20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю сиденье на пневмоподвеске на тягач Скания Р4

куплю сиденье на пневмоподвеске на тягач Скания Р4. 2006г.в. Я в Тольятти. нужна одна шт. (8482)63-40-40
Дед МАЗай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вован
Какая сторона?
СсылкаПожаловаться
Вован
89053797470 Артем;89613376473 Стас;89061382812 Дмитрий.
Разборка в Волжском Марий-Эл-пообщайся с ними,цены у них демократичные и доставка до места гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Дед МАЗайВ ответ на Вован
Вован
89053797470 Артем;89613376473 Стас;89061382812 Дмитрий.
Разборка в Волжском Марий-Эл-пообщайся с ними,цены у них демократичные и доставка до места гарантирована.
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу, сиденье на скании на пневмоподвеске только водительское, пассажирское на механическом подвесе. Оно сейчас стоит на месте водительского.
СсылкаПожаловаться
Вован
У моей Скамейки 04г-производство Голландия,под заказ(не для меня разумеется)-оба сиденья на воздухе,подогревы,кожа и т.д. Даже на шлангах и кабелях везде стоит маркировка для кого делалось-комплектация редкая.Надо было какой-то кран найти-нашел в Питере,чел сказал,что на разборке сидит около 10лет и таких кранов ему попадалсь всего 4 за все время...
Если там не будет,то могу в Нижнем спросить или еще где-то...Если что-стучись...
СсылкаПожаловаться
Дед МАЗайВ ответ на Вован
Вован
У моей Скамейки 04г-производство Голландия,под заказ(не для меня разумеется)-оба сиденья на воздухе,подогревы,кожа и т.д. Даже на шлангах и кабелях везде стоит маркировка для кого делалось-комплектация редкая.Надо было какой-то кран найти-нашел в Питере,чел сказал,что на разборке сидит около 10лет и таких кранов ему попадалсь всего 4 за все время...
Если там не будет,то могу в Нижнем спросить или еще где-то...Если что-стучись...
СсылкаПожаловаться
я рассылаю заявки по разборам. в Марий Эл нет таких, обращался в Питер, немного другое сиденье, но веду переговоры, может если подойдут точки крепления возьмем. Полная заявка такая:

" несколько единиц тягачей SCANIA P340LA4X2HLB, вин номер XLEP4X20005150034.

-водительское сиденье на пневмоподвеске 1шт

-панель пластиковая над водительским местом в которую ставится тахограф 3 шт

-ручки регуляторов пластиковые (сами крутилки) справа от водителя (скан во вложении) 7шт

-матрас спального места -1 шт"
СсылкаПожаловаться
Вован
Только вчера с кем-то общался по запчастям-дилер Скания
-----------------------------------------
С уважением / Best regards
Сергей Ушаков / Sergey Ushakov
ЗАО "БАВ-Движение" / BAW-Motion JSK

Tel. +7 (812) 611-02-03 доб.294 / Fax. +7 (812) 334-96-44

Mob. +7 (921) 935-25-82

ICQ 465-937-606

Skype: S-M-CO

http://www.baw-motion.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария