Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

куплю

авто 1998-2002г кия,таету.до 120000т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Адик
Таких годов и в более менее живом состоянии за эти деньги можно купить только ТАЗ или в крайняк живую нексию
СсылкаПожаловаться
Адик
Таких годов и в более менее живом состоянии за эти деньги можно купить только ТАЗ или в крайняк живую нексию
СсылкаПожаловаться
А ты с какого региона??? Я вообще то 2года тому из Москвы таскала тачки.И подешевле попадались))))))))
СсылкаПожаловаться
Адик
За 120 тыс. живую иномарку годов так 2000? А в цифрах или в годах не ошиблись? Я в СПб . У нас за эти деньги можно купить ну например гольф-3 годов так 1990-1993 и то состояние не пять баллов!Или форд-экскорт таких же годов!
СсылкаПожаловаться
У вас это где????Между проем кия кларус замечательная тачка-прямо терменатор какой-то )))))) У меня было 2шт.Ну естественно немного вкладывала.
СсылкаПожаловаться
Да ,есть форд 88г за35 продам.Ну не совсем живая но бегает,ну и естественно нужны вложение)))
СсылкаПожаловаться
Я все....поняла, вы из Питера!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Я все....поняла, вы из Питера!!!!)))
СсылкаПожаловаться
За такие деньги сложно найти... До 2000 года еще можно, но опять же сложно... Если только кто по-срочному продает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru