29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю ТехОсмотр

лень проходить)))да и не знаю как!
Роман Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Б.
Ищи человека, кто делает тех.осмотр или помогает в этом деле. Заезжать на тех.осмотр все равно придется, чтоб камера тебя зафиксировала. В нашем городе только так, в других городах не знаю как. У самого брат гаишник. А просто купить, вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
LLIypuK
У нас же просто ложиш 500р в пепельницу и ТехОсмотр готов
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ему же лень ложить и класть-а че такие цены лиурик еще есть где???
СсылкаПожаловаться
Анна Марьева
на кольцевой покатайся метро там много объявлений :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В метро редко катаюсь - боюсь расхудеть похудеть и охудеть!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
НУ И СОВЕТЫ....подготовить машину для ГТО 2а дня(и катайся на здоровье),а если она убита в хлам,так ей не место на дороге.Имею 20 летний проф стаж.Дорога -это не забава!!!!Ваша лень может сослужить Вам плохую "шутку".
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
У меня нормальная машинка ухоженая и прет неплохо! а вот ГТО это время а у меня его нет! и покупка ТО это нормальное дело для всех!
СсылкаПожаловаться
Сеня
где прописана машина
СсылкаПожаловаться
Роман СоколовВ ответ на Сеня
Сеня
где прописана машина
СсылкаПожаловаться
Мо чехов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария