Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куплю авто иномарку не ранее 2006 г.в.

Хочу купить авто не ранее 2006 г. в. Рассмотрю любые варианты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ниссан нота 2006 - 370 т.р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана. Зачем такие сложности? Выбор машин - огромный!
http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти
СсылкаПожаловаться
На здоровье! Вы главное Китайскую и Тольяттинскую машину не купите. А остальное всё придет само с опытом. ;-)
СсылкаПожаловаться
На здоровье! Вы главное Китайскую и Тольяттинскую машину не купите. А остальное всё придет само с опытом. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил просвятите пожайлуста. Ну китайскую наверное, мне понятно, я увижу, а вот тольяттинская с ней что не так и как определить что машина такая.
СсылкаПожаловаться
Михаил просвятите пожайлуста. Ну китайскую наверное, мне понятно, я увижу, а вот тольяттинская с ней что не так и как определить что машина такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. Если на машине написано Лада или Жигули, значит сделано на АвтоВАЗе в Тольятти и покупать, как и китайца, не стОит её.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
За эти деньги можно поискать hyundai getz при этом если повезет можно взять в максималке 1.6 АКПП - вполне городская машина, бензина потребляет мало, надежная, ЗЧ доступные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц не так мал как кажется. В нутри он значительно больше чем можно предположить. Так что советую по смотреть.
СсылкаПожаловаться
Гетц не так мал как кажется. В нутри он значительно больше чем можно предположить. Так что советую по смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня тоже поменялось отношение к этой машине. Посмотрела я гетц внутри она мне больше нравиться, снаружи не внушает совсем доверия. Может конечно у меня чисто женское мнение, но мне кажется она не безопасная.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня тоже поменялось отношение к этой машине. Посмотрела я гетц внутри она мне больше нравиться, снаружи не внушает совсем доверия. Может конечно у меня чисто женское мнение, но мне кажется она не безопасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 звезды по безопасноти это очень не плохой результат.
http://www.euroncap.com/tests/hyundai_ge...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное пешеходов не давить. Она о них практически не заботится.))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а какой регион у вас?
СсылкаПожаловаться
Друг продаёт Опель Зафира 1,8 "энджой" - изитроник, и пробег небольшой , и обслуживался у диллера, и зимняя на литье, но просит дорого (гад), аж 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Alexander Michel
Желаете преобрести машину! премая поставка из Германии, обрашаться в Личку, ишю деловых Лудей для далнейших совместних работ.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru