21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю авто в рассрочку

Доброго времени суток! Ищу человека, 
готового продать свой авто в рассрочку или, готового дать денег в 
рассрочку с %. Все действия и подписи док. с нотариальным заверением. Я таксист из Орехово-Зуево на офисной машине плачу 1300 в сутки (тяжко) хотелось бы и работать и выкупать,
вадим шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
вадим шувалов
звоните если есть предложения 8 977 550 17 61 Вадим
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В банки не пробовали обращаться?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В банки не пробовали обращаться?
СсылкаПожаловаться
фейк очередной.
СсылкаПожаловаться
11
Вадим, вы конечно поискать можете, но оцените реально ситуацию. Что вам частное лицо даст деньги или машину, об этом можете забыть сразу, сейчас наивных нет. И даже можно считать что вы порядочный человек и совсем не жулик, но ведь вы попросту смертны. К кому обращаться, если с вами что то случится за погашением долга?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Работать и выкупать за 100руб в день, через год когда машина в хлам-а я передумал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария