3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИЛКА!!!

девочка, 3 200, 50 см.
всё, деда я, деда!
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
max
Поздравляю ! Ждем тем : как кормить; как пеленать ; как научить говорить и.т.д....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на max
max
Поздравляю ! Ждем тем : как кормить; как пеленать ; как научить говорить и.т.д....)))
СсылкаПожаловаться
спасибо.
как научить говорить могу и сейчас сознаться: были проблемы с "Р" и "Л"; открывали толстую книжку "Энциклопедия стрелкового оружия" А.Б. Жук и повторяла за мной : Макаров, Драгунов, револьвер Кольт...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Поздравляю, здоровья малышке. И терпенья дедуське!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поздравляю, здоровья малышке. И терпенья дедуське!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на arman1979
arman1979
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
УРААА!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
УРААА!!!
СсылкаПожаловаться
троекратное УРРА!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Поздравляю!
Желаю чтоб со временем стал дедом в квадрате!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Поздравляю!
Желаю чтоб со временем стал дедом в квадрате!
СсылкаПожаловаться
Ларис, извини. ты оказывается трёхголового поздравляла выше , я там отписался. не сообразил на радостях. ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ларис, извини. ты оказывается трёхголового поздравляла выше , я там отписался. не сообразил на радостях. ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничё страшного ))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Примите и мои поздравления)))) Внуки (внучки) это ооооочень классно (опыт пятикратный) баловать можно по полной и сваливать пробелы в воспитании на родителей))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Примите и мои поздравления)))) Внуки (внучки) это ооооочень классно (опыт пятикратный) баловать можно по полной и сваливать пробелы в воспитании на родителей))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо.
и за добрый совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
ak212
Игорь, прими поздравления! Девченки это вскгда и везде хорошо, у меня три дочери, взрослые уже, внуков пока нет, катаюсь, как сыр в масле!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ak212
ak212
Игорь, прими поздравления! Девченки это вскгда и везде хорошо, у меня три дочери, взрослые уже, внуков пока нет, катаюсь, как сыр в масле!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
у меня одна-единственная, так уж получилось. но сколько бы не было детей, разве от этого мы их любим меньше?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В честь новоиспечённого деда...Два коротких...Один длинный....
УРА!УРА!УРА-А-А-А-А-А-А!!!
Поздравляю от всей души!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В честь новоиспечённого деда...Два коротких...Один длинный....
УРА!УРА!УРА-А-А-А-А-А-А!!!
Поздравляю от всей души!
СсылкаПожаловаться
спасибо, от всей души.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и как ты себя чувствуешь?:-)))Ощутить дедом - пол дела, а ещё надо быть готовеньким:-))) Ты представляешь, скока надо всего!:-))) Я ещё не представляю...:-))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и как ты себя чувствуешь?:-)))Ощутить дедом - пол дела, а ещё надо быть готовеньким:-))) Ты представляешь, скока надо всего!:-))) Я ещё не представляю...:-))
СсылкаПожаловаться
готов по потолку бегать, да груз земных забот балластом. Валенька, мне уже поздно представлять, с начала лет,как получка-аванс что-то приобрели. сегодня список А закончил - купил розовую ленточку.
заберу,начнется список Б.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
готов по потолку бегать, да груз земных забот балластом. Валенька, мне уже поздно представлять, с начала лет,как получка-аванс что-то приобрели. сегодня список А закончил - купил розовую ленточку.
заберу,начнется список Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, радости вам и много-много приятных неожиданностей:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария