Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купть новую машину

Пиветствую Всех !!!Кто эксплуатировал Амарок 4 двери дизель 180 л.с. ??Как машина ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Андрей Судариков
Хорошая тачка
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Хорошая тачка
СсылкаПожаловаться
Говорят да... А про привод есть данные ? Нужен грузовичок... А без полного привода отвык ездить....
СсылкаПожаловаться
Mr.Ego
Говорят да... А про привод есть данные ? Нужен грузовичок... А без полного привода отвык ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть варианты с задним и постоянным полным
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не поверишь, сколько видел Амароков, блин все были 4-х дверки. а так машинка нормальная, главное научится пользоватся дизелем и все путём,
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не поверишь, сколько видел Амароков, блин все были 4-х дверки. а так машинка нормальная, главное научится пользоватся дизелем и все путём,
СсылкаПожаловаться
Верю. Но этот год- последний по выпуску четырехдверок... Остаются только двухдверки...
СсылкаПожаловаться
Mr.Ego
Верю. Но этот год- последний по выпуску четырехдверок... Остаются только двухдверки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от куда вы из австралии что ли ,что у вас остаются только двухдверки, в россии только четырехдверки, так что пригоните из россии и с левым рулем
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вам бы на специализированный форум. Здесь его никто не видел в живую только по телеку и на картинке.
СсылкаПожаловаться
Mr.EgoВ ответ на Vikont
Vikont
Вам бы на специализированный форум. Здесь его никто не видел в живую только по телеку и на картинке.
СсылкаПожаловаться
Сыылочку дайте ? Меня привод интересует... В салоне девочка толком НИЧЕГО не рассказала... Блин... Дизель был лет 6 назад... Пользоваться умею...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Mr.Ego
Mr.Ego
Сыылочку дайте ? Меня привод интересует... В салоне девочка толком НИЧЕГО не рассказала... Блин... Дизель был лет 6 назад... Пользоваться умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
посмотрите ещё Тойоту Хайлюкс, а если есть возможность через серых дилеров заказать Тойоту Тундру
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
посмотрите ещё Тойоту Хайлюкс, а если есть возможность через серых дилеров заказать Тойоту Тундру
СсылкаПожаловаться
Почему у серых,когда есть белые
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Почему у серых,когда есть белые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас в городе 2 дилера Тойоты и не один официально их не продаёт. нет даже в салонах
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Красивая машина... Только говорят,что с проходимостью не очень. Может врут,я не юзал...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Красивая машина... Только говорят,что с проходимостью не очень. Может врут,я не юзал...
СсылкаПожаловаться
мне Тундра нравится, правда официально не постовляется (обидно) я её ещё в Топ Гир видел, когда они на полюс ездели, машина на колёсах низкого давления вообщем танк
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
мне Тундра нравится, правда официально не постовляется (обидно) я её ещё в Топ Гир видел, когда они на полюс ездели, машина на колёсах низкого давления вообщем танк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и налог!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как и налог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там по другому считают "В"- категория (грузовой-бортовой) рублей 40-45 чтоли налог..Приветствую
СсылкаПожаловаться
Анатолий
там по другому считают "В"- категория (грузовой-бортовой) рублей 40-45 чтоли налог..Приветствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! сейчас гляну
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то непонятное,кто то пишет что по 68т пришло,кто то пишет что по 48р за лошадь
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как и налог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если имеешь такие машины то и деньги на налоги есть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если имеешь такие машины то и деньги на налоги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут как раз все не так просто! за лям можно вполне найти,но прокормить и налог по 80т это ппц!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полюс ( вернее на оба полюса) ездил Хайлюкс вообще то и в топ гир именно его и показывали только подготовленый.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полюс они ездили на хайлюксе
СсылкаПожаловаться
ИКос
амарок - дебют vw на рынке пикапов. Не будет много пользователей этой машиной.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
двухлитровый дизель с двумя турбинами с 4000 об/мин долго не проживёт, максимальная тяга 400 Нм снимается в узком диапазоне -- 1500–2000 об/мин, не пикап, а попса какая та
СсылкаПожаловаться
Айдос Шынраубаев
лучше хаилюкс или л200
СсылкаПожаловаться
Тойота Хай люкс его надежность сравнивают с автоматом калашникова. Неубиваемый пикап
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
1 Тойота Хайлакс 2 Исузу Д- МАКС 3 Митцубиси Л200
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Сыплется она после 2-х лет нормальной эксплуатации, качество сборки какое-то не немецкое, что бы зимой не зад не прыгал и не буксовал - кладут бетонную плиту или мешки с цементом в кузов.
лучше взять Ford Ranger, Toyota Hilux, Nissan Navara...
если по бюджетнее - SsangYong Actyon Sport, Mitsubishi L200, Nissan NP300
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
в городе 2 дилера Эт конечно круто.Мож глянуть по соседству,где один нормальный.По крайней мере в нашем городе не так давно продавали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru