24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю Mitsubishi


Куплю Mitsubishi Pаjero
либо
III либо IV.
Ищу не старше 2006
года с движком 3,2 на автомате трехдверку (3дв).

Ищу для себя , а не на
продажу, поэтому хотелось бы в хорошем/отличном состоянии.

Понравившуюся готова
забрать в любом городе России или ближайшем зарубежье.

Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Щемиров
Дизелек ищешь?
СсылкаПожаловаться
Константин Щемиров
Дизелек ищешь?
СсылкаПожаловаться
Дизелек ищешь?

Да они вообще 99% дизельные....Но мне уже не принципиально будет если машина понравиться и цена устроит
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
Дизелек ищешь?

Да они вообще 99% дизельные....Но мне уже не принципиально будет если машина понравиться и цена устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про 99% вы ошибаетесь!))
СсылкаПожаловаться
Константин Щемиров
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36218... Вот такой у нас в городе продается, вроде только девушки ездили!
СсылкаПожаловаться
Константин Щемиров
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36218... Вот такой у нас в городе продается, вроде только девушки ездили!
СсылкаПожаловаться
Впринципе как вариант...мне в беларуси предложили четвертый 2008 года за 800 тыщ
СсылкаПожаловаться
Константин Щемиров
СсылкаПожаловаться
Константин Щемиров
СсылкаПожаловаться
Этот конечно офигенный...и год хороший и цена , но на механике...я ищу на автомате
СсылкаПожаловаться
Константин Щемиров
Смотри первый вариант , если на топливе не собираешься экономить! Бензиновый попроще. Ты где хоть находишься? Как смотреть собираешься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария