Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куплю авто в рассрочку

Куплю автомобиль в рассрочку,оформление договора займа, в хорошем состоянии(иномарка,желательно один хозяин)до 400.000 рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Александр Мазрухо
Бегай потом за вами по всей России.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Утром деньги-вечером стулья.Вечером деньги-утром стулья!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты купи у любого салона в рассрочку хотя бы трейд-иновский) что они ответят? правильно. и мы пошлём
СсылкаПожаловаться
Я продавала "жигули" соседу в рассрочку и сейчас бы свой пикап продала в рассрочку, да человек город не написал и иномарку просит, а у меня УАЗ. Поэтому не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Я продавала "жигули" соседу в рассрочку и сейчас бы свой пикап продала в рассрочку, да человек город не написал и иномарку просит, а у меня УАЗ. Поэтому не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Это соседу,не отдал,ты бы у него из квартиры все вынесла,а тут фирма,которая просто тихо исчезнет,а машина уже перепродана.Ищи ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это соседу,не отдал,ты бы у него из квартиры все вынесла,а тут фирма,которая просто тихо исчезнет,а машина уже перепродана.Ищи ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против каждого хитрого есть методы. По договору займа можно счёт арестовать и т.п. Сам прибежит. А если машину иначе не продать (ПТС-дубликат и т.п.), то можно хоть так деньги получить.
СсылкаПожаловаться
Против каждого хитрого есть методы. По договору займа можно счёт арестовать и т.п. Сам прибежит. А если машину иначе не продать (ПТС-дубликат и т.п.), то можно хоть так деньги получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если есть с кого спросить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Котельникова привет! ты тоже в молодости на жиге рысачила?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Котельникова привет! ты тоже в молодости на жиге рысачила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Было три "четверки" и "семёрка". Семёрку потом по программе утилизации поменяла на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Да. Было три "четверки" и "семёрка". Семёрку потом по программе утилизации поменяла на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего. избавишься от него-возьмёшь грант витару
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ну ничего. избавишься от него-возьмёшь грант витару
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не ё-мобиь 3 года назад записалась, буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Не, я не ё-мобиь 3 года назад записалась, буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оптимистка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте а Вы в каком городе живете
СсылкаПожаловаться
ООО ПАРТНЕР
Юридическая частота сделки гарантирована.Место нахождения Московская область. Продажа автомобиля сегодня стала серьезной проблемой для каждого второго Россиянина.Кто заинтересован в продаже своего авто пишите в личку, все подробно изложу.

Ответ Александру Мазрухо - Вы можете остаться при своем мнении,продавать Вам все равно нечего.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если есть желание превратить хорошего знакомого во врага,продай ему машину в рассрочку,или просто дай денег в долг
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если есть желание превратить хорошего знакомого во врага,продай ему машину в рассрочку,или просто дай денег в долг
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Egor Chernov
У меня свой автосалон, продаю автомобили в рассрочку, проблем некогда не было при правильном оформлении документов.
СсылкаПожаловаться
Egor Chernov
У меня свой автосалон, продаю автомобили в рассрочку, проблем некогда не было при правильном оформлении документов.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже взял в рассрочку с ежемесячным по 13000
СсылкаПожаловаться
Egor Chernov
СсылкаПожаловаться
продайте мне тоже в р/с какой выбор
СсылкаПожаловаться
Егор продайте мне машину в рассрочку если есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть