Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куплю авто

привет всем пользователям. есть сумма 280 тысяч,что можно купить в Москве за эти деньги из иномарок,не старше 2005 года и с не очень большим пробегом...склоняюсь в шевроле лачетти хетчбек... может кто продаёт,пишите в личку..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sasha Ivanov
Нормальный вариант за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги новое только или Смайли Лифан или Матиз, а из БУ нормальное будет только Чери Фора на 2 литра
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги новое только или Смайли Лифан или Матиз, а из БУ нормальное будет только Чери Фора на 2 литра
СсылкаПожаловаться
Ты заболел что ли? Человек б.у. спросил а ты ему про новые китайцев....)))))))))))))))))И опять ты со своими китайским конструктором....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Рено Логан 2008
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти, лансер 9, фокус2!!!!
СсылкаПожаловаться
Искан
фокус, октавиа тур и лансер прошлый. остальное от лукавого
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Ммммм... в Москве... за 280 тысяч... иномарку... Как насчет Нексии? Можно даже без пробега, хватит и на новую с кондиционером или с ГУРом и с хорошим двигателем. Продаются свободно, всегда есть в наличии, ждать в очереди не надо. Это лучше, чем брать шестилетнее авто. Нексию со временем можно выгодно продать, а вот в третьи руки авто, которое уже сейчас с пробегом, сложновато будет за хорошие деньги втютюхать. Нексии иномарочные, качества приятного. Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Ммммм... в Москве... за 280 тысяч... иномарку... Как насчет Нексии? Можно даже без пробега, хватит и на новую с кондиционером или с ГУРом и с хорошим двигателем. Продаются свободно, всегда есть в наличии, ждать в очереди не надо. Это лучше, чем брать шестилетнее авто. Нексию со временем можно выгодно продать, а вот в третьи руки авто, которое уже сейчас с пробегом, сложновато будет за хорошие деньги втютюхать. Нексии иномарочные, качества приятного. Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги будет просто голая Нексия, времена когда она такая стоила в полной комплектации уже прошли....только Матиз новый пока остался в такой цене
СсылкаПожаловаться
Серж
Если хочется лачети в москве с 5-го года, то готовь больше 300руб. + 10%(примерно) стоимости на мелкий ремонт после покупки и оформление, а если без резины еще больше. В эти деньги или нексиа(новая), лохан(б/у) или что-то постарше:)
СсылкаПожаловаться
можно еще ZAZ Chance купить простенький. Новый и долговечный, иномарочный, но на максимум комплектаций денег не хватит этих. В приницпе, давайте поставим сначала вопрос так: для чего вам автомобиль? Если нужна надежная лошадка, то это берите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
у меня друг живет в Канаде .Машина у него приличного вида ,эксплуатирует 5 лет ,как говорится и в хвост и в гриву .Есть на ней даже дыры ,царапины и вмятины .Он в отличии от нас не распускает сопли по таким пустякам .Потому что у них ,у нормальных совсем другие цены на подержанные машины .У него стоит 250 канадских долларов .Вот и считайте ,сколько должна стоить машина ,как говорится б.у Я не говорю о наших автомобилистах ,я говорю о наших заоблачных ценах на машины ,продающих у нас .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СОКОЛЮК
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОМ ТОЛЬКО В РБ... ПИШИ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ПООБЩАЕМСЯ aleksandr_sokolyuk@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru