23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРЬЕЗЫ ВНЕШНОСТИ.

Добрый день мои добрые и не добрые люди.Хочу поговорить о внешности человека.Люди делятся на красивых и не красивых.Некрасивые на средних отталкивающих.Читал как-то, что красивая внешность-это уровень развитости души., т.е. ,чем совершенней душа, тем прекрасней внешняя форма.Говорю как художник, потому что обращаю на это пристальное внимание.Еще могу сказать. Что красивые люди, от рождения наделены более совершенным интеллектом, правда не всегда его реализовывают ,потому как часто более уверенны в себе и менее мотивированы(за Сократили Микельанджело ничего не говорю - гении при такой уродливости)Что натолкнуло?-Кушаю частенько в одной городской столовой,нормальной такой столовой, где цены чуть выше средних,но ниже чем в кафе или ресторане, главное там чисто и уютно.На подаче стоит девушка, очень симпатичная и стройна и тонка и черты лица просто загляденье.Так вот при своем внешнем совершенстве, совершенно глупенькая, за что полные поварихи немного подтрунивают над ней, иногда издеваются,при чем она этого даже не замечает.Вот подумал я почему так?. Это почти невозможно,и колечка нет на пальце, ну я заигрываю с ней конечно, просто от удовольствия посмотреть,как она улыбается или как она глупит))). Вот подумал, для человека ,который хотел бы иметь дома симпатичную хозяйку, которая будет смотреть за домом и детьми идеальный вариант . Ну а к воспитанию можно прилагать свои усилия и быть неким домашним гением для нее.)))Вообще как думаете, красивая внешность-это дар божий или частенько она может навредить в жизни, так как человека не воспринимают как личность, а больше видят красивое "существо" или завидуют.
ГГГрибок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
viktor
Мдя, вам бы художникам объяснить сначала, что значит красивый. А то вот, что такое красивая женщина вроде понимаю, да и то некоторые экземпляры вызовут горячие споры, а что такое красивый мужик нет.))) И по какому критерию красивый? Если по тому, который девкам нравится, так фиг их поймет. Или эти, гора мышц из тренажерного зала, которые у зеркала по 15 минут шапку одевают? Тьфу.)) Вот когда это объясните, можно будет и интеллект обсудить. Там тоже, много чего не понятного. В общем не художественное это дело.)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Мдя, вам бы художникам объяснить сначала, что значит красивый. А то вот, что такое красивая женщина вроде понимаю, да и то некоторые экземпляры вызовут горячие споры, а что такое красивый мужик нет.))) И по какому критерию красивый? Если по тому, который девкам нравится, так фиг их поймет. Или эти, гора мышц из тренажерного зала, которые у зеркала по 15 минут шапку одевают? Тьфу.)) Вот когда это объясните, можно будет и интеллект обсудить. Там тоже, много чего не понятного. В общем не художественное это дело.)))
СсылкаПожаловаться
Им художникам сначала бы научиться рисовать не только клизьмой с красками)))а потом учить мир красоте и добру)
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Desdichado
Desdichado
Им художникам сначала бы научиться рисовать не только клизьмой с красками)))а потом учить мир красоте и добру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клизьмой с красками ,это вы мое любимое выражение уловили или прочитали в прошлой теме. Умничка. вы быстро схватываете. Хе-хе.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на viktor
viktor
Мдя, вам бы художникам объяснить сначала, что значит красивый. А то вот, что такое красивая женщина вроде понимаю, да и то некоторые экземпляры вызовут горячие споры, а что такое красивый мужик нет.))) И по какому критерию красивый? Если по тому, который девкам нравится, так фиг их поймет. Или эти, гора мышц из тренажерного зала, которые у зеркала по 15 минут шапку одевают? Тьфу.)) Вот когда это объясните, можно будет и интеллект обсудить. Там тоже, много чего не понятного. В общем не художественное это дело.)))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю о чем вы говорите. Как само понятие красота его нельзя конечно вогнать в рамки или вывести формулой. Но есть художественные каноны и пропорции. Т.е золотое сечение, в построение человеческого тела, лица и.т.д., вот на то и ровняемся.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Я понимаю о чем вы говорите. Как само понятие красота его нельзя конечно вогнать в рамки или вывести формулой. Но есть художественные каноны и пропорции. Т.е золотое сечение, в построение человеческого тела, лица и.т.д., вот на то и ровняемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если разобрать фт великих красавиц по золотому сечению, то они чаще диспропорциональны. но красота признана. и ей поклоняются. так что все выверенное не всегда красиво. порой уныло и безлико.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на и
и
если разобрать фт великих красавиц по золотому сечению, то они чаще диспропорциональны. но красота признана. и ей поклоняются. так что все выверенное не всегда красиво. порой уныло и безлико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе.
Там есть привлекательность и сексуальность. Это уже немного другое,а когда оно еще наложено на красоту. Ууууу...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе.
Там есть привлекательность и сексуальность. Это уже немного другое,а когда оно еще наложено на красоту. Ууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так важна ли так красота?
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на и
и
так важна ли так красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это и есть вопрос темы, на которую можно рассуждать, а то там уже пошло обсуждения, как художники пишут листья , почему-то ровняясь на Шишкина.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Ну так это и есть вопрос темы, на которую можно рассуждать, а то там уже пошло обсуждения, как художники пишут листья , почему-то ровняясь на Шишкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не хватило малости. примера и картин. зрительный образ самый сильный после запахов и звуков.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на и
и
так важна ли так красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не поклоняется красоте. И никогда не поклонялся.
ну кроме упоротых дураков.
В плане истории Изобр. искусства - то во времена актуальности такового - оно несло на себе 2 основные задачи:
1) Фиксация действительности
2) Передача эмоций.
Все.
Тогда и поклонялись. Либо точности фиксации, либо тонкости передачи эмоции.
Сегодня обе задачи решаются гораздо более эффективно.
Поэтому ИИ существует как балет и театр. Ради себя самого. Рисование ради рисования.
Никакой красоты и впомине не было.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Desdichado
Desdichado
Никто не поклоняется красоте. И никогда не поклонялся.
ну кроме упоротых дураков.
В плане истории Изобр. искусства - то во времена актуальности такового - оно несло на себе 2 основные задачи:
1) Фиксация действительности
2) Передача эмоций.
Все.
Тогда и поклонялись. Либо точности фиксации, либо тонкости передачи эмоции.
Сегодня обе задачи решаются гораздо более эффективно.
Поэтому ИИ существует как балет и театр. Ради себя самого. Рисование ради рисования.
Никакой красоты и впомине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Макс за ликбез. я просто иногда улыбаюсь читая тебя. хороший ты парень. академически умный. но максималист во всем. свободы ощущений не хватает что ли....) без обид. любви я тебе запойной желаю. упоительной до одури.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на и
и
спасибо Макс за ликбез. я просто иногда улыбаюсь читая тебя. хороший ты парень. академически умный. но максималист во всем. свободы ощущений не хватает что ли....) без обид. любви я тебе запойной желаю. упоительной до одури.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что такое свобода ощущений? Кажется я знаю.

Игнорируя мировое наследие, считать себя наиболее ценным мерилом качества и красоты, умея находить золотую рыбку в унитазе.

У одного моего знакомого запойного алкоголика - вот эти самые свободы ощущений очень развиты. В зависимости от стадии опьянения он видит как хорошее там где его нет, так и плохое там же))))

За пожелания спасибо.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Desdichado
Desdichado
Никто не поклоняется красоте. И никогда не поклонялся.
ну кроме упоротых дураков.
В плане истории Изобр. искусства - то во времена актуальности такового - оно несло на себе 2 основные задачи:
1) Фиксация действительности
2) Передача эмоций.
Все.
Тогда и поклонялись. Либо точности фиксации, либо тонкости передачи эмоции.
Сегодня обе задачи решаются гораздо более эффективно.
Поэтому ИИ существует как балет и театр. Ради себя самого. Рисование ради рисования.
Никакой красоты и впомине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хе-хе.
Максим, это вы в интернете прочитал сейчас?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе.
Максим, это вы в интернете прочитал сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе хе. нет представьтес))) Кое чему обучен я в соответствующих заведениях)) хе хе
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
так важна ли так красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Квазимодо спроси. Он ответит однозначно. )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у Квазимодо спроси. Он ответит однозначно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цыгане кого хошь задурят))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
так важна ли так красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для мужчин - важна.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Я понимаю о чем вы говорите. Как само понятие красота его нельзя конечно вогнать в рамки или вывести формулой. Но есть художественные каноны и пропорции. Т.е золотое сечение, в построение человеческого тела, лица и.т.д., вот на то и ровняемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает людей совсем обделенных, в природе правит серость, и если одному дается что то, то другому тоже дается, редко когда одному всего навалит.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на viktor
viktor
Не бывает людей совсем обделенных, в природе правит серость, и если одному дается что то, то другому тоже дается, редко когда одному всего навалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назовем это гармонией. А по поводу кем и что правит, серость в материальном, красота в духовном, одно без другого никак наверно. -Гармония.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Назовем это гармонией. А по поводу кем и что правит, серость в материальном, красота в духовном, одно без другого никак наверно. -Гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не гармония, а энтропия, которая согласно термодинамике, растет всегда.)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария