20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРЬЕЗЫ ВНЕШНОСТИ.

Добрый день мои добрые и не добрые люди.Хочу поговорить о внешности человека.Люди делятся на красивых и не красивых.Некрасивые на средних отталкивающих.Читал как-то, что красивая внешность-это уровень развитости души., т.е. ,чем совершенней душа, тем прекрасней внешняя форма.Говорю как художник, потому что обращаю на это пристальное внимание.Еще могу сказать. Что красивые люди, от рождения наделены более совершенным интеллектом, правда не всегда его реализовывают ,потому как часто более уверенны в себе и менее мотивированы(за Сократили Микельанджело ничего не говорю - гении при такой уродливости)Что натолкнуло?-Кушаю частенько в одной городской столовой,нормальной такой столовой, где цены чуть выше средних,но ниже чем в кафе или ресторане, главное там чисто и уютно.На подаче стоит девушка, очень симпатичная и стройна и тонка и черты лица просто загляденье.Так вот при своем внешнем совершенстве, совершенно глупенькая, за что полные поварихи немного подтрунивают над ней, иногда издеваются,при чем она этого даже не замечает.Вот подумал я почему так?. Это почти невозможно,и колечка нет на пальце, ну я заигрываю с ней конечно, просто от удовольствия посмотреть,как она улыбается или как она глупит))). Вот подумал, для человека ,который хотел бы иметь дома симпатичную хозяйку, которая будет смотреть за домом и детьми идеальный вариант . Ну а к воспитанию можно прилагать свои усилия и быть неким домашним гением для нее.)))Вообще как думаете, красивая внешность-это дар божий или частенько она может навредить в жизни, так как человека не воспринимают как личность, а больше видят красивое "существо" или завидуют.
ГГГрибок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты где его спионерил??? я тоже себе такого хочу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я б забрала, если б знала - как???
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактика
Галактика
Вот подумал, для человека ,который хотел бы иметь дома симпатичную хозяйку, которая будет смотреть за домом и детьми идеальный вариант . Ну а к воспитанию можно прилагать свои усилия и быть неким домашним гением для нее.)))
===
а общаться вы с ней как будете? Или это будет просто "кукла"?
СсылкаПожаловаться
Приходит муж с работы , орёт : Жена борщ !: , поел , орёт ;В койку !: . И так каждый день . Она ему говорит : Поговорил бы со мной !: Он в ответ : Рембранта читала ? : :Нет : . :Тогда борщ и в койку ! :
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Приходит муж с работы , орёт : Жена борщ !: , поел , орёт ;В койку !: . И так каждый день . Она ему говорит : Поговорил бы со мной !: Он в ответ : Рембранта читала ? : :Нет : . :Тогда борщ и в койку ! :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе. Смешной анекдот. Правда "Рембранта читать" смутило. Но все равно, смысл понятен.
СсылкаПожаловаться
и
то что вы описали уважаемый не красота в каноническом понимании, а всего лишь миленькая молоденькая девчушка.
а молодость вся хороша, тем паче глупенькая.
...симпатичная хозяйка....связали несвязуемое...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на и
и
то что вы описали уважаемый не красота в каноническом понимании, а всего лишь миленькая молоденькая девчушка.
а молодость вся хороша, тем паче глупенькая.
...симпатичная хозяйка....связали несвязуемое...
СсылкаПожаловаться
И не говори) куда, чего..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Галактика
Галактика
И не говори) куда, чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось сесть и рассказать сказку про аленький цветочек....
или спеть арию квазимодо....
весна однако на подходе, и мужские гормоны будоражат кровь художникам.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на и
и
осталось сесть и рассказать сказку про аленький цветочек....
или спеть арию квазимодо....
весна однако на подходе, и мужские гормоны будоражат кровь художникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, будет еще хуже через месяц?))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Галактика
Галактика
То есть, будет еще хуже через месяц?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с пятницы начнется))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на и
и
да с пятницы начнется))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль что у нас женщин любят только по пятницам.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Жаль что у нас женщин любят только по пятницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас?)
не вырывайте слова из контекста беседы.
мужчины умеют громко кричать о любви выпив "смелой воды", что часто совпадает с выходным днем и всего лишь)
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на и
и
у вас?)
не вырывайте слова из контекста беседы.
мужчины умеют громко кричать о любви выпив "смелой воды", что часто совпадает с выходным днем и всего лишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо понял.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на и
и
то что вы описали уважаемый не красота в каноническом понимании, а всего лишь миленькая молоденькая девчушка.
а молодость вся хороша, тем паче глупенькая.
...симпатичная хозяйка....связали несвязуемое...
СсылкаПожаловаться
Хе-хе.
Ну зная современных молоденьких девушек они свою красоту сильно ценят, идти работать в столовую общественную, не заставишь. А она как цветок в темном царстве)) Совершенно не органично.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе.
Ну зная современных молоденьких девушек они свою красоту сильно ценят, идти работать в столовую общественную, не заставишь. А она как цветок в темном царстве)) Совершенно не органично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм-хм....
найдется ценитель и оплатит ее услуги и она тоже будет в курсе стоимости ее молодости. делов то...
я так понимаю вы уже присмотрели?
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на и
и
хм-хм....
найдется ценитель и оплатит ее услуги и она тоже будет в курсе стоимости ее молодости. делов то...
я так понимаю вы уже присмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе.
У меня внучка такая же как она, Как я могу.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе.
У меня внучка такая же как она, Как я могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм-хм....берете мольберт и рисуете, а пока она позирует расскажете ей сколько стоит ее неземная внешность)
чтобы не прозябала)
ну а если серьезно, то понятие красоты у всех разное. кому то утонченность, а кому то изюминка нужна.. а кому выборочно глаза или руки. нет совершенства. нет предела и границ.
вот быть умной женщине это ооооочень большая беда. а все остальное поправимо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе.
У меня внучка такая же как она, Как я могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас, ну какая внучка-то?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Стас, ну какая внучка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдал с потрохами))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Хе-хе.
Ну зная современных молоденьких девушек они свою красоту сильно ценят, идти работать в столовую общественную, не заставишь. А она как цветок в темном царстве)) Совершенно не органично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, совершенно непонятно... и наводит на мысли о её глупой маме...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария