22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

куплю авто

куплю любую иномарку кроме *заз*в пределах 35000
т.89609974751
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Кока .
Задачу вы поставили ! За 35 штук ! Если есть желание, ещё тысяч 150 вложить в ремонт сразу, то что то может и получится. Хотя, раз видел мужик Гольфа 82 г. вып продавал, за 40 тыс, внешне - конфета ! Дерзайте ! Только не забывайте, что в ремонте иномарки стоят, не как подержанные, а как, что ни на есть новые. А за 35, я лично, взял бы какую нибудь отечественную классику, и не парился в дальнейшем. ))) Удачи !
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
35000 долларов?
СсылкаПожаловаться
Александр Конышев
За эти деньги купите себе лучше велосипед
СсылкаПожаловаться
мухомор
у вас денег только на заз,на другие машины за эти деньги вам даже посидеть не дадут!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
У меня знакомый недавно взяля себе VW Golf 2, 5-ти дверный 1982 года, долго выбирал приемлемый вариант и в итоге купил за 30-35 т.руб. Но в этом случае нужна очень тчательная проверка, а то потом придется вложито в ремонт две цены авто. Удачи в приобретении)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
на эти бабки тока можно ОКУ без двигателя купить!а дальше все зависит от вашей фантазии:-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Kуценко
Может мадам ещё один нолик поставить забыла?
СсылкаПожаловаться
djxa
сумма в евро))а так токо кучу металлолома))
СсылкаПожаловаться
Согласен с топикстартершей, - ЗАЗ за эту сумму будет капитально ушатанным и несколько раз битым. Ну его нах...
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
класику нашу взять можно и ездить, или иномарку и всю оставшиюсю жизнь делать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru