3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курбан-байрам

Сегодня великий религиозный праздник у мусульман всего мира,ну как Пасха у христиан.Поздравляю всех вас ,счастья ,здоровья,достатка всем вам и вашим родным и близким!Бог один!
Отвечать не обязательно,просто всех поздравляю.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Helg
Привет Рашид!И я тебя ПРОСТО так поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Helg
Helg
Привет Рашид!И я тебя ПРОСТО так поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,Олег!Где пропал?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Олег!Где пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид, Ассаляму алейкум ва рахматуллаhи ва баракатуh!
http://kprf.ru/rus_soc/98601.html
Первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ Магамед Ахматов поздравил мусульман с праздником жертвоприношения.

В обращении говорится:
«Уважаемые мусульмане! Братья и сестры!
Поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников Ид аль-Адха (Курбан Байрам)!
В эти благословенные дни в мечетях звучат торжественные азаны, все правоверные мусульмане возносят свои молитвы Всевышнему. При этом особым смыслом наполняются слова Священного писания о сострадании и милосердии.
Этот замечательный праздник помогает понять традиции ислама: миролюбие, добрососедство, заботу о близких, единение семьи.
Желаю всем мусульманам мира, благополучия, взаимоуважения и милости Всевышнего.
Дала вай г1урбанаш къобал дойла!».
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Рашид, Ассаляму алейкум ва рахматуллаhи ва баракатуh!
http://kprf.ru/rus_soc/98601.html
Первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ Магамед Ахматов поздравил мусульман с праздником жертвоприношения.

В обращении говорится:
«Уважаемые мусульмане! Братья и сестры!
Поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников Ид аль-Адха (Курбан Байрам)!
В эти благословенные дни в мечетях звучат торжественные азаны, все правоверные мусульмане возносят свои молитвы Всевышнему. При этом особым смыслом наполняются слова Священного писания о сострадании и милосердии.
Этот замечательный праздник помогает понять традиции ислама: миролюбие, добрососедство, заботу о близких, единение семьи.
Желаю всем мусульманам мира, благополучия, взаимоуважения и милости Всевышнего.
Дала вай г1урбанаш къобал дойла!».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В праздновании Курбан-байрама в Москве приняли участие более 170 тысяч мусульман. Об этом 6 ноября сообщает “Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Во время праздничного намаза у Московской соборной мечети, где собрались около 80 тысяч человек, к верующим обратился глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин. Он обратил внимание на то, что “мусульмане нашей страны всегда проявляли гражданскую ответственность и активно принимали участие в выборах”. В связи с этим Гайнутдин призвал верующих сделать “правильный выбор”, посетив парламентские выборы в декабре 2011 года и президентские – в марте 2012 года.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Присоеденяюсь к поздравлению ! Rashid , а сам ты мусульманин ?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Присоеденяюсь к поздравлению ! Rashid , а сам ты мусульманин ?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к поздравлению! Rashid, а сам ты мусульманин?

О сообществе Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

С именем Аллаха Милостивого и Милосердного

Хвала Аллаху Господу миров, мир Его и приветствие печати пророков и посланников господину нашему Мухаммаду,
его семье и всем праведным его сподвижникам! Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение,
а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем. Свидетельствую, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха,
Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад — Его раб и посланник, да благословит его Аллах

ИСЛАМ (в переводе с арабского "покорность", "предание себя Богу") является одной из наиболее распространенных религий мира. Мусульманские общины имеются более чем в 120 странах и объединяют более 800 млн. человек. В 35 странах мусульмане составляют большинство населения, а в 29 странах последователи ислама представляют собой влиятельные меньшинства. В 28 странах ислам признан государственной или официальной религией.
http://my.mail.ru/community/islam_mira
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
И тебя с празднком, всегда говорю, кто в бога не верит - красиво машину не водит!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
И тебя с праздником от всей души, искрене! Сам в Грозном прожил 3 года не по наслышке знаю...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спасибо,друзья!Какая разница мусульманин или кто другой,я не о себе.Бог один и я верю,нет знаю,Он есть.Любой праздник, для всего Человечества,мы все созданы ИМ.Еще раз,с Праздником!
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Рашка
Рашка
Спасибо,друзья!Какая разница мусульманин или кто другой,я не о себе.Бог один и я верю,нет знаю,Он есть.Любой праздник, для всего Человечества,мы все созданы ИМ.Еще раз,с Праздником!
СсылкаПожаловаться
Брат у меня все нормально.Мы тут уже в зиме.

Отметил день рождения сына.День рождения города

Не жизнь, а малина -хватило бы здоровья....))))))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Helg
Helg
Брат у меня все нормально.Мы тут уже в зиме.

Отметил день рождения сына.День рождения города

Не жизнь, а малина -хватило бы здоровья....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи тебе и здоровья,брат!
26-го будешь?
СсылкаПожаловаться
Наталья
С Праздником всех мусульман! Милости и блага! Добра вашим семьям! Сама родилась и выросла в Казахстане
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья
Наталья
С Праздником всех мусульман! Милости и блага! Добра вашим семьям! Сама родилась и выросла в Казахстане
СсылкаПожаловаться
А где? Я в Караганде родился и прожил 27 лет, уехал в 97м.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А где? Я в Караганде родился и прожил 27 лет, уехал в 97м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааааа! Привет землякам! Я из Павлодара!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья
Наталья
Аааааааааааа! Привет землякам! Я из Павлодара!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже недалеко! Привет землякам, сейчас друзья есть из Павлодара, здесь уже познакомились, на новом месте.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тоже недалеко! Привет землякам, сейчас друзья есть из Павлодара, здесь уже познакомились, на новом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Павлодарцами, и с Карагандинцами, и с Семипалатинскими так и общаемся. А мы уже столько мест жительства поменяли, и всюду встречаем земляков.Земля-то круглая - вот и ходим по кругу!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья
Наталья
С Павлодарцами, и с Карагандинцами, и с Семипалатинскими так и общаемся. А мы уже столько мест жительства поменяли, и всюду встречаем земляков.Земля-то круглая - вот и ходим по кругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы! Мы когда переехали, люди которых не знали раньше, пмогали нам как родственникам, потом мы приоперились и также тем кто после нас приехал в меру сил помогали, с некоторыми дружим до сих пор, с кем то общаемся меньше, но такова жизнь! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Молодцы! Мы когда переехали, люди которых не знали раньше, пмогали нам как родственникам, потом мы приоперились и также тем кто после нас приехал в меру сил помогали, с некоторыми дружим до сих пор, с кем то общаемся меньше, но такова жизнь! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Наталья
Наталья
Аааааааааааа! Привет землякам! Я из Павлодара!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти рядом сомной
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
почти рядом сомной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы откуда? Рядом были Ермак, Экибастуз...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария