3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю Кряколку(СГУ)200вт

Господа.В связи с тем что часто
приходиться ездить по московской области, а водители
там,не только в московской обл.,
оставляют "Желать лучшего" встал
вопрос о покупке СГУ 200Вт,как мин.
Может у кого есть комплект Б.У...Новую,да,можно и новую...
Но, может у кого есть Б.У...С Микрофоном...
email Николай.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Ёжик
А если все понакупят крякалок?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ёжик
Ёжик
А если все понакупят крякалок?
СсылкаПожаловаться
Вот будет здорово....У ГБДД появиться обалденная прибавка к зарплате....по продаже бу кряколок и ведерок детских...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ёжик
Ёжик
А если все понакупят крякалок?
СсылкаПожаловаться
А Чо Всем можно...разве разрешило ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ведерко заметно...я 21 год с ним ездил, вечером по глазам неприятно...К тому же на моей машине Народ и ГБДД, не поймут, сочтут за идиота, а мы уже на пенсии...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Конфискация СГУ + штраф за установку СГУ (ст.12.4 ч.2) + лишение ВУ от 1 до 1,5 лет за управление авто с СГУ (ст.12.5 ч.4) + лишение ВУ от 1,5 до 2 лет за использование СГУ при движении (ст.12.5 ч.5)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Конфискация СГУ + штраф за установку СГУ (ст.12.4 ч.2) + лишение ВУ от 1 до 1,5 лет за управление авто с СГУ (ст.12.5 ч.4) + лишение ВУ от 1,5 до 2 лет за использование СГУ при движении (ст.12.5 ч.5)
СсылкаПожаловаться
никто не собирается крякать рядом с постом ГБДД....одно условие, если ты потом не настучишь первому гаишнику, что я крякнул... а такие найдутся...?или....попросил вас, по матюгальнику, ехать на ваших жигулях, в левом ряду, немного больше 40 км.ч.Вот, по большому, для чего это нужно...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Светлана
Светлана
никто не собирается крякать рядом с постом ГБДД....одно условие, если ты потом не настучишь первому гаишнику, что я крякнул... а такие найдутся...?или....попросил вас, по матюгальнику, ехать на ваших жигулях, в левом ряду, немного больше 40 км.ч.Вот, по большому, для чего это нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет слов...Вот потому и живём мы в таком поганом обществе, когда одни считают, что они лучше других, если нет- то всё равно как-то надо выделиться из общей массы, кто- иномаркой купленной в кредит, кто- блатными номерами, а кто и крякалкой((
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У меня нет слов...Вот потому и живём мы в таком поганом обществе, когда одни считают, что они лучше других, если нет- то всё равно как-то надо выделиться из общей массы, кто- иномаркой купленной в кредит, кто- блатными номерами, а кто и крякалкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Че за бред? У Вас машина с нанесенными цветографическими схемами? В чем прелесть крякалки? Если мне такой вот умник по-крякает, поедет еще медленнее.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Че за бред? У Вас машина с нанесенными цветографическими схемами? В чем прелесть крякалки? Если мне такой вот умник по-крякает, поедет еще медленнее.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Иван,а Вы не боитесь на МКАД ЧЕЛЕВЭКА за рулём Lexus за 6 млн С травматикой или банкой спрайта в Ваше лобовое стекло...Проще уступить наверно...ААА77.Потом значительно дешевле обойдется...чем новое стекло...с установкой за Ваш счет...
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Светлана
Светлана
Дорогой Иван,а Вы не боитесь на МКАД ЧЕЛЕВЭКА за рулём Lexus за 6 млн С травматикой или банкой спрайта в Ваше лобовое стекло...Проще уступить наверно...ААА77.Потом значительно дешевле обойдется...чем новое стекло...с установкой за Ваш счет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков бояться - в лес не ходить! За 6, за 8, за 15. Какая разница, если я еду по своей полосе и не нарушаю? А какать под себя, если рядом Lexus c ЧЕЛЕВЭКОМ я не собираюсь. Да и травматика сейчас в каждой второй машине, что ж, всех бояться и пропускать теперь? )))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Если у вас новый лексус за 6 млн - то может еще как то прокатит))))) Только она тогда и не нужна - крякалка то.

Если у вас НЕ новый лексус - то кроме как клоуном - вас никем больше не посчитают. + механик прально все написал.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Кто-то собирался купить паровозный гудок... Может вам тоже его стоит приобрести, че мелочиться-то?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Кто-то собирался купить паровозный гудок... Может вам тоже его стоит приобрести, че мелочиться-то?
СсылкаПожаловаться
У меня он и стоит...Дибилы и идиоты не реагируют...Хочу попытать счастье с кряколкой и стробоскопом...Авось лучше реакция будет...Если будет тоже самое...верну все в зад...Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Светлана
Светлана
У меня он и стоит...Дибилы и идиоты не реагируют...Хочу попытать счастье с кряколкой и стробоскопом...Авось лучше реакция будет...Если будет тоже самое...верну все в зад...Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ничего нет кроме штатной бибикалки. Хватает. Скучно живу. Я вам не советчик в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У меня ничего нет кроме штатной бибикалки. Хватает. Скучно живу. Я вам не советчик в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Светлана
Светлана
У меня он и стоит...Дибилы и идиоты не реагируют...Хочу попытать счастье с кряколкой и стробоскопом...Авось лучше реакция будет...Если будет тоже самое...верну все в зад...Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он и стоит...Дибилы и идиоты не реагируют...Хочу попытать счастье с кряколкой и стробоскопом...Авось лучше реакция будет...Если будет тоже самое...верну все в зад...Как вы думаете?

Закомплексованный мудак...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У меня он и стоит...Дибилы и идиоты не реагируют...Хочу попытать счастье с кряколкой и стробоскопом...Авось лучше реакция будет...Если будет тоже самое...верну все в зад...Как вы думаете?

Закомплексованный мудак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый механик.за мудака очень даже спасибо...в Ваших словах мне показалось прослеживается некоторая неудовлетворенность вашей жизнью...у вас что нету денег купить иномарку....и вы живете в кредит? так накопите,заработайте...у вас наверно зарплата 28000 рэ и вы работаете охранником? Ну тогда да,сложнее,но если постараться,подумать...все может быть даже ну очень здорово...всего вам самого доброго....
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У меня он и стоит...Дибилы и идиоты не реагируют...Хочу попытать счастье с кряколкой и стробоскопом...Авось лучше реакция будет...Если будет тоже самое...верну все в зад...Как вы думаете?

Закомплексованный мудак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый механик...через год, два мы собираемся менять камри...если вас устроит американская тайота,если нет готов Вам привезти любую машину, какую вы захотите из NY USA.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария