Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

куплю

авто 1998-2002г кия,таету.до 120000т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Адик
Таких годов и в более менее живом состоянии за эти деньги можно купить только ТАЗ или в крайняк живую нексию
СсылкаПожаловаться
Адик
Таких годов и в более менее живом состоянии за эти деньги можно купить только ТАЗ или в крайняк живую нексию
СсылкаПожаловаться
А ты с какого региона??? Я вообще то 2года тому из Москвы таскала тачки.И подешевле попадались))))))))
СсылкаПожаловаться
Адик
За 120 тыс. живую иномарку годов так 2000? А в цифрах или в годах не ошиблись? Я в СПб . У нас за эти деньги можно купить ну например гольф-3 годов так 1990-1993 и то состояние не пять баллов!Или форд-экскорт таких же годов!
СсылкаПожаловаться
У вас это где????Между проем кия кларус замечательная тачка-прямо терменатор какой-то )))))) У меня было 2шт.Ну естественно немного вкладывала.
СсылкаПожаловаться
Да ,есть форд 88г за35 продам.Ну не совсем живая но бегает,ну и естественно нужны вложение)))
СсылкаПожаловаться
Я все....поняла, вы из Питера!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Я все....поняла, вы из Питера!!!!)))
СсылкаПожаловаться
За такие деньги сложно найти... До 2000 года еще можно, но опять же сложно... Если только кто по-срочному продает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.