23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю авто в рассрочку

Куплю автомобиль в рассрочку,оформление договора займа, в хорошем состоянии(иномарка,желательно один хозяин)до 400.000 рублей.
ООО ПАРТНЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
Бегай потом за вами по всей России.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бегай потом за вами по всей России.
СсылкаПожаловаться
Бегай потом за вами по всей России.
Плюсую.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Утром деньги-вечером стулья.Вечером деньги-утром стулья!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты купи у любого салона в рассрочку хотя бы трейд-иновский) что они ответят? правильно. и мы пошлём
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я продавала "жигули" соседу в рассрочку и сейчас бы свой пикап продала в рассрочку, да человек город не написал и иномарку просит, а у меня УАЗ. Поэтому не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я продавала "жигули" соседу в рассрочку и сейчас бы свой пикап продала в рассрочку, да человек город не написал и иномарку просит, а у меня УАЗ. Поэтому не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Это соседу,не отдал,ты бы у него из квартиры все вынесла,а тут фирма,которая просто тихо исчезнет,а машина уже перепродана.Ищи ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это соседу,не отдал,ты бы у него из квартиры все вынесла,а тут фирма,которая просто тихо исчезнет,а машина уже перепродана.Ищи ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против каждого хитрого есть методы. По договору займа можно счёт арестовать и т.п. Сам прибежит. А если машину иначе не продать (ПТС-дубликат и т.п.), то можно хоть так деньги получить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Против каждого хитрого есть методы. По договору займа можно счёт арестовать и т.п. Сам прибежит. А если машину иначе не продать (ПТС-дубликат и т.п.), то можно хоть так деньги получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если есть с кого спросить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я продавала "жигули" соседу в рассрочку и сейчас бы свой пикап продала в рассрочку, да человек город не написал и иномарку просит, а у меня УАЗ. Поэтому не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Котельникова привет! ты тоже в молодости на жиге рысачила?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Котельникова привет! ты тоже в молодости на жиге рысачила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Было три "четверки" и "семёрка". Семёрку потом по программе утилизации поменяла на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Было три "четверки" и "семёрка". Семёрку потом по программе утилизации поменяла на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего. избавишься от него-возьмёшь грант витару
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ну ничего. избавишься от него-возьмёшь грант витару
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не ё-мобиь 3 года назад записалась, буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, я не ё-мобиь 3 года назад записалась, буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оптимистка
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я продавала "жигули" соседу в рассрочку и сейчас бы свой пикап продала в рассрочку, да человек город не написал и иномарку просит, а у меня УАЗ. Поэтому не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте а Вы в каком городе живете
СсылкаПожаловаться
ООО ПАРТНЕР
Юридическая частота сделки гарантирована.Место нахождения Московская область. Продажа автомобиля сегодня стала серьезной проблемой для каждого второго Россиянина.Кто заинтересован в продаже своего авто пишите в личку, все подробно изложу.

Ответ Александру Мазрухо - Вы можете остаться при своем мнении,продавать Вам все равно нечего.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если есть желание превратить хорошего знакомого во врага,продай ему машину в рассрочку,или просто дай денег в долг
СсылкаПожаловаться
Елена ФроловаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если есть желание превратить хорошего знакомого во врага,продай ему машину в рассрочку,или просто дай денег в долг
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Egor Chernov
У меня свой автосалон, продаю автомобили в рассрочку, проблем некогда не было при правильном оформлении документов.
СсылкаПожаловаться
ANDREYВ ответ на Egor Chernov
Egor Chernov
У меня свой автосалон, продаю автомобили в рассрочку, проблем некогда не было при правильном оформлении документов.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже взял в рассрочку с ежемесячным по 13000
СсылкаПожаловаться
Сергей МархановВ ответ на Egor Chernov
Egor Chernov
У меня свой автосалон, продаю автомобили в рассрочку, проблем некогда не было при правильном оформлении документов.
СсылкаПожаловаться
продайте мне тоже в р/с какой выбор
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария