Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куплю резину не б/у.215/55-R17

Предложите чтонить стоящее цена-качество в пределах до 4500 рублей.(Мос. обл.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Не нашли еще ? По интернет магазинам не смотрели ? Я себе искал,просто в Гогле набрал-купить резину(страна)-выдало результаты.Есть доставка бесплатно.Есть оплата при получении-по факту.Смотреть,искать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Не нашли еще ? По интернет магазинам не смотрели ? Я себе искал,просто в Гогле набрал-купить резину(страна)-выдало результаты.Есть доставка бесплатно.Есть оплата при получении-по факту.Смотреть,искать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сразу напишу наблюдения-есть сайты-просроченная инфо(устаревшие склады)есть пишут-обновлен тогда-то.Полную информацию даст только менеджер.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сразу напишу наблюдения-есть сайты-просроченная инфо(устаревшие склады)есть пишут-обновлен тогда-то.Полную информацию даст только менеджер.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу напишу наблюдения-есть сайты-просроченная инфо(устаревшие склады)есть пишут-обновлен тогда-то.Полную информацию даст только менеджер.Удачи.</iэт>

СсылкаПожаловаться
Наталья
Сразу напишу наблюдения-есть сайты-просроченная инфо(устаревшие склады)есть пишут-обновлен тогда-то.Полную информацию даст только менеджер.Удачи.</iэт>

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, спасибо за совет. Мне собственно искать не особо есть когда. Ребенок маленький. Сидеть в инете ток по ночам остается. Предложения есть, но бывает ктонить из частников новую продаёт подешевле по разным причинам. Я еще не купила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru