24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю Нива, ваз 9\11 , форд универсал до 99 года. по трассе м-7 от Москвы до Владимира.

куплю за  до 12 000 Нива, ваз 6\7\ 9\10\11 , форд универсал до 99 года.по трассе м-7  от Москвы до Владимира. На ходу или  если заводится но едет .   
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Капитан Очевидность (Кэп)
Товарищ, вы прикалываетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Товарищ, вы прикалываетесь?)))
СсылкаПожаловаться
что не так?)) ты хочешь сказать, что за машину, в которую нужно вложить ещё 50 нужно по 100-200 тысяч платить? дураки пусть платят))) те, кто очень жадный может сдать в лом машину)))) я не против!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алекс
Алекс
что не так?)) ты хочешь сказать, что за машину, в которую нужно вложить ещё 50 нужно по 100-200 тысяч платить? дураки пусть платят))) те, кто очень жадный может сдать в лом машину)))) я не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто это 3-я тема уже об этом)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алекс
Алекс
что не так?)) ты хочешь сказать, что за машину, в которую нужно вложить ещё 50 нужно по 100-200 тысяч платить? дураки пусть платят))) те, кто очень жадный может сдать в лом машину)))) я не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машину из чермета бесполезно вкладывать 50000. Такая сумма нужна для доведения до ума машины, купленной как раз за 100-150. И тогда на ней можно будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В машину из чермета бесполезно вкладывать 50000. Такая сумма нужна для доведения до ума машины, купленной как раз за 100-150. И тогда на ней можно будет ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле , сейчас полно машин , которые стоят и не заводятся, просто гниют, а там нужно или движок перебрать и масло заменить или заменить 2-4 детали. . перебрать авто и она будет ездить как новенькая. к примеру москвич 2141 это совместно с БМВ делали и там практически 90% идентичны БМВ. там движок просто крепления по другому стоят! переваривают и можно движок от БМВ ставить) Когда их запускали в серию , я там на АЗЛК на экскурсии был и видел немцев, которые ленточку перезали) снавчало на москвиче отработали а потом себе запустили наши наработки. Так, что хорошо перебраная машина из СССР с заменой сальников и некотороых деталей, штука очень полезная. только скоро в городах на них ездить нельзя будет....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алекс
Алекс
на самом деле , сейчас полно машин , которые стоят и не заводятся, просто гниют, а там нужно или движок перебрать и масло заменить или заменить 2-4 детали. . перебрать авто и она будет ездить как новенькая. к примеру москвич 2141 это совместно с БМВ делали и там практически 90% идентичны БМВ. там движок просто крепления по другому стоят! переваривают и можно движок от БМВ ставить) Когда их запускали в серию , я там на АЗЛК на экскурсии был и видел немцев, которые ленточку перезали) снавчало на москвиче отработали а потом себе запустили наши наработки. Так, что хорошо перебраная машина из СССР с заменой сальников и некотороых деталей, штука очень полезная. только скоро в городах на них ездить нельзя будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, мне лично абсолютно нас рать на ваши хотелки, и на ваши возможности. Я в своих умозаключениях исхожу из реальностей, которые вижу, проживая в своей нищей Кировской области. И я уверен, что при цене металлолома в 25 рублей за кг. ни один здравомыслящий человек не продаст машину с документами за 12000 рублей, если в чермете за нее дадут больше 20000.
Ну а насчет банов, оскорблений и статей - то животными и сучёнками собеседников ты первый начал обзывать. Ну а "цыган" и "москвич" отнюдь не оскорбление... Так что, или "ребята, давайте жить дружно", или вали ты отсюда нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не могу прошлые удалить) как тут удалить тему не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алекс
Алекс
Не могу прошлые удалить) как тут удалить тему не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Ни как, только модераторы удалять могут)
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
старье берем----
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С тобой понятно - хочешь халяву. Ты или цыган, или масквач старой формации, которые "умеют жить". Помнится, в 70-е годы в Москве, в А\п, мне один хмырь объяснял, как мне выгодно ехать на Жигулях, притом "Копейке", с тремя попутчиками, которых он сам найдет, с оплатой каждого по счетчику, чем я один поеду на "Волге".
А теперь объясни, мне какой смысл кому то отдавать практически просто так. Ищешь благодетеля? Или лоха?
Я тебе в прошлой теме писал, уж лучше пиши, что примешь в дар, распусти сопли, что многодетный, родители пенсионеры, инвалиды Куликовской битвы, и тэ дэ, и тэ пэ, и пополнишь ряды халявщиков...
СсылкаПожаловаться
вадим серов
все есть, на обочину поставлю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да отстань ты от него! Он в прошлой теме всех отсобачил, наобзывал, а потом еще и обижается, что его забанили...((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да отстань ты от него! Он в прошлой теме всех отсобачил, наобзывал, а потом еще и обижается, что его забанили...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Николай. Я не хочу ему зла, но их деятельность надо пресекать. Достали они уже, по гаражам ходят, АКБ за 300 руб просят продать. И на Авито уже достали. Может модераторам имеет смысл запретить такие темы? Налицо мошенническая направленность. Да и форум как бы некоммерческий. На Авито пусть подает объявление.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет Николай. Я не хочу ему зла, но их деятельность надо пресекать. Достали они уже, по гаражам ходят, АКБ за 300 руб просят продать. И на Авито уже достали. Может модераторам имеет смысл запретить такие темы? Налицо мошенническая направленность. Да и форум как бы некоммерческий. На Авито пусть подает объявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Ну так дождется, дообзывается... Улетит в бан вместе с темой... Насчет мошенничества - не факт. Молодой, скорее всего... Просто на халяву "колёса" хочет заиметь, не понимая того, что никто сейчас за такую сумму машины уже не продает.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Ну так дождется, дообзывается... Улетит в бан вместе с темой... Насчет мошенничества - не факт. Молодой, скорее всего... Просто на халяву "колёса" хочет заиметь, не понимая того, что никто сейчас за такую сумму машины уже не продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз колеса нужны пусть работать идет, ну или поет и пляшет, может кто и подарит машину, есть же любители цыганщины. Такого же в 90-е я чуть ротвейлеру не скормил, старика-ветерана обманул.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Раз колеса нужны пусть работать идет, ну или поет и пляшет, может кто и подарит машину, есть же любители цыганщины. Такого же в 90-е я чуть ротвейлеру не скормил, старика-ветерана обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.* записей, каким-либо иным способом нарушающих законодательство Российской Федерации.2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Привет! Ну так дождется, дообзывается... Улетит в бан вместе с темой... Насчет мошенничества - не факт. Молодой, скорее всего... Просто на халяву "колёса" хочет заиметь, не понимая того, что никто сейчас за такую сумму машины уже не продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.* записей, каким-либо иным способом нарушающих законодательство Российской Федерации.2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств. В бан хочешь сам вечный? Сейчас выйдет рукододитель проекта с праздников, с модерами разберёмся а этого пустим по 282 по циганам, аулам и прочей рассовой и национальной нетерпимости соцгруппе более 18 человек) особенно за ненависть к соцгруппе Москвичи) его личность уже устанавливают)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария