24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает

Уже несколько лет на пачках сигарет размещают изображения страшных последствий этой вредной привычки. И что, сигареты стали покупать меньше? Людей вообще это пугает? Или хотя бы настораживает?
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Виктор
К бизнес центру подходишь одни бабы чадят , пепельницы ходячии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Помню сладковатый дым от "беломора" ф-ки Урицкого. Интересно-сейчас есть такие?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Помню сладковатый дым от "беломора" ф-ки Урицкого. Интересно-сейчас есть такие?
СсылкаПожаловаться
Папирос нет, есть гильзы Беломорканал, в табачных лавках продают, туда любители сами забивают табак или еще чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Пойду, выкурю сигарилку... )
СсылкаПожаловаться
aleks
Штат Вирджиния- не самые низкие цены за пачку..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
никогда не понимала, - в чем проблема.... нравится курить, - да пусть курят, это личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
К сожалению, курение очень вредно. В прошлом году муж знакомой умер от мелколеточного рака легких в 50 лет. Курил, и много к сожалению. И вот результат. В марте обнаружили онкологию, в октябре его не стало.
СсылкаПожаловаться
Рузанна Хаджикурбанова
каждому свое кто-то сигаретку выкурит и успокоится а кто-то всю аптеку сожрет и не успокоится
СсылкаПожаловаться
Рузанна Хаджикурбанова
от рака и не курязщие умирают перегиб также как и в 80-ых со спиртным с виноградниками
говорят заставь ,,,,,,,,, богу молиться так воны и лоб побьют так и здесь перегиб это дело личное курить или не курить
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет,не пугает и не настораживает.От таких надписей ещё больше курить хочется!))))
СсылкаПожаловаться
Cветлана Дисяк
СсылкаПожаловаться
Евгения Шайерман (Воронцова)В ответ на Cветлана Дисяк
Cветлана Дисяк
СсылкаПожаловаться
молодец
СсылкаПожаловаться
Black Opium
Я бросила, но не из-за денег.
Бесила вонь от волос, пальцев, одежды. Бесила зависимость. Поставила приложение "Не курю" - оно показывает статистику по времени, достижения - очень интересно, мотивирует держаться, жалко испортить уже достигнутый результат.
Не курю три месяца.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Black Opium
Black Opium
Я бросила, но не из-за денег.
Бесила вонь от волос, пальцев, одежды. Бесила зависимость. Поставила приложение "Не курю" - оно показывает статистику по времени, достижения - очень интересно, мотивирует держаться, жалко испортить уже достигнутый результат.
Не курю три месяца.
СсылкаПожаловаться
тю, тоже мне удивила- 3 месяца. я просто так, без всего этакого бросила курить 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Black OpiumВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тю, тоже мне удивила- 3 месяца. я просто так, без всего этакого бросила курить 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто я кого-то пыталась удивить, лол))
Я написала автору (не тебе) о своём опыте, а ты какие-то свои проекции вывалила на меня)) Обтекай в сторонке)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
как там в фильме про Максима Перепелицу было- ты помнишь, Степ, у нас в деревне был бухгалтер... так вот- он бросил курить и потом умер! хотя погоди, кажется все наоборот было- сначала он вроде помер а потом уже бросил курить....))))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария