Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

куплю дозатор распределитель топлива bosch

куплю дозатор - распределитель топлива bosch 0438100101( на бмв 318 1983 года). или ремкомплект.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Такой?

Боюсь вас огорчить, ни бошевские дилеры, ни магазины эту хрень не везут. При ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ везении, поискать на разборе, что с учетом возраста машины и системы впрыска, практически нереально. Задумывайтесь о переделке.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Такой?

Боюсь вас огорчить, ни бошевские дилеры, ни магазины эту хрень не везут. При ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ везении, поискать на разборе, что с учетом возраста машины и системы впрыска, практически нереально. Задумывайтесь о переделке.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Он самый, что ни где нет уже понял. Криворукие мастера собрали неправильно и раздавили мембрану, нужна только она, чем можно заменить? До разбора от нас около 600км.
СсылкаПожаловаться
Он самый, что ни где нет уже понял. Криворукие мастера собрали неправильно и раздавили мембрану, нужна только она, чем можно заменить? До разбора от нас около 600км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать знакомых там где есть на разборе, может с форума кто есть. Мне так бампер в Минске нашли, и во Владимир переправили. У нас не нашел.
Удачи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ты исправляешь чьи то косяки?
СсылкаПожаловаться
Вы же в Пензенской области живете вроде? Киньте клич в инет, и на профильном форуме
СсылкаПожаловаться
Почему исправляю, машина знакомой, помогаю. В интернете клич кинул , нашли в Сан- Франциско за 150 зелёных, машина чуть дороже стоит. И не факт , что после замены заработает, мембрана третья в цепочке косяков.
СсылкаПожаловаться
Почему исправляю, машина знакомой, помогаю. В интернете клич кинул , нашли в Сан- Франциско за 150 зелёных, машина чуть дороже стоит. И не факт , что после замены заработает, мембрана третья в цепочке косяков.
СсылкаПожаловаться
Плюс пересылка, выйдет космос цена) Или на карб переделайте, или машину продайте, плохого о ней сказать ничего не могу. Исходите из соображений рациональности вложений. Если ремонт стоит дороже самой машины, то лучше продать. ИМХО.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На ф-я они мне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.