14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю авто в рассрочку от частного лица

Доброго времени суток! Ищу человека,
готового продать свой авто в рассрочку или, готового дать денег в
рассрочку с %. Все действия и подписи док. с нотариальным заверением.
Екатерина Грядова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Desdichado
зачем вам кредит на 700 тыщ с высокооплачиваемой работой))) не пойму. вы ведете высокорастрачиваемый образ жизни?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГрядоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
зачем вам кредит на 700 тыщ с высокооплачиваемой работой))) не пойму. вы ведете высокорастрачиваемый образ жизни?))
СсылкаПожаловаться
Высокооплачиваемая, в плане для гр-на Украины. Но, т.к. он один "кормит" всех нас троих (себя, меня и ребенка), то возникает проблема в покупке авто "здесь и сейчас".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Грядова
Высокооплачиваемая, в плане для гр-на Украины. Но, т.к. он один "кормит" всех нас троих (себя, меня и ребенка), то возникает проблема в покупке авто "здесь и сейчас".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) значит не очень высокооплачиваемая просто. раз даже дохленькую машинешку купить не получается. мы вот сегодня девятку купили за 30 тыщ)))))) работягам инструмент возить)))ниче. бегает)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГрядоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
)) значит не очень высокооплачиваемая просто. раз даже дохленькую машинешку купить не получается. мы вот сегодня девятку купили за 30 тыщ)))))) работягам инструмент возить)))ниче. бегает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились? Она перед покупкой год стояла. По началу все хорошо было, потом все начало ломаться и лететь к чертям... Уже больше 30 тыс. ушло, а поломки не перестают возникать! Вот и было принято решение, купить новый авто, ну хотя бы не "пернатых" годов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Грядова
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились? Она перед покупкой год стояла. По началу все хорошо было, потом все начало ломаться и лететь к чертям... Уже больше 30 тыс. ушло, а поломки не перестают возникать! Вот и было принято решение, купить новый авто, ну хотя бы не "пернатых" годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю что долги - средство от бедности. в итоге
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Екатерина Грядова
Екатерина Грядова
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились? Она перед покупкой год стояла. По началу все хорошо было, потом все начало ломаться и лететь к чертям... Уже больше 30 тыс. ушло, а поломки не перестают возникать! Вот и было принято решение, купить новый авто, ну хотя бы не "пернатых" годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, не надо брать кредитов. В России это очень не выгодно. Сейчас огромное количество автомобилей продаётся на вторичке, звоните по застоявшимся объявлениям и предлагаете вариант выкупа в рассрочку по 20-30 тыс.в месяц за год-два. С оформлением соответствующего договора, где написано, что машина будет в залоге у старого хозяина и что если вы прекращаете платить, он может подать заявление о хищении машины. Может кто и согласится у кого стоит ржавеет без пользы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Грядова
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились? Она перед покупкой год стояла. По началу все хорошо было, потом все начало ломаться и лететь к чертям... Уже больше 30 тыс. ушло, а поломки не перестают возникать! Вот и было принято решение, купить новый авто, ну хотя бы не "пернатых" годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились?
Ну вы придумали тоже, покупать вольво-семидесятку за 75 тысяч. Тут и ежу было бы понятно, что столько может стоить только ушатанный хлам. Вы серьезно думали, что 15-летняя машина такого класса и за такие деньги будет вас еще долго и беспроблемно возить? Такую машину надо покупать за 200-250 тысяч, имея еще тридцатку на расходы и возможные косяки, которые откроются в первый год владения, тогда это будет нормальный автомобиль.

А по теме - если вам действительно срочно нужно средство передвижения (а не заемные понты), то купите за 120-140 тысяч четырех-пятилетнюю "пятнашку";, или что-нибудь из переднеприводных ВАЗов, пару лет она вас точно повозит без проблем (и запчасти будут совсем недорогие). Ну и копите на своей "высокооплачиваемой работе" в течение этой пары лет, тогда глядишь, и без сомнительных займов обойдетесь.

А то в данном контексте, без обид, ваша просьба реально больше похожа на разводилово...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на Екатерина Грядова
Екатерина Грядова
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились? Она перед покупкой год стояла. По началу все хорошо было, потом все начало ломаться и лететь к чертям... Уже больше 30 тыс. ушло, а поломки не перестают возникать! Вот и было принято решение, купить новый авто, ну хотя бы не "пернатых" годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не моё дело давать советы, но я поделюсь опытом, так сказать. Друг тоже взял в кредит машину, рено флюенс, кредит в банке....Ну и что в итоге? В один прекрасный день занял у меня 30 тысяч, кредиторы насели....говорил задерживают деньги на работе, туда сюда...в итоге четвёртый месяц от него ни слуху ни духу....К чему это я? Да к тому, что как мне кажется в наше нестабильное время лучше жить по средствам. Почему именно 700 тысяч? Хотите новый авто на гарантии - посмотрите что нибудь из нашего автопрома за 300-350 тысяч. Не будете знать проблем пару лет, деньжат поднакопите и купите уже за 700 что вы там хотели. Будьте расчётливее и практичнее. Судя по покупке вольво в такую цену и такого класса - очень настораживает адекватность принимаемых решений, не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Другов
Конечно не моё дело давать советы, но я поделюсь опытом, так сказать. Друг тоже взял в кредит машину, рено флюенс, кредит в банке....Ну и что в итоге? В один прекрасный день занял у меня 30 тысяч, кредиторы насели....говорил задерживают деньги на работе, туда сюда...в итоге четвёртый месяц от него ни слуху ни духу....К чему это я? Да к тому, что как мне кажется в наше нестабильное время лучше жить по средствам. Почему именно 700 тысяч? Хотите новый авто на гарантии - посмотрите что нибудь из нашего автопрома за 300-350 тысяч. Не будете знать проблем пару лет, деньжат поднакопите и купите уже за 700 что вы там хотели. Будьте расчётливее и практичнее. Судя по покупке вольво в такую цену и такого класса - очень настораживает адекватность принимаемых решений, не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1.

Настораживает полная неспособность получить кредит в банке (что должно быть не так уж и сложно при "высокооплачиваемой работе"), необходимость автомобиля "здесь и сейчас", да в совокупности с желанием, чтобы автомобиль этот стоил не меньше 700 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГрядоваВ ответ на S3
S3
+1.

Настораживает полная неспособность получить кредит в банке (что должно быть не так уж и сложно при "высокооплачиваемой работе"), необходимость автомобиля "здесь и сейчас", да в совокупности с желанием, чтобы автомобиль этот стоил не меньше 700 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Я не могу получить кредит, мне его не выдадут, т.к. я нахожусь в декрете, офиц. работаю курьером.
2. Моему гражд. мужу не выдадут кредит, т.к. он гражданин Украины, нет постоянной регистрации, только временная, для банка даже временная должна быть хотя бы на 3 года, т.е. на время предоставления кредита, а для этого нужно согласие хозяев квартиры, они на это не пойдут. + Он работает НЕ офиц.! Итог, ни мне, ни ему кредиты не дадут.
3. Авто не более 700тыс. для нового (или с пробегом). Т.к. если брать, то уже брать нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Грядова
1. Я не могу получить кредит, мне его не выдадут, т.к. я нахожусь в декрете, офиц. работаю курьером.
2. Моему гражд. мужу не выдадут кредит, т.к. он гражданин Украины, нет постоянной регистрации, только временная, для банка даже временная должна быть хотя бы на 3 года, т.е. на время предоставления кредита, а для этого нужно согласие хозяев квартиры, они на это не пойдут. + Он работает НЕ офиц.! Итог, ни мне, ни ему кредиты не дадут.
3. Авто не более 700тыс. для нового (или с пробегом). Т.к. если брать, то уже брать нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрите мой пост выше.

Каждый сам определяет "нормальный авто" исходя из своих желаний и возможностей. У вас возможности, по-видимому, резко расходятся с желаниями :-)

Я бы на вашем месте прикинул, чем таким вы можете заинтересовать продавца автомобиля или потенциального кредитора чтоб он пошел на сделку с вами. Я бы не продал нормальную машину по нормальной рыночной цене в рассрочку - она и без рассрочки уйдет довольно быстро. Я так же не дал бы большую сумму незнакомым людям в долг - если только не будет реального обеспечения и процентов в таком размере, какого я не смогу получить при вкладе денег скажем, в банк.

Если ничего такого вы обеспечить не можете, то я все-таки серьезно бы подумал о том, чтобы избавиться от вашей нынешней "недвижимости" и купить отечественный автомобиль нелохматого года и нормального состояния. Пару лет покатаетесь на нем - а там и накопите на "нормальный авто".
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Екатерина Грядова
Екатерина Грядова
Так мы тоже, месяц назад, вольву s70 за 75 тыс, а сколько в нее уже вложились? Она перед покупкой год стояла. По началу все хорошо было, потом все начало ломаться и лететь к чертям... Уже больше 30 тыс. ушло, а поломки не перестают возникать! Вот и было принято решение, купить новый авто, ну хотя бы не "пернатых" годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит диагностику не делали
СсылкаПожаловаться
НИКОЛА161
лажа это все! пошли отмазки)
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Оч. похоже на развод!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Да, очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГрядоваВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Да, очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Да, в Вами сложно не согласиться! =) Но когда мы искали в интернете частных лиц, которые готовы предоставить займ... вот тут и есть настоящие разводилы... Пишут, что готовы предоставить до нескольких млн руб., при этом одному надо перевести денег на счет за авиабилет, якобы он в др. городе, другому взнос в счет составления договора с какой то там фирмой непонятной, третьему тоже предоплату вноси и т.д. Вот на кого мы натыкаемся в поиске денег. И чтобы не быть самим обманутыми, ищем сами здесь, при всех, ничего не скрывая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Грядова
Да, в Вами сложно не согласиться! =) Но когда мы искали в интернете частных лиц, которые готовы предоставить займ... вот тут и есть настоящие разводилы... Пишут, что готовы предоставить до нескольких млн руб., при этом одному надо перевести денег на счет за авиабилет, якобы он в др. городе, другому взнос в счет составления договора с какой то там фирмой непонятной, третьему тоже предоплату вноси и т.д. Вот на кого мы натыкаемся в поиске денег. И чтобы не быть самим обманутыми, ищем сами здесь, при всех, ничего не скрывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких разводил будет очень много. Ничего не поделаешь - вами озвучены весьма интересные условия для взятия займа, не подходящие большинству кредиторов.

Подумайте, на каких условиях вы сами дали бы незнакомому человеку требуемую сумму денег? Какие выгоды покрыли бы возможные риски? Согласитесь ли вы сами на такие условия? Когда ответите, думаю, вам сразу станет понятней и где искать такого кредитора, и найдете ли вы его вообще. ;-)
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Екатерина Грядова
Екатерина Грядова
Да, в Вами сложно не согласиться! =) Но когда мы искали в интернете частных лиц, которые готовы предоставить займ... вот тут и есть настоящие разводилы... Пишут, что готовы предоставить до нескольких млн руб., при этом одному надо перевести денег на счет за авиабилет, якобы он в др. городе, другому взнос в счет составления договора с какой то там фирмой непонятной, третьему тоже предоплату вноси и т.д. Вот на кого мы натыкаемся в поиске денег. И чтобы не быть самим обманутыми, ищем сами здесь, при всех, ничего не скрывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ищите в Интернете деньги :)
СсылкаПожаловаться
я
Смешно кто же клюнет
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
так нужны деньги или машина?
думаю машину найти легче без переоформления до полного погашения стоимости, в принципе как авто кредит наверно только договор с частным лицом
СсылкаПожаловаться