29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю самозатемняющееся зеркало салона на Ниссан Кашкай

Купила Кашкай рестайлинговый, а на нем зеркало не самозатемняющееся, а антибликовое. Честно говоря, ведь к хорошему привыкаешь быстро, это единственный минус в машине. Хочется поставить человеческое самозатемняющееся. Только возникает у меня вопрос - какое подойдет зеркало? Только от дорестайлингового Кашкая, от любого другого Ниссана или вообще не принципиальна марка машины? Помогите, пожалуйста! Пыталась купить через интернет, но безрезультатно. На разборке тоже не помогли. Или искала где-то не там. Я из СПБ.
Ирина Дашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Коняев
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Очень удобно, особенно в темное время суток. Фары не слепят, глазам комфортно.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Очень удобно, особенно в темное время суток. Фары не слепят, глазам комфортно.
СсылкаПожаловаться
У меня установлено такое-ни плюсов,ни минусов.Заднее стекло затонировано.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
У меня нет тонировки и тонировать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Попробуйте пользоваться рычажком переключения положения зеркала.Тоже слепить не будет. Потом купите самозатемняющееся, если не передумаете.:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария