3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто иномарку не ранее 2006 г.в.

Хочу купить авто не ранее 2006 г. в. Рассмотрю любые варианты.
Оксана Ромашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексеюшка МосолоFF
ниссан нота 2006 - 370 т.р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Оксана Ромашова
Комментарий удален.Почему?
Оксана. Зачем такие сложности? Выбор машин - огромный!
http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Оксана Ромашова
Комментарий удален.Почему?
На здоровье! Вы главное Китайскую и Тольяттинскую машину не купите. А остальное всё придет само с опытом. ;-)
СсылкаПожаловаться
Оксана РомашоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
На здоровье! Вы главное Китайскую и Тольяттинскую машину не купите. А остальное всё придет само с опытом. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил просвятите пожайлуста. Ну китайскую наверное, мне понятно, я увижу, а вот тольяттинская с ней что не так и как определить что машина такая.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Оксана Ромашова
Оксана Ромашова
Михаил просвятите пожайлуста. Ну китайскую наверное, мне понятно, я увижу, а вот тольяттинская с ней что не так и как определить что машина такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. Если на машине написано Лада или Жигули, значит сделано на АвтоВАЗе в Тольятти и покупать, как и китайца, не стОит её.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
За эти деньги можно поискать hyundai getz при этом если повезет можно взять в максималке 1.6 АКПП - вполне городская машина, бензина потребляет мало, надежная, ЗЧ доступные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Оксана Ромашова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гетц не так мал как кажется. В нутри он значительно больше чем можно предположить. Так что советую по смотреть.
СсылкаПожаловаться
Оксана РомашоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Гетц не так мал как кажется. В нутри он значительно больше чем можно предположить. Так что советую по смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня тоже поменялось отношение к этой машине. Посмотрела я гетц внутри она мне больше нравиться, снаружи не внушает совсем доверия. Может конечно у меня чисто женское мнение, но мне кажется она не безопасная.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Оксана Ромашова
Оксана Ромашова
Да, у меня тоже поменялось отношение к этой машине. Посмотрела я гетц внутри она мне больше нравиться, снаружи не внушает совсем доверия. Может конечно у меня чисто женское мнение, но мне кажется она не безопасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 звезды по безопасноти это очень не плохой результат.
http://www.euroncap.com/tests/hyundai_ge...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Оксана Ромашова
Оксана Ромашова
Да, у меня тоже поменялось отношение к этой машине. Посмотрела я гетц внутри она мне больше нравиться, снаружи не внушает совсем доверия. Может конечно у меня чисто женское мнение, но мне кажется она не безопасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное пешеходов не давить. Она о них практически не заботится.))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а какой регион у вас?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Друг продаёт Опель Зафира 1,8 "энджой" - изитроник, и пробег небольшой , и обслуживался у диллера, и зимняя на литье, но просит дорого (гад), аж 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Alexander Michel
Желаете преобрести машину! премая поставка из Германии, обрашаться в Личку, ишю деловых Лудей для далнейших совместних работ.
СсылкаПожаловаться