29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю задний бампер KIA Spectra б/у, оригинал

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, где можно приобрести задний бампер для Спекрты? Желательно б/у. Или относительно недорогой оригинал. Может, знаете авторазборки или хорошие авторынки? Спасибо.
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Максим Максимов
Мадам Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Алексей
25 секунд и вуаля: за тыщу рублев на авите б\у бампер задний для спектры
СсылкаПожаловаться
. .
Во-первых, из Москвы. Во-вторых, на Авито даже б/у предлагают за 10000. Спасибо, ознакомлена.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на . .
. .
Во-первых, из Москвы. Во-вторых, на Авито даже б/у предлагают за 10000. Спасибо, ознакомлена.
СсылкаПожаловаться
Варианта два. Либо это Ваше объявление и это один из способов его показать общественности, либо вы настолько ленивы что все таки не зашли на авиту.
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_a...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алексей
Алексей
Варианта два. Либо это Ваше объявление и это один из способов его показать общественности, либо вы настолько ленивы что все таки не зашли на авиту.
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_a...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, я заходила на авито (который также и ОЛХ), Из рук в руки и т.д. и т.п. Здесь же, я попросила посоветовать мне авторазборки. В любом случае спасибо за ссылку, я просто набивала другой запрос. Другое дело, что они просто для галочки пишут 1000р., так то больше будет или вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария