Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куплю дозатор распределитель топлива bosch

куплю дозатор - распределитель топлива bosch 0438100101( на бмв 318 1983 года). или ремкомплект.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Такой?

Боюсь вас огорчить, ни бошевские дилеры, ни магазины эту хрень не везут. При ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ везении, поискать на разборе, что с учетом возраста машины и системы впрыска, практически нереально. Задумывайтесь о переделке.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Такой?

Боюсь вас огорчить, ни бошевские дилеры, ни магазины эту хрень не везут. При ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ везении, поискать на разборе, что с учетом возраста машины и системы впрыска, практически нереально. Задумывайтесь о переделке.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Он самый, что ни где нет уже понял. Криворукие мастера собрали неправильно и раздавили мембрану, нужна только она, чем можно заменить? До разбора от нас около 600км.
СсылкаПожаловаться
Он самый, что ни где нет уже понял. Криворукие мастера собрали неправильно и раздавили мембрану, нужна только она, чем можно заменить? До разбора от нас около 600км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать знакомых там где есть на разборе, может с форума кто есть. Мне так бампер в Минске нашли, и во Владимир переправили. У нас не нашел.
Удачи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ты исправляешь чьи то косяки?
СсылкаПожаловаться
Вы же в Пензенской области живете вроде? Киньте клич в инет, и на профильном форуме
СсылкаПожаловаться
Почему исправляю, машина знакомой, помогаю. В интернете клич кинул , нашли в Сан- Франциско за 150 зелёных, машина чуть дороже стоит. И не факт , что после замены заработает, мембрана третья в цепочке косяков.
СсылкаПожаловаться
Почему исправляю, машина знакомой, помогаю. В интернете клич кинул , нашли в Сан- Франциско за 150 зелёных, машина чуть дороже стоит. И не факт , что после замены заработает, мембрана третья в цепочке косяков.
СсылкаПожаловаться
Плюс пересылка, выйдет космос цена) Или на карб переделайте, или машину продайте, плохого о ней сказать ничего не могу. Исходите из соображений рациональности вложений. Если ремонт стоит дороже самой машины, то лучше продать. ИМХО.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На ф-я они мне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru