Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

куплю сиденье на пневмоподвеске на тягач Скания Р4

куплю сиденье на пневмоподвеске на тягач Скания Р4. 2006г.в. Я в Тольятти. нужна одна шт. (8482)63-40-40
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вован
Какая сторона?
СсылкаПожаловаться
Вован
89053797470 Артем;89613376473 Стас;89061382812 Дмитрий.
Разборка в Волжском Марий-Эл-пообщайся с ними,цены у них демократичные и доставка до места гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Вован
89053797470 Артем;89613376473 Стас;89061382812 Дмитрий.
Разборка в Волжском Марий-Эл-пообщайся с ними,цены у них демократичные и доставка до места гарантирована.
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу, сиденье на скании на пневмоподвеске только водительское, пассажирское на механическом подвесе. Оно сейчас стоит на месте водительского.
СсылкаПожаловаться
Вован
У моей Скамейки 04г-производство Голландия,под заказ(не для меня разумеется)-оба сиденья на воздухе,подогревы,кожа и т.д. Даже на шлангах и кабелях везде стоит маркировка для кого делалось-комплектация редкая.Надо было какой-то кран найти-нашел в Питере,чел сказал,что на разборке сидит около 10лет и таких кранов ему попадалсь всего 4 за все время...
Если там не будет,то могу в Нижнем спросить или еще где-то...Если что-стучись...
СсылкаПожаловаться
Вован
У моей Скамейки 04г-производство Голландия,под заказ(не для меня разумеется)-оба сиденья на воздухе,подогревы,кожа и т.д. Даже на шлангах и кабелях везде стоит маркировка для кого делалось-комплектация редкая.Надо было какой-то кран найти-нашел в Питере,чел сказал,что на разборке сидит около 10лет и таких кранов ему попадалсь всего 4 за все время...
Если там не будет,то могу в Нижнем спросить или еще где-то...Если что-стучись...
СсылкаПожаловаться
я рассылаю заявки по разборам. в Марий Эл нет таких, обращался в Питер, немного другое сиденье, но веду переговоры, может если подойдут точки крепления возьмем. Полная заявка такая:

" несколько единиц тягачей SCANIA P340LA4X2HLB, вин номер XLEP4X20005150034.

-водительское сиденье на пневмоподвеске 1шт

-панель пластиковая над водительским местом в которую ставится тахограф 3 шт

-ручки регуляторов пластиковые (сами крутилки) справа от водителя (скан во вложении) 7шт

-матрас спального места -1 шт"
СсылкаПожаловаться
Вован
Только вчера с кем-то общался по запчастям-дилер Скания
-----------------------------------------
С уважением / Best regards
Сергей Ушаков / Sergey Ushakov
ЗАО "БАВ-Движение" / BAW-Motion JSK

Tel. +7 (812) 611-02-03 доб.294 / Fax. +7 (812) 334-96-44

Mob. +7 (921) 935-25-82

ICQ 465-937-606

http://www.baw-motion.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть