3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю авто в рассрочку

Куплю недорогое авто с пробегом в рассрочку, под залог покупаемого автомобиля. Прописка ростовская. Живу по прописке, и работаю в Ростове. Выплаты гарантирую в обговариваемый срок, оформление официально у нотариуса. Стоимость авто не выше 200 тысяч рублей. В исправном техническом состоянии, не битая. Желательно с АКПП (Нужна как первое авто начинающему водителю). Первый взнос готов оплатить 50 тыс. рублей.
Алекс Алексов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Гоцман
За 200 штук машину с автоматом в хорошем состоянии ....)
Как найдешь маякни ..тоже парочку прикуплю .
СсылкаПожаловаться
Алекс АлексовВ ответ на Гоцман
Гоцман
За 200 штук машину с автоматом в хорошем состоянии ....)
Как найдешь маякни ..тоже парочку прикуплю .
СсылкаПожаловаться
Речь не шла о внешнем виде. Речь шла об исправности. И поверь, уже нашёл, в Аксае, Опель Вита (Корса С) 2003 г.в. трёхдверка с автоматом, 90 лошадок, 1,4 литра с оцинков. кузовом. Кондёр, электро пакет и т.д. Компрессия и остальное в норме. Проверили у знакомых в автосервисе и по базе - всё ок. Мелочь расходную и жидкости поменяли сразу. Всё. Едет нормально. Хозяин адекватный слава богу, нормально договорились. 180 тыщ. Сейчас девочка аккуратно ездит и учится, получается не плохо. И с авто проблем нет. А для первого авто то и надо было. Так что кто ищет, тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
За эти деньги я бы тоже прикупил,чтобы на работу ездить.
СсылкаПожаловаться
Федя
Только под залог недвижимости
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко





насмешил)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Жди. Возьмешь...в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария