14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает

Уже несколько лет на пачках сигарет размещают изображения страшных последствий этой вредной привычки. И что, сигареты стали покупать меньше? Людей вообще это пугает? Или хотя бы настораживает?
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может у братьев двоюродных? Тот который курит - только однокомнатную квартиру купил. А не курящий двухкомнатную и ещё и машину.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да пусть даже и так! Главное, что результат)))) Молодец ваш младший)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да пусть даже и так! Главное, что результат)))) Молодец ваш младший)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно молодец! О чем постоянно ему говорю!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно молодец! О чем постоянно ему говорю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, а старшего ругайте... почаще)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Большинство думающих кого я знаю - не курят)) А вот о чем думают курящие, когда портят свое здоровье...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
… о глупостях некурящих. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на николай деулин
николай деулин
… о глупостях некурящих. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупостях?)) Не портить здоровье - это глупость?))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Глупостях?)) Не портить здоровье - это глупость?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понесло, как вегана про мясо. )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на николай деулин
николай деулин
ну понесло, как вегана про мясо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отличие от веганства, у врачей нет больше одного мнения, что курение вредит))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Глупостях?)) Не портить здоровье - это глупость?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас недавно мужика привезли по скорой: давление скачет, ну и здоровье тоже. Врач спрашивает: пьете? курите? Все, как обычно. Больной отвечает: пью немного, курить бросил неделю назад. Сколько курил? Столько. Мужик, жить хочешь- вот и не надо бросать!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас недавно мужика привезли по скорой: давление скачет, ну и здоровье тоже. Врач спрашивает: пьете? курите? Все, как обычно. Больной отвечает: пью немного, курить бросил неделю назад. Сколько курил? Столько. Мужик, жить хочешь- вот и не надо бросать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это анекдот?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это анекдот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моему отцу такой анекдот рассказал врач в "Национальном медицинском исследовательском центре трансплантологии и искусственных органов имени
академика В.И. Шумакова".
Врачи они чего то многого не договаривают. Почему то много врачей проводящих операции по восстановлению зрения сами ходят в очках......Явно что то не договаривают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Моему отцу такой анекдот рассказал врач в "Национальном медицинском исследовательском центре трансплантологии и искусственных органов имени
академика В.И. Шумакова".
Врачи они чего то многого не договаривают. Почему то много врачей проводящих операции по восстановлению зрения сами ходят в очках......Явно что то не договаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я никогда не думал, что мне всерьез будут доказывать, что курить не вредно)) Курилка сегодня привзошла саму себя))))
Кстати, а вы за бодипозитив? Ожирение тоже здоровью не вредит?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я никогда не думал, что мне всерьез будут доказывать, что курить не вредно)) Курилка сегодня привзошла саму себя))))
Кстати, а вы за бодипозитив? Ожирение тоже здоровью не вредит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вредно конечно.Но я всегда вспоминаю двух мужиков с нашего двора,ровесников. Один был конченный алкаш,а другой полная ему противоположность.Так вот они по иронии судьбы умерли в один год,чуть не дотянув до пятидесяти, от одной и той же болезни,что послужило явно не в пользу здорового образа жизни.
По мне так лучшим антитабачным действием является реальные материальные потери,а не возможные в будущем проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да вредно конечно.Но я всегда вспоминаю двух мужиков с нашего двора,ровесников. Один был конченный алкаш,а другой полная ему противоположность.Так вот они по иронии судьбы умерли в один год,чуть не дотянув до пятидесяти, от одной и той же болезни,что послужило явно не в пользу здорового образа жизни.
По мне так лучшим антитабачным действием является реальные материальные потери,а не возможные в будущем проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне как будущему врачу очень тяжело понять такое мышление.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это анекдот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это- жизнь. Каждый организм привыкает к своему образу жизни и, если человек курил лет 30-40, то бросить- очень часто слишком чревато.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- жизнь. Каждый организм привыкает к своему образу жизни и, если человек курил лет 30-40, то бросить- очень часто слишком чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. Поэтому бросают под наблюдением врача. То, что организм привык не говорит о том, что от вредной привычки невозможно избавиться. Просто ко всему с умом подходить надо. Тоже самое и с наркотой. Не все наркотики можно взять и бросить самостоятельно. С некоторых только с врачом можно, под тщательным наблюдением.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. Поэтому бросают под наблюдением врача. То, что организм привык не говорит о том, что от вредной привычки невозможно избавиться. Просто ко всему с умом подходить надо. Тоже самое и с наркотой. Не все наркотики можно взять и бросить самостоятельно. С некоторых только с врачом можно, под тщательным наблюдением.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати про заботу о здоровье. Некурящий в курилке получает до 70% от гадости, выдыхаемой курильщиками, следовательно на долю курильщика остается около 30%- и кто заботится о собственном здоровье? А французы вообще сказали, что среди больных раком 70% курящих и 99,9% едят свежие огурцы: и что вреднее?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати про заботу о здоровье. Некурящий в курилке получает до 70% от гадости, выдыхаемой курильщиками, следовательно на долю курильщика остается около 30%- и кто заботится о собственном здоровье? А французы вообще сказали, что среди больных раком 70% курящих и 99,9% едят свежие огурцы: и что вреднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владиленыч, ну это уже несерьезно)) С огурцами - это корреляция, а с курением - причина и следствие.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Владиленыч, ну это уже несерьезно)) С огурцами - это корреляция, а с курением - причина и следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уверен? Пока никто не доказал, что курение и рак связаны. Для примера: отец курил, я курю- рака нет, мать, тесть не курили- умерли от рака. А теперь докажи, что курение способствует раку. Подумай, а я- спать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уверен? Пока никто не доказал, что курение и рак связаны. Для примера: отец курил, я курю- рака нет, мать, тесть не курили- умерли от рака. А теперь докажи, что курение способствует раку. Подумай, а я- спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть, влияние на легкие человека вы отрицаете? Можно начать с этого.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То есть, влияние на легкие человека вы отрицаете? Можно начать с этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Влиять то влияет, но на кого и как- не врач и не знаю. Да и врачи видят только то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле. А не все то золото, что блестит и не все то вредно, что черное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария