! От всех -СПАСИБО за Ёлочку!!!!с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Танчик,привет! От всех -СПАСИБО за Ёлочку!!!!с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!!Пожалуйста)))) Всех, всех, всех с грядущими праздниками!!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы здесь было плохо, народ бы отваливался и не сидел на форуме. А так как народу много, обсуждение идет полным ходом - вот и итог....
СсылкаПожаловаться
Если бы здесь было плохо, народ бы отваливался и не сидел на форуме. А так как народу много, обсуждение идет полным ходом - вот и итог....
СсылкаПожаловаться
разговор не о кол-ве,а о качестве !
СсылкаПожаловаться
Чужой
А я ставлю большую 5 с плюсом девченкам, за тему в конце лета, начале осени, о необычных фотографиях.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Всем - "кол"! И оставить на второй год!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Всем - "кол"! И оставить на второй год!
СсылкаПожаловаться
прости Г, хорошо хоть не на кол! Лешка, привет и с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть