3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает

Уже несколько лет на пачках сигарет размещают изображения страшных последствий этой вредной привычки. И что, сигареты стали покупать меньше? Людей вообще это пугает? Или хотя бы настораживает?
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В нуддисты подашься? Мужики на работе одобрят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Фсе,спать я подался ....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Фсе,спать я подался ....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Труселя не забудь. Спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Труселя не забудь. Спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Обижаешь...я в чем с работы явился в том и спать ложусь ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Обижаешь...я в чем с работы явился в том и спать ложусь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какой кошмар....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Я у вас??
Да ты сбрендила, чудо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно- .,»сбрендило».. так как оно неопределённого рода..!!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
В отношении сигарет _ курят не табак и давно уже. Гофрированная бумага, табачная пыль и таблица Менделеева включая и мочевину... так что нет смысла мусолить тему..
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на aleks
aleks
В отношении сигарет _ курят не табак и давно уже. Гофрированная бумага, табачная пыль и таблица Менделеева включая и мочевину... так что нет смысла мусолить тему..
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Даже в советские времена табачный лист отдавал всё.что мог медицине,парфюмерии,фармацевтике.а потом уже-вымоченный и высушенный отправлялся в табачное производство. И вот ещё что : ещё в мед. нам показали в анатомичке лёгкие заядлого курильщика.Вонь дёгтя и формалина.вид и цвет пожамканной говяжьей печени...фффу!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вот именно.Даже в советские времена табачный лист отдавал всё.что мог медицине,парфюмерии,фармацевтике.а потом уже-вымоченный и высушенный отправлялся в табачное производство. И вот ещё что : ещё в мед. нам показали в анатомичке лёгкие заядлого курильщика.Вонь дёгтя и формалина.вид и цвет пожамканной говяжьей печени...фффу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время когда пацанами начинали втихаря купить, был ознакомлен в анатомичке с легкими курильщика... так иногда могу немного пыхнуть хорошей сигарой под вискарь, без фанатизма естественно.. сигареты никогда не курил, хотя приятелям возил из штата Вирджиния- цены в два раза ниже чем в NY
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вот именно.Даже в советские времена табачный лист отдавал всё.что мог медицине,парфюмерии,фармацевтике.а потом уже-вымоченный и высушенный отправлялся в табачное производство. И вот ещё что : ещё в мед. нам показали в анатомичке лёгкие заядлого курильщика.Вонь дёгтя и формалина.вид и цвет пожамканной говяжьей печени...фффу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 15 назад у меня случился пневматоракс, лежу на столе, хирург сделал прокол засунул туда оптико-волоконный прибор и смотрит, потом спрашивает: ты куришь? Я напрягся, думаю чего там увидел страшное. Он отвечает.да все нормально, у нас в городе у всех такие легкие и у некурящих тоже. Это из -за родного градообразующего завода.Врач кстати сам курил. Вывод кури-не кури, один фиг помрешь, как то так.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Лет 15 назад у меня случился пневматоракс, лежу на столе, хирург сделал прокол засунул туда оптико-волоконный прибор и смотрит, потом спрашивает: ты куришь? Я напрягся, думаю чего там увидел страшное. Он отвечает.да все нормально, у нас в городе у всех такие легкие и у некурящих тоже. Это из -за родного градообразующего завода.Врач кстати сам курил. Вывод кури-не кури, один фиг помрешь, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно.Логика убийственная : разбил палец молотком - зажми его в тиски
Шутки плохие,если разобраться.Лёгкие состоят из микроскопических "газообменников".Как только они засорятся всякой дрянью,человек умрёт.Мой свёкр,работая на металлургическом комбинате, сжёг лёгкие.(работа на самом верху в литейном на козловом кране)Ему врач честно сказала : "Вам жить осталось три года !" Лёгкие схлопнулись.Уехал на Кавказ,сразу бросил курить и прожил бодро и весело не три,а тридцать лет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Всё правильно.Логика убийственная : разбил палец молотком - зажми его в тиски
Шутки плохие,если разобраться.Лёгкие состоят из микроскопических "газообменников".Как только они засорятся всякой дрянью,человек умрёт.Мой свёкр,работая на металлургическом комбинате, сжёг лёгкие.(работа на самом верху в литейном на козловом кране)Ему врач честно сказала : "Вам жить осталось три года !" Лёгкие схлопнулись.Уехал на Кавказ,сразу бросил курить и прожил бодро и весело не три,а тридцать лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве легочная ткань не регенирирует?
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Разве легочная ткань не регенирирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это долгий и сложный процесс : медикаментозная терапия,физиотерапия,диета,дыхательные упражнения(не всегда) и,конечно же : полный отказ от курения и всяких раздражителей и угнетателей.В особо тяжёлых случаях реабилитация может затянуться на годы и даже на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Это долгий и сложный процесс : медикаментозная терапия,физиотерапия,диета,дыхательные упражнения(не всегда) и,конечно же : полный отказ от курения и всяких раздражителей и угнетателей.В особо тяжёлых случаях реабилитация может затянуться на годы и даже на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Земляк у меня в новогодние праздники умер.Не курил, пил мало. Жил в деревне, на природе.Еда тоже нормальная.62 года было. Заболел и в больнице умер. Вот как получается. Много от всего вреда, тяжелый физический труд,нервы ну и факторы типа курения наверно тоже усугубляют.
СсылкаПожаловаться
АВ
Конечно же не пугает, а кто это всё придумал, ему мозги надо лечить, ведь дети это всё видят и обсуждают между собой, последствия будут плачевными.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на АВ
АВ
Конечно же не пугает, а кто это всё придумал, ему мозги надо лечить, ведь дети это всё видят и обсуждают между собой, последствия будут плачевными.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Губы жжёт, и пальцам жарко, но хабарик бросить жалко!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария