Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Куплю авто в рассрочку от частного лица

Доброго времени суток! Ищу человека,
готового продать свой авто в рассрочку или, готового дать денег в
рассрочку с %. Все действия и подписи док. с нотариальным заверением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
сумма. Срок рассрочки. Марка машины
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фольцваген Кадді груз До 5500$
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Срок на 1год марка машины фольч свагин б 3
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
ты посчитай год. Обалдел?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой год ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
а какой год ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда бахай процентовку по году.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда бахай процентовку по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понял, Ви тоже хочите одолжить у меня немного шекелей ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
я не понял, Ви тоже хочите одолжить у меня немного шекелей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну шо Ви Югга! Таки не внемлю ващим словам
СсылкаПожаловаться
Ну шо Ви Югга! Таки не внемлю ващим словам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как 2014ый
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
Возьму займ 450000 на 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
Юрий здравствуйте вы не могли бы мне помочь дать в долг под проценты на ваших условиях на покупку автомобиля мне просто не хватает и очень нужна помощь!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
Юрий как с вами связаться?
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!Мне нужно 200 тысяч,если возможно?
СсылкаПожаловаться
Юрий
любую сумму 10% месяц
СсылкаПожаловаться
89260160100 позвони обсудим
СсылкаПожаловаться
piloterist
Хм, а банки денег не дают? Или от банков тяжело отбрыкаться потом?
СсылкаПожаловаться
Игорь
не дурно
СсылкаПожаловаться
К сожалению в этой схеме нет механизма гарантированной выплаты взятой в долг суммы.нотариальное заверение не обеспечивает гарантий по обязательствам,в случае невыполнения заёмщиком своих обязательств,у кредитора практически нет реальных рычагов(легальных и эффективных) получить свои деньги.Может проще воспользоваться традиционным кредитом,и купить машину у частного лица но через банковский кредит.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в этой схеме нет механизма гарантированной выплаты взятой в долг суммы.нотариальное заверение не обеспечивает гарантий по обязательствам,в случае невыполнения заёмщиком своих обязательств,у кредитора практически нет реальных рычагов(легальных и эффективных) получить свои деньги.Может проще воспользоваться традиционным кредитом,и купить машину у частного лица но через банковский кредит.
СсылкаПожаловаться
у заемщика должна быть хоть какая то недвижимость,. эквивалентная по стоимости или превышающая одалживаемую сумму. Это минимум. Или стоимость приобретаемого авто
СсылкаПожаловаться
Юрий
у заемщика должна быть хоть какая то недвижимость,. эквивалентная по стоимости или превышающая одалживаемую сумму. Это минимум. Или стоимость приобретаемого авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы себе представляете получение этой недвижимости кредитором в случае отказа заёмщика от выполнения своих обязательств по долгу? Если это квартира,то в ней прописаны люди,у которых может не быть другого жилья,да и вообще не они брали в долг деньги.и не они должны отвечать за заёмщика,Это вообще слишком сложный путь с недвижимостью,на практике не реализуемый.
СсылкаПожаловаться
А как Вы себе представляете получение этой недвижимости кредитором в случае отказа заёмщика от выполнения своих обязательств по долгу? Если это квартира,то в ней прописаны люди,у которых может не быть другого жилья,да и вообще не они брали в долг деньги.и не они должны отвечать за заёмщика,Это вообще слишком сложный путь с недвижимостью,на практике не реализуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элементано, хоть Вы и не Ватсон.
Всё обговаривается в заключённом договоре заверенном нотариусом.
за оставшуюся сумму от продажи недвижимости можно приобрести недвижимость в любом регионе РФ., в том числе и в деревне, где дома отдают по бросовым ценам.
СсылкаПожаловаться
Юрий
элементано, хоть Вы и не Ватсон.
Всё обговаривается в заключённом договоре заверенном нотариусом.
за оставшуюся сумму от продажи недвижимости можно приобрести недвижимость в любом регионе РФ., в том числе и в деревне, где дома отдают по бросовым ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обговорить в договоре Вы можете все что угодно. А вот заставить его исполнить - вопрос другой... Допустим идет отказ выплаты - Ваши действия. Только реально...И сколько времени это займет???
СсылкаПожаловаться
Обговорить в договоре Вы можете все что угодно. А вот заставить его исполнить - вопрос другой... Допустим идет отказ выплаты - Ваши действия. Только реально...И сколько времени это займет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть суд и есть судебные приставы
всё очень просто
СсылкаПожаловаться
Юрий
всё очень просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто))))))))))))))))))) Понятно. Вы теоретик.
Реалии. Вы хотя бы примерно представляете сколько времени пройдет? С того момента как Вы подадите в суд до получения Исполнительного листа? Думаю в подобном споре частных лиц не менее 1-2 лет. Причем, если Ваш должник найдет грамотных юристов (или сам будет грамотно защищаться) дело можно тянуть очень долго. Кассации и прочее...Подписывать Мировые соглашения, потом срывать сроки по ним... Если у него одна недвижимость (которая у Вас в залоге) в которой прописаны дети - суд может встать на его сторону, будете ждать выплат практически вечно...
Допустим все УРА суд выигран!! И как будут пристава бегать за Вашим должником и пытаться взыскать с него долг...Да и будут ли?)) Работали с ними когда-нибудь? Им это не особо надо...Невзысканных долгов миллионы, прежде всего они будут получать штрафы и прочее...Далее работа с банками...До Вашего долга очередь дойдет...Когда-нибудь...Может быть...Можете обратиться к коллекторам и прочим...Теряете часть суммы ОЧЕНЬ значительную. Вы в минусе..
А ведь есть еще один нюанс - Ваш должник (если он Вам уже платил проценты) может "стукануть " в момент первого суда в налоговую и Вы получаете несказанную радость от общения с ними - если налоги с этого дохода не платили - а думаю нет))) ...Закончится финансовыми потерями -возможно, головной болью и кучей объяснений-точно...
Кстати, а Вы знаете тариф у нотариуса на подобные договора или долговые расписки?
СсылкаПожаловаться
Юрий
всё очень просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сумме залоговой недвижимости - она должна быть не хоть какой-то а свободной от обременения и стоить не эквивалентно, а как минимум в 2 раза дороже...
СсылкаПожаловаться
Ищи старушку-проценщицу, если, что станешь Раскольниковым в юбке.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Я даю под 2 % в месяц людям уже 25 лет и меня не обманывали. И машину в рассрочку продавала - тоже всё вернули.
Мне нравится в детали вникать, чтобы рассказали откуда будут денежки браться на возврат долга, чтобы сели поговорили про гарантии, когда обратно всё вернут и что будет если балкон на голову должнику рухнет и как мне обеспечение забрать и что мне с этим обеспечением делать в случае форс-мажора. Интересно голову занять такими экономическими мыслями.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Я даю под 2 % в месяц людям уже 25 лет и меня не обманывали. И машину в рассрочку продавала - тоже всё вернули.
Мне нравится в детали вникать, чтобы рассказали откуда будут денежки браться на возврат долга, чтобы сели поговорили про гарантии, когда обратно всё вернут и что будет если балкон на голову должнику рухнет и как мне обеспечение забрать и что мне с этим обеспечением делать в случае форс-мажора. Интересно голову занять такими экономическими мыслями.
СсылкаПожаловаться
Хитрая. Потом досье продашь)
СсылкаПожаловаться
Хитрая. Потом досье продашь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто интересно послушать про типовой бизнес - кто мобилками торгует, кто розами, кто бананами, некоторые квартиры перепродают. Ну бывает не ежемесячно выплачивают, а через полгода. Весь интерес в понимании откуда у них прибыль. Иначе давать страшно.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Нет, просто интересно послушать про типовой бизнес - кто мобилками торгует, кто розами, кто бананами, некоторые квартиры перепродают. Ну бывает не ежемесячно выплачивают, а через полгода. Весь интерес в понимании откуда у них прибыль. Иначе давать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т е Вы поверите тем сказкам которые расскажут...А то что весь этот бизнес тех людей, которым даете деньги очень зависит от внешних обстоятельств как учесть...В этом и сложность...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо вы в банках не брали. Там всяко дороже, комиссий много - за ведение счёта, за открытие счёта, за взнос наличных, за расчётно-кассовое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может сейчас так, честно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть