Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курение и Беленькая .

Смотрю старые фильмы ,там и курят везде ,и выпивают не по времени ...А между тем , продолжительность жизни ,в 1965 году ронялась 70ти годам .Вот как то не верится , что едим мы сейчас отраву ...Что думаете ,в чём дело ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Плеймн ®
дело в чистоте кокаина. факт!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
кстати да , и мохра была по убойнее .
СсылкаПожаловаться
Вольный
кстати да , и мохра была по убойнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самогон пили, а не водку паленую
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Судя по аватарке ты с кокаином перебарщиваешь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Судя по аватарке ты с кокаином перебарщиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с борщем-то недобарщиваю. а уж кокс чистый не сыщешь сразу
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я с борщем-то недобарщиваю. а уж кокс чистый не сыщешь сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше о нем и не слыхивали.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Думаешь мышьяк подмешивают?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Думаешь мышьяк подмешивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦРУ рассылает Эболу
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Лечились меньше,а работали больше! И в основном на свежем воздухе!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Лечились меньше,а работали больше! И в основном на свежем воздухе!)
СсылкаПожаловаться
тут вот мои наблюдения говорят об обратном - работяги долго не живут
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут,как я думаю,несколько факторов этой причины - раньше стрессов меньше было - проще жить было! Да и водка паленой не была... И пиво водой разводилось...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тут,как я думаю,несколько факторов этой причины - раньше стрессов меньше было - проще жить было! Да и водка паленой не была... И пиво водой разводилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть мнение что сердце от нагрузок тренеруется ...уверен что изнашивается
СсылкаПожаловаться
Вольный
есть мнение что сердце от нагрузок тренеруется ...уверен что изнашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сердце изнашивается,конечно,но в основном от нервных нагрузок! Тогда может и работали больше,но и отдыхали на славу! Практически все ездили по профкомовским путевкам по санаториям,лечебницам... Или по выходным предприятие выделяло автобус и все ездили за грибами - ягодами или на рыбалку! Пили водку вместе с начальником и все решали по любовно любые производственные вопросы,поэтому и работали в основном на одном предприятии всю жизнь,не бегая с места на место как сейчас...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сердце изнашивается,конечно,но в основном от нервных нагрузок! Тогда может и работали больше,но и отдыхали на славу! Практически все ездили по профкомовским путевкам по санаториям,лечебницам... Или по выходным предприятие выделяло автобус и все ездили за грибами - ягодами или на рыбалку! Пили водку вместе с начальником и все решали по любовно любые производственные вопросы,поэтому и работали в основном на одном предприятии всю жизнь,не бегая с места на место как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стабильность хоть какая ...может быть ,согласен
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У работяг есть очень важный стимул жить дольше. Как правило голова ни о чем особом не болит. В принципе это хорошо. Все болячки от нервов.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У работяг есть очень важный стимул жить дольше. Как правило голова ни о чем особом не болит. В принципе это хорошо. Все болячки от нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится ,алкоголь - отличный антидепресант ...ну тут вопрос доз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и всё же , за 65ый не впрягусь ,а вот в 70ые помню как пили курили . и при этом бабки дедки доживали до старости .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ...это тоже возможно
СсылкаПожаловаться
Вольный
и всё же , за 65ый не впрягусь ,а вот в 70ые помню как пили курили . и при этом бабки дедки доживали до старости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка умерла в 65 лет, воспаление легких не вылечили, как можно в 1965 году судить о продолжительности жизни, если за 20 лет до этогостолько людей погибло, чет не верится
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Дело в принудительной диспансеризации. Выявлялись болезни на ранних стадиях и своевременно лечились.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Дело в принудительной диспансеризации. Выявлялись болезни на ранних стадиях и своевременно лечились.
СсылкаПожаловаться
возможно стабильность - режим в мозгах и биоритмах .
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
принудительная диспансеризация-это надо запомнить....
СсылкаПожаловаться
У всякого явления - комплекс причин. Ежегодная флюорография, умеренное натуральное питание, размеренная жизнь с известным завтра и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
У всякого явления - комплекс причин. Ежегодная флюорография, умеренное натуральное питание, размеренная жизнь с известным завтра и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
флюрография ? в то время радио то не везде было )
СсылкаПожаловаться
Вольный
флюрография ? в то время радио то не везде было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флюрография????Ну Вы даете. с 76 года работал и каждый год как штык.. Это Вы из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
Флюрография????Ну Вы даете. с 76 года работал и каждый год как штык.. Это Вы из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное в городе ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
наверное в городе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное. Но и сельской местности-по желанию. И главное-прийти и сделать. И бесплатно. Обязанность государства была, и к стати и сейчас осталась. Меня сейчас даже обязывают при посещении терапевта.
СсылкаПожаловаться
Наверное. Но и сельской местности-по желанию. И главное-прийти и сделать. И бесплатно. Обязанность государства была, и к стати и сейчас осталась. Меня сейчас даже обязывают при посещении терапевта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сельскую помню ))) там даже магазина не было ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
сельскую помню ))) там даже магазина не было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжали, когда не в стационаре делали.. И главное помню на какой то немецкой машине- вездеходе. Типа для флюрографии в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
дествительно разница не большая но есть . а если её помножить на запреты курения и продажи алкоголя ? .может надо наоборот , удешевить спиртное и махру вернуть ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рождаемость оно конечно да ...я про продолжительность жизни , надеждами её сильно не продлишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru